Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9721
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а у меня солнышко на кухне поселилось - все оранжевое :D

njтоже стараюсь двигаться в этом направлении, и не только на кухне, а еще и в ванной)) А на кухню есть мечта: в магазине специализированном "Медная лавка" продается набор декоративной кухонной утвари медной, на стену вешать.. Но дорогой, зараза!! да еще и спец.средства для ухода покупать нужно. Так что пока в моей борьбе с жабой жаба лидирует с большим отрывом.
  • 1

#9722
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста

я уже заглянула к вам в гости аж несколько раз :D , все нравится, вот когда начнет полностью работать - будет просто красота :rotate: и так удобно, все прям по категориям распределили. Спасибо огромное за вашу работу, спасибо что взяли на себя такое важное дело :bow: :dont:
  • 2

#9723
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Здравствуйте!
Я только к вам присоеденилась, но уже могу тоже предоставит свой отчетик:
Пришла с работы приготовила ужин,
покормила кота, уделила ему время,
покрмила домашних, убрала посуду, начистила раковину,
постирала белье, собрала высохшее, развесила мокрое,
выкинула цветок, который завял не пержежив борьбу с вредителями
ВР
  • 5

#9724
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Всем доброго дня!
Давно "подглядываю" и внедряю! Благодаря вашей веточке у меня основательно прижились мультиварка, губки и жидкое хозяйственное мыло ( ))) ). Спасибо!
Здесь же подглядела средство "LUXUS professional". Оно у вас не популярно, но я купила таки. Буковки на этикетке обещали чудеса, в числе которых чистка без царапин, например, пластика, кожи молодого дермантина и лакированных поверхностей (список позиций гораздо больше). Вот первым делом на лакированном столе и попробовала его (нет-нет, он чистый! исключительно эксперимента ради!) - покрытие не пострадало. Мелкие "морщинки" уже далеко немолодого дермантина тоже без труда очищены.
Расход - микродозами буквально. Легко смывается/стираются остатки салфеткой.
Еще подкупил состав и обещанная безопасность для кожи и детей. Запах, в принципе, подтверждает написанное - никаких "лимонов", "бризов" и прочего. Вполне себе натуральный, хоть и специфичный.
В общем и целом я довольна новым помощником.
Возможно, и мой отзыв кому-то пригодится. :)

Пы.Сы.
В подарок прилагается веселенькая губочка. Обещано, что долговечная. Время покажет. ))
  • 1

#9725
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

тоже стараюсь двигаться в этом направлении, и не только на кухне,

у меня изначально как только отделились от родителей была мечта сделать кухню солнечной, когда только переехали хотела даже кухон. гарнитур заказать нам оранжевого цвета
Скрытый текст
, но во время одумалась, после нескольких посещений магазина, где был выставлен гарнитур такой расцветки я передумала, как-то давит он если постоянно находится в такой кухне (но это мое мнение), поэтому решила испоьзовать более спокойные тона, но своей мечте не изменять - персиковый, нежно оранжевый не такой насыщенный, кремовые, одним словом - теплые и уютные тона :)
  • 1

#9726
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Спасибо огромное за вашу работу,


вот уж точно присоединяюсь!

Tat`yana, про кухню так смешшшно))потому что я тоже очень люблю оранжевый, у нас даже свадьба такой была. И муж все опасался, что я этот цвет через всю жизнь буду нести)))
А я тайком думала, что оранжевой станет спальня))но точно такая же история, как у вас с кухней..когда в реале уведела, как отрезало))

Сообщение отредактировал Tanufka: 31.01.2013, 14:46:24

  • 0

#9727
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, у меня не получается добавить новую запись в одну из категорий. Каждая новая запись новую категорию создает. Хм.. пошла учиться.. Хотя нет, работать тоже надо, тендер меня ждет)
  • 0

#9728
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

тоже стараюсь двигаться в этом направлении, и не только на кухне,

у меня изначально как только отделились от родителей была мечта сделать кухню солнечной, когда только переехали хотела даже кухон. гарнитур заказать нам оранжевого цвета ... поэтому решила испоьзовать более спокойные тона, но своей мечте не изменять - персиковый, нежно оранжевый не такой насыщенный, кремовые, одним словом - теплые и уютные тона :)

Так и у меня "без экстремизма" - основа - золотистый беж, а цветовые всплески - это полотенца, этикетки флакончиков, щетки - в ванной, корзинки, некоторая посуда и настенные тарелки - на кухне. Хотя когда думала покупать еще квартиру в первичке с вообще большой кухней (сейчас у меня 8 квадратов), мечтала одну стену в кухне закатать терракотовым))
  • 0

#9729
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста. Пока удалось так разобраться. будет ли так удобно? Марафон красоты соберу попозже. Пошла дальше разбираться. Очень очень жду вашего отзыва по данному вопросу :kiss: . И пожелания))

По-моему удобно....
  • 0

#9730
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, у меня не получается добавить новую запись в одну из категорий. Каждая новая запись новую категорию создает. Хм.. пошла учиться.. Хотя нет, работать тоже надо, тендер меня ждет)

Вы не создавайте новых записей, например чтобы добавить новые задания по МОДу пишите комментарий, и добавляете его. Тут конечно возня с включением и выключением комментов, но по другому никак похоже .K0tika, все получится. Там есть настройки в блогах, нужно сначала включить комменты, добавить все что нужно и потом отключить снова, все ненужные комменты вы сможете удалить легко, если такие появятся, но лучше все делать в кучке т.е. в той первой записи "Приятности" прямо к ней добавлять в виде комментов. А если не получится, можете добавить меня редактором блога, и я помогу добавить, куда нужно и тогда по пунктам распишу что куда нажать :)

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 31.01.2013, 15:12:20

  • 0

#9731
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста. Пока удалось так разобраться. будет ли так удобно? Марафон красоты соберу попозже. Пошла дальше разбираться. Меня интересуют категории, чтобы удобно было, разбить.
А так же-возможно ли в блоге сделать скрытый текст? Скопировать сообщение со скр.текстом можно, а вот создать там? Тогда бы под заданиями я прятала советы, кому надо -откроют.
Очень очень жду вашего отзыва по данному вопросу :kiss: . И пожелания))

Мне нравится!
Спасибо вам!
  • 0

#9732
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста.

Спасибо, что собрали все в одном месте.
А вот аффирмации хотелось бы с самого начала.
Если вам сложно, я могу выбрать с первого дня и скинуть в личку, а вы потом поместите в блог
  • 1

#9733
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
последнее время мне все больше и больше нравятся аффирмации, первое время когда их только Наталья начала выкладывать бегло пробегала глазами, а иной раз даже не читала, не понимала их, не понимала для чсего они нужны, а сейчас все перечитываю здесь в темке, так еще и подписку на почту сделала.
Нашла про них побольше в гугле, почитала, а ведь действительно с ними и жизнь что ли стала лучше, ярче, спокойнее и радостнее
Спасибо, что подсадили на них :)
Вот что недавно читала - Аффирмации Луизы Хей, направленные на улучшение здоровья http://priroda.inc.r...zii/afrm_2.html , прям удобно разделено по графам: проблема - вероятная причина - новый подход

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.01.2013, 16:01:31

  • 6

#9734
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, как вы на это смотрите? Не против ли вы всей этой затеи? За вами последнее слово, думаю так правильно будет.

мне нра и я одобрямс...

Девчата, а может тогда в этом блоге рецепты наши сохранять? Кто-нибудь сейчас их пособирает или предоставит для вставления в блог и будет удобно. Если возможно, то Рецепты внутри можно подразделить на выпечку, салаты и т.д. Просто я не знаю возможностей блога.
  • 0

#9735
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользуется посудой это фирмы?


В который раз убеждаюсь, что между нами и этой темой есть какая-то невидимая связь. Я только что пришла с чайником от этой фирмы.( со скидкой вышел 1520 тг)
9207_FISSMAN_____5061c0a812153_enl.jpg
Читаю и вы тут ее обсуждаете.
У меня в основном, мелочевка, но все яркое и удобное.

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста.


Заглянули. Вроде все понятно и приятно. Спасибо :)

вот что недавно читала - Аффирмации Луизы Хей, направленные на улучшение здоровья


Я вчера распечатала несколько аффирмаций от Правдиной и с сегодняшнего утра начала их говорить. Потом попробую Луизы Хей. Я как раз такие и хотела - по болезням. Спасибо. ;)
  • 0

#9736
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, загляните в мой блог, пожалуйста.

Спасибо, что взялись за это дело)) Очень удобно!
Отчет за вчера:
УР
Работа
Вечером решила приготовить кукси....хорошо заготовки некоторые были, только обжарила яичные блинчики, сделала воду, сварила лапшу.
Помыла посуду, Раковина до блеска (муж смеется, говорит что раковина будет с "дырками" от моих терок с кометом или губкой :faceoff: )
Выполнила задания, которые не сделал позавчера.
Протерла удленитель.
Протерла подоконники, цветов у меня пока нет :-/
Почистила диван, подняла сидушки везде пропылесосила.
Почистила сам пылесос (сколько волос там моих :faceoff: )
ВР
  • 0

#9737
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ух тыша!!! спасибо всем большое!! ну еще конечно не все собрала)).

Alka i sin я точно не смогу собрать все их в одну кучу, буду благодарна за помощь.

Вишневый ягод спасибо за разъяснения, так и подумала, что из за отключенных коментов так. От помощи не откажусь ни за что)

Удача (Лада), все девочки, спасибо за одобрение. Прошу набраться терпения, пока некоторые чайники разберутся во всем)

Про рецепты я тоже думала, все реально, единственно, время нужно для запуска.

Пока так: МОД, МК, Задания Келли, аффирмации соберем, а дальше рецепты. Ели ранишные (вот грамотейка)) не получится собрать, то буду собирать дальнейшие, по ходу пьессы.
  • 1

#9738
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Лада, как вы на это смотрите? Не против ли вы всей этой затеи? За вами последнее слово, думаю так правильно будет.

мне нра и я одобрямс...

Девчата, а может тогда в этом блоге рецепты наши сохранять? Кто-нибудь сейчас их пособирает или предоставит для вставления в блог и будет удобно. Если возможно, то Рецепты внутри можно подразделить на выпечку, салаты и т.д. Просто я не знаю возможностей блога.

Лада , в этом блоге все полезности можно хранить все сортировать по категориям, все что хочешь можно.

K0tika, я так поняла в комментах не работает функция скрытый текст, нужно открытым текстом поставить :) А если что нужно, я с удовольствием.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 31.01.2013, 17:55:19

  • 0

#9739
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, я кажись пропустила задания на завтра. Или их не было еще? :dandy:
Скрытый текст можно делать, так же через ВВ коды, оказывается).

Вероника, если не трудно, киньте в личку все предыдущие задания по МК, если они у вас собраны. Благодарю заранее.
  • 0

#9740
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

ПуФыстик хочу сказать тебе слова благодарности, за твой откровенный пост. Он меня натолкнул на новые идеи для МК. Когда затевался МК, Лада помню писала подробно (умыться, нанести крем..., я подумала тогда фии, этож все делают, оказывается надо напоминать, но это не сложно. Я сейчас о другом, мне бы хотелось МК сделать более шире и глубже. Надеюсь новое задание придется вам девочки по душе или будет напоминанием, о том, что кроме внешней красоты, необходимо следить за здоровьем. Задание размещу раньше по времени, чем обычно. Вечером идем в гости.

:lol: Видимо я одна такая "смелая" оказалась :ninja: Меня может не так поняли.... ибо стали закидывать тапками и мягонько так упирать ... все таки поясню ... смыть косметику с глаз жидкостью для снятия макияжа и просто умыться с водой - это естественно ежевечерняя процедура... но это не верный подход для кожи, я считаю - меня вот именно не хватает на то чтобы ежевечерне использовать правильное очищение - не буду называть марку чтобы не сочли за рекламу ..кто знает -тот и так узнает что это ;) Там средство Очищение+ мягкое отшелушивание + тоник - три в одном и держать его надо 1-3 минуты. Вот это я в привычку надолго не могу ввести ....
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.