Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В следующем году запланировано увеличение кинотеатра за счет строительства пристройки с северной стороны здания Mega1. После того, как построим пристройку, увеличится количество залов и соответственно обновится полностью кинотеатр. Сами понимаем, что кинотеатр у нас сейчас самое слабое место.

У кинопарка на это хорошие планы


  • -1

#2102
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Акула одна теперь? Она таки допёрла и съела всю мелкую живность в аквариуме?))))))))))) 

 

Не, мелкота осталась, но она вся по низу.

 

 

А внизу же мурена сидит. Молодцы, поддержали естественный отбор в условиях аквариума.))


  • 2

#2103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А внизу же мурена сидит. Молодцы, поддержали естественный отбор в условиях аквариума.))

там кажется и скат и мурена, но я их не видел


  • -1

#2104
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
.[/quote]несколько лет назад 4 й блок жаловался на шум вент оборудования. собирали подписи о том что нам обещали тихий спокойный р-он. а на деле получили круглосуточный шум с завывающим гулом. после обращений оборудование отключали примерно в 23. 30 и подключали в 8 утра. (само оборудование закрыли зеленым пластиком и рядом стало потише, а вот верхним этажам от этого огорождения легче не стало. шум идет в верх и отражается от наших многоэтыжек эхом как об каменные скала. ) но так продлилось не долго и на следующее лето уже переодически все чаще и чаще забывали отключать на ночь. в этом году когда пристраивали мегу2 поставили временую установку, вот она не гудела, слышен был шелест лопастей но не было гула ( именно он сильно выматывает)[/quote]

Подпишусь под каждым словом- хотя живу во 2 блоке, но на верхнем этаже, шум от прежней вентиляции тоже не давал покоя, действительно, он поднимается вверх . Про сегодняшнее безобразие уже сказано мною немало....

Сообщение отредактировал lola1010: 24.12.2013, 21:20:34

  • 0

#2105
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Снято с балкона в 21.45, послушайте, кому интересно- это шум вентиляции и вопли Селин Дион даже попали.Прикрепленный файл  trim.57911948-051B-4D13-997E-1164CA539142.MOV   4,84МБ   Количество загрузок: 840
  • 0

#2106
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Снято с балкона в 21.45, послушайте, кому интересно- это шум вентиляции и вопли Селин Дион даже попали.attachicon.giftrim.57911948-051B-4D13-997E-1164CA539142.MOV


Ну как вам? Какие у кого впечатления?
  • 0

#2107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.
  • 0

#2108
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

мультя

а можно уточнить, почему у Timberland-а довольно скудный ассортимент стал? Это касается и обуви и одежды. 

мультя, вы можете ответить на мой вопрос?


  • 0

#2109
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

мультя

а можно уточнить, почему у Timberland-а довольно скудный ассортимент стал? Это касается и обуви и одежды. 

мультя, вы можете ответить на мой вопрос?

 

Мне кажется, Мультя не особо в курсе этого. Попробуйте спросить у сотрудников бутика.


  • -4

#2110
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вопрос задан мульте, а не вам


  • -3

#2111
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.

Согласна, в микраше когда жили, до Абая 3 дома и стройка метро, вот такие же звуки по ночам, а еще и рейсеры бешеные.


  • 0

#2112
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Акула одна теперь? Она таки допёрла и съела всю мелкую живность в аквариуме?))))))))))) 

 

Не, мелкота осталась, но она вся по низу.

 

 

А внизу же мурена сидит. Молодцы, поддержали естественный отбор в условиях аквариума.))

 

Скат с муренами (2 их там) кажется во втором аквариуме.


  • -1

#2113
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

мультя

а можно уточнить, почему у Timberland-а довольно скудный ассортимент стал? Это касается и обуви и одежды. 

мультя, вы можете ответить на мой вопрос?

 

 

потому шта более широкий ассортимент не окупится. спрос ничтожен.


  • -2

#2114
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.

Согласна, в микраше когда жили, до Абая 3 дома и стройка метро, вот такие же звуки по ночам, а еще и рейсеры бешеные.

 

Дорогая Zaycevich, вам не надоело быть в каждой бочке затычкой?

Наверное разница в том, что вы приобретая квартиру около аэродрома или авиазавода или чего там, понимали что тишины вам не видать как ушей своих.

Жители мегатауэрса, приобрели отнюдь не дешевые квартиры, так как плюсы были очевидны, экологически чистый район, свежий воздух, удобная парковка/заезд, отдаленность от оживленных магистралей и соответственно-тишина. На деле ни парковки, ни проезда/заезда,ни тишины. И все это не из за строительства стратегически важного объекта,  автомагистрали и т.д, а потому что вам воняет, вам жарко когда вы раз в неделю/месяц приезжаете на пару часов в мегу. И заметьте мы жители не против чтобы вам, посетителям было плохо,мы за   мирное, дружелюбное сосуществование, мы рады когда ваши пожелания устраняются,  а вас прямо таки плющит от того что мы хотим жить нет не лучше, а как раньше до строительства меги-2.Если вам нормально жить среди мусора, и шума, нам нет, уж извините. и почему вам тяжело гулять раз в неделю в жаре, и вы негодуете, требуете/просите исправить а мы должны жить среди орущей 12 часов в сутки музыке, среди непонятного гула, и молчать молчать молчать дабы не нервировать вас, так как вы хотите в этой теме читать только приятности и новости о бутиках.

Мне фиолетово, минусуйте, баньте но все же скажу-уважаемая Zaycevich, заткнитесь пожалуйста и если вам не нравится не читайте и ходите мимо постов жильцов.

Мы с Мультей сами разберемся, ни она ни мы в вашем подтявкивании не нуждаемся.


  • 7

#2115
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.

да вы правы, шум как то не  так передан в записи. он (шум) постоянный, равномерный и как будто то на какой то низкой частоте...


  • -4

#2116
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.


А Это записано в 6.45 утра. Как видите, никаких машин на дорогах нет. Он - шум- идет сплошным непрерывным потоком всю ночь.Прикрепленный файл  trim.FE4D72AA-E1BA-4FA3-9584-F6BBBB929EE2.MOV   7,24МБ   Количество загрузок: 770
  • -2

#2117
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.

Согласна, в микраше когда жили, до Абая 3 дома и стройка метро, вот такие же звуки по ночам, а еще и рейсеры бешеные.
Странные понятия у вас о нормальности обычного городского шума. Смотря, конечно, где вы жили и живете. Лично я в этом районе живу уже 20 лет, и квартиру именно в Мега Тауэрс искали, так как семья увеличивалась, а уезжать из этого района не хотели.
  • -4

#2118
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Мне фиолетово, минусуйте, баньте но все же скажу-уважаемая Zaycevich, заткнитесь пожалуйста и если вам не нравится не читайте и ходите мимо постов жильцов.

Мы с Мультей сами разберемся, ни она ни мы в вашем подтявкивании не нуждаемся.

 

Счастья вам, и здоровья. И терпения конечно тоже. Знаете почему? Потому что всем все равно. Что хочу то и пишу, и вас спрашивать не буду.  


  • 1

#2119
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

@lola1010,видимо нужно быть на вашем месте, т.к по ссылке обычный уличный шум, у нас по Ленина машины так гоняют, что по хлеще слышно.

Согласна, в микраше когда жили, до Абая 3 дома и стройка метро, вот такие же звуки по ночам, а еще и рейсеры бешеные.
Странные понятия у вас о нормальности обычного городского шума. Смотря, конечно, где вы жили и живете. Лично я в этом районе живу уже 20 лет, и квартиру именно в Мега Тауэрс искали, так как семья увеличивалась, а уезжать из этого района не хотели.

 

Я просто реально не могу понять, я жила во многих районах нашего славного города, и везде был хоть какой то, но шум. Я о том, что меня, как и многих моих родных-знакомых такое уже даже не волнует. Потому что МЕГОПОЛИС! 


  • -4

#2120
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вообще конечно вопрос как Мега получила разрешение на строительство этой барахряндии в окружении жилого массива; по мне так таким моллам место за городом или на месте барахолки, так как ни нормальных условий проживания для района, ни эстетики городу

А как же к примеру АДК? Их концерты хорошо слышны от Джандосова до Абая. А мероприятия на новой площади? Бедные жильцы. А Максима с этой нескончаемой дискотекой? По мне так соседство с Мегой это не так уж и страшно. У меня вот за окнами авиаремонтные ангары, и ничего, как то не мешают. А во дворе у родителей "чудная" частная школа, ор там не прекращается пол дня, деткам же на воздухе находится надо. Мне кажется, что иногда некоторые люди из мухи слона делают, везде что то шумит, мы все таки в мегаполисе живем, и пора бы уже, как мне кажется, привыкнуть к постоянным посторонним шумам. И не надо про "детей спать не возможно уложить", если ребенка с рождения приучать спать при посторонних звуках, ему ничто не помешает в будущем, будь то вытяжки, пылесос или взлетающий самолет.
По теме, впервые столкнулась с магазином "Котон", уж очень их цены хороши, кто покупал, как качество?
Ну так там это редко, не каждый день же концерты. А в школе дети только днем шумят, а люди жалуются на шум ночью.
Возле меги конечно тяжело жить, машин очень много, там даже проехать просто проблематично. Мы тоже возле тц живем, есентая, но тьфу-тьфу, есть конечно проблемы, но шума главное нет, а так плюсы только, кинотеатр, еда, все рядом :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.