Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9701
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Мудра жизни


Сорри, а вы не подскажете, как именно выполнять? просто соединяем и держим сколько?
А то у меня сейчас как раз такое состояние - утомляемость быстрая. После гостей что ли :)

Я вчера начала читать Полианну. Помните, тут всей веткой ее читали, а у меня тогда не получилось.
Нереальная девочка, прям взрыв мозга :dandy:
  • 1

#9702
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

взрыв мозга

Ну почему же взрыв?
я отдохнула с этой книжкой, и сама стала, наверное чуточку добрее и "радостнее".
  • 1

#9703
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ну почему же взрыв?


Я так выражаю свое восхищение ею :)
Тоже хочу, как она, уметь всему радоваться .
  • 2

#9704
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Мудра жизни


Сорри, а вы не подскажете, как именно выполнять? просто соединяем и держим сколько?
А то у меня сейчас как раз такое состояние - утомляемость быстрая. После гостей что ли :)


делайте их три раза в день, по 2-15 минут. Больше 30 минут в день не рекомендуется, все, что “слишком” - может навредить.
  • 2

#9705
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Женщина с большой буквы.

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.
Скрытый текст

Изображение
  • 10

#9706
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вот еще советы от этой удивительной женщины:

Скрытый текст

  • 14

#9707
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

....Я вчера начала читать Полианну. Помните, тут всей веткой ее читали, а у меня тогда не получилось.
Нереальная девочка, прям взрыв мозга :dandy:

загрузила книгу в поиск...
не могу оторваться и вернуться к работе
обязательно прочитаю сыну, а то он уже и так маленький ворчун )
спасибо теме FlyLady )
  • 1

#9708
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

маленький ворчун )

насмешили))
  • 1

#9709
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Добрый день, хозяюшки!!

Впечатлила меня эта женщина, было бы так здорово с ней пообщаться.
Подумалось о том, что меня окружает не так уж и много по настоящему позитивных, радостных людей...

Сообщение отредактировал K0tika: 31.01.2013, 12:25:32

  • 1

#9710
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
@Татьяна, @Ksusha, @=Anuta=, девочки спасибо большое за ваши ответы и подсказки насчет свечки-таблетки и адресов
  • 0

#9711
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



А чего тут думать, само название просится- Интим-Марафон... :D

и как отчеты писать будем? :lol:

:lol: Мы же тут уже все свои, родные!
Поэтому- откровенно! :lol:
И советы давать. "Ой, девочки, а у меня в этом месте не получилось! Что делать?"

И тогда форум " ляжет на бок", потому что следить за темой начнут не 63 человека, а тысячи .
девчонки- приколистки, молодцы!
  • 2

#9712
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Выбирал мальчишка розу осторожно,
чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Скрытый текст

  • 4

#9713
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Да, Танюш, есть, забирай!

cпасибо большое, это я мигом))



Фух, собрала по нескольким страничкам, как мне видится блог.

Мое мнение - в блоге выкладывать только задания, календари, аффирмации и марафоны на сегодня.
Остальное - в теме, а то получится дублирование темы.

зато дублирование будет полезно тем, кто не имеет возможности часто заходить в темку и просматривать все странички, а здесь ооочень много полезной информации все выкладывают.
Если Татьяне (K0tika) это будет не сложно, то я думаю, что это будет очень полезно и удобно - вся инфомация в одном месте именно по чему-то определенному, здесь все же мы выкладываем полезные советы на разных старничках, поэтому чтобы чего-то не упустить приходится просматривать каждую страничку, но не у всех есть такая возможность.
Вот я точно знаю, что когда я выйду на работу, то у меня не будет возможности в течение дня просматривать темку, как сейчас, весь день будет занят :faceoff: . А новый блок даст возможность просматривать по вечерам всю полезную информацию - советы, задания, календари, афирмации в одном месте, не листая странички. И конечно же это не значит, что темка уже будет не той, что раньше, для меня эта темка уже "всё", не могу я без нее, здесь так комфортно и уютно, что как только появляется возможность бегу сюда. ;) На выходных уж точно буду все наверстывать, но вот будние рабочие дни.... :fie:
Когда предложили эту идейку с отдельным блоком, я аж вздохнула в облегчением, второе дыхание открылось, если будет такой блок - он лично для меня будет отличным помощником :dont:

Фондю

буквально вчера видела фондюшницы на Флип.кз со скидкой, кстати сейчас там 20% скидка на всю посуду и прочие причиндалы фирмы Fissman
http://www.flip.kz/d...m_source=flipkz
Девочки, а кто-нибудь пользуется посудой это фирмы? заказала вчера себе некоторые штучки, жду когда заказ весь сформируют :)
  • 1

#9714
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользуется посудой это фирмы? заказала вчера себе некоторые штучки, жду когда заказ весь сформируют :)

У меня много чего этой фирмы, и я очень довольна. Более того всякие причиндалы для кухни типа силиконовые прихватки, подставки под горячее, кисточка для смазывания выпечки я подобрала по цвету: нежно-зеленые. У меня набор тазов с крышками Tupperware, зеленые, вот с них все и началось)))))
Сейчас скидка 20% на продукцию идет во всех отделах, которые продают данную посуду. Вот только вчера покупала подруге подставку и сито-мельницу, и на все скинули 20%. Покупала возле дома.
  • 0

#9715
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Какая восхитительная старушка!! Вот именно такой я и хочу быть в старости. Tanufka, Ksusha спасибо за посты!

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 31.01.2013, 13:43:14

  • 0

#9716
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста. Пока удалось так разобраться. будет ли так удобно? Марафон красоты соберу попозже. Пошла дальше разбираться. Меня интересуют категории, чтобы удобно было, разбить.
А так же-возможно ли в блоге сделать скрытый текст? Скопировать сообщение со скр.текстом можно, а вот создать там? Тогда бы под заданиями я прятала советы, кому надо -откроют.
Очень очень жду вашего отзыва по данному вопросу :kiss: . И пожелания))

Лада, как вы на это смотрите? Не против ли вы всей этой затеи? За вами последнее слово, думаю так правильно будет.


Поясню немного- темка будет идти своим чередом, ничего не поменяется, в блоге все будет появляться отсюда, соответственно позднее, возможно на день или 2. Комментировать там нельзя, поэтому все как обычно пишут здесь. Я буду выбирать только задания, и некоторые полезности.
И еще: не в обиду никому -календари я не собираю, прошу простить.

Сообщение отредактировал K0tika: 31.01.2013, 14:21:12

  • 1

#9717
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Анюта, нежно-зеленые значит?)) Клево!! Я тоже теперь уже целенаправлено собираю такую посудку)). Изначально хотела кухню- бирюза+шоколад. Шоколад то удался, а бирюза и кухонные штучки оказались несовместимыми понятиями. Поэтому теперь шоколад+ салатовый)
  • 0

#9718
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста. Пока удалось так разобраться. будет ли так удобно? Марафон красоты соберу попозже. Пошла дальше разбираться. Меня интересуют категории, чтобы удобно было, разбить.
А так же-возможно ли в блоге сделать скрытый текст? Скопировать сообщение со скр.текстом можно, а вот создать там? Тогда бы под заданиями я прятала советы, кому надо -откроют.

Отлично, я бы в приятности еще отправила 2 поста от девочек про старушку Дона Мария Джило, дама 92 лет. Пожалуйста :) Такую старушку нельзя упускать из виду :) Насчет скрытого текста не знаю точно, но думаю возможно.
  • 1

#9719
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девушки, добрый день!
Скажите, пож-та, у кого какая газовая плита (минусы и плюсы). Заранее спасибо! :dandy:
Мучаюсь в выборе!
  • 0

#9720
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

я подобрала по цвету: нежно-зеленые.

а у меня солнышко на кухне поселилось - все оранжевое :D и добирать стараюсь все этого же цвета, и мама на НГ подарила набор пласт. мисочек с крышками такого же цвета от самой малепусенькой до большой, теперь они у меня фавориты на кухне, очень удобно ими пользоваться

Сейчас скидка 20% на продукцию идет во всех отделах, которые продают данную посуду.

да Анюта, тоже хотела дописать да с головы вылетело :faceoff: , во всех магазинах у них скидка 20%
Сегодня тоже собираюсь наведаться к ним, правда у нас возле дома их нет. Я мужу решила сделать небольшой подарочек - кружка для автомобиля которая питается от прикуривателя, а ее ни в одном магазине в городе нет, все разобрали, а на Флипе есть, поэтому заказала все сразу оттуда
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.