Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9261
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Еще один способ снятия негатива


улучшение настроения, легкость на душе



людей - жертв такой поголовной "позитивщины" - люди жалуются

Mentalist замечательный пост. Мне кажется подобные советы интерпретируют поговорку "Утро вечера мудренее". Правильное решение приходит на спокойную свежую голову, но это конечно сложнее, чем просто взять и смыть водой.
  • 1

#9262
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Tanufka может Вы все таки будет выкладывать маленькие истории, ну хоть иногда. Они несколько расслабляют :).
Я выпала на целую неделю, но по делам почти совпала. Даже по марафону красоты в четверг маску на волосы сделала :idea: .

Сообщение отредактировал Veruneshka: 26.01.2013, 09:45:51

  • 0

#9263
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Mentalist и хоть мне давно пора спать, я с вами совершенно не согласна. отрицательные эмоции даны человеку для того чтобы обнаружить проблему, и найти выход.

полностью вас поддерживаю...по себе знаю, что если буду лелеять в себе гнев, ярость и постоянное чувство вины, то они скорее меня доведут до болезней и депрессии...Надо научиться находить во всем хорошее, смотреть под другим углом, отпускать то, что ты не в силах изменить...И всегда получается, что нет худа без добра. Улыбаясь, на все смотришь с любовью и радостью, и многие проблемы уходят еще на стадии зарождения, а некоторые вообще не появляются. К сожалению сейчас еще не научилась полностью держать ситуации под контролем (слезы не считаются), могу накричать, сорваться...но динамика есть: намного быстрее отхожу, прошу прощения и улыбаюсь чаще!

Знаете, Mentalist,
Скрытый текст



Вчера с мужем ходили на фильм "Другая жизнь женщины", рекомендую...Помните фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем, похоже, но героиня женщина и смысл намного глубже...1,5 час пролетели незаметно, я мужу несколько раз сказала "спасибо!" во время сеанса, за то, что он высмотрел этот фильм и мы на него пришли!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.01.2013, 10:26:31

  • -8

#9264
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 26.01.2013
Я принимаю себя во всей полноте.
Я смело и уверенно иду по жизни.
Жизнь открывается для меня новыми гранями.
Каждый человек и каждая ситуация учат меня любви.
Я избираю путь любви, радости, мира и успеха.
Цитата на сегодня:
Ясность предшествует успеху, а осознание – переменам.
Робин Шарма

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 26.01.2013, 10:15:36

  • 1

#9265
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Девочки, а как раньше спойлер делали сейчас так не делается? что то не получается у меня :confused:
Я уже одну закладку поставила стирать, недавно проснулись :) . Будем завтракать.

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 26.01.2013, 10:20:33

  • 0

#9266
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
mama NaTaLy , с возвращением, рада, что вы прекрасно отдохнули и спасибо за сегодняшние аффирмации! Присоединяйтесь к марафонам, мы тут без вас их придумали. ;)
  • 0

#9267
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
РАК по Луизе Хей- Глубокая рана. Длительное чувство негодования и обиды. Интенсивное скрытое, либо окрашенное горем и печалью, пожирание себя. Несение в себе ненависти. Какая польза от всего этого?
А для того чтобы его не было нужно заменить этот негатив аффирмацией Я с любовью прощаю и предаю забвению все прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.
Mentalist, я понимаю вам хочется устроить в этой теме дискуссию на темы психологии, но я через это проехала, года три назад. :) и делала это в соответствующей ветке. А по поводу нытья, так мое мнение что жалость и мнимая "доброта" только вредят нытику. А легкий пинок сподвигает на действия. А делать выводы, что я способна пройти мимо чужого горя, я бы на вашем месте не стала. Есть люди действительно нуждающиеся в помощи, а есть нытики. И нытику я не могу сказать ни одного доброго слова, ради самого же нытика. Чем скорее кто-нибудь надает нытику по щекам, тем скорее он одумается, и перестанет быть нытиком. Если человек не чувствует физической боли, если у человека есть руки и ноги, а в предачу есть муж и дети - этого достаточно что бы светиться от счастья, жить, ставить цели и их добиваться. Mentalist я пас, мне скучно, то что интересно вам.
  • -3

#9268
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а где посмотреть что у вас сегодня по плану? я ничего понять не могу- подскажите пож-ста) конкретно покажите пальцем. спасибо)
  • 0

#9269
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
26 января - 12 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#9270
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
27 января - 13 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#9271
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не поверите!!!!!!!!! с утра проснулась- помыла все цветочки свои, полила, поговорила с ними... и решила еще новых купить. прям интуиция))

жалко окно не могу помыть- холодно, ребенок маленький. не могу смотреть в окошко- если оно грязное.

Сообщение отредактировал Экстази: 26.01.2013, 10:43:15

  • 0

#9272
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 17:32 26 января до 18:43 27 января - 16 лунные сутки

Скрытый текст

  • 2

#9273
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 18:43 27 января до 19:55 28 января - 17 лунные сутки

Скрытый текст

  • 2

#9274
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вишневый ягод вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#9275
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mentalist вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#9276
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Veruneshka, девочки, да мне ж совсем не сложно. я на самом деле, такое "добро" для поднятия собственного настроения постоянно ищу.

я понимаю, что у нас тут последнюю неделю и так тут достаточно интенсивно.

но, Анюта, Лада, может, раз уж запросы есть, то можно хотя бы в выхи развлекать народ по мере возможности?
  • 0

#9277
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Veruneshka, девочки, да мне ж совсем не сложно. я на самом деле, такое "добро" для поднятия собственного настроения постоянно ищу.

я понимаю, что у нас тут последнюю неделю и так тут достаточно интенсивно.

но, Анюта, Лада, может, раз уж запросы есть, то можно хотя бы в выхи развлекать народ по мере возможности?

мне кажется одно другому не мешает, если в разумных количествах...Задания по марафонам выложены вчера, так что уж точно не затеряются среди позитива!

Заполнила квитанции, пошла платить...Особых дел сегодня не планирую: размусорюсь и по мелочам пройдусь. Стирка одна точно и глажка 2х15. :)
  • 1

#9278
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки. можно я о вчерашнем спектакле пару слов напишу, знаю. что не в той ветке, но сегодня выходной)) а я под впечатлением:
Скрытый текст



Для меня это 100% отдых!
  • 0

#9279
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
можно тогда я тоже текстик забавный для воскресного чтения выложу?)))
Как обращаться с женой,
чтобы она работала долго и приносила радость

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марион: 26.01.2013, 14:58:15

  • 6

#9280
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

stylik, большое Вам спасибо за рекомендацию - как раз думаю про такую помощницу. А правда, что вещи после сушки мягкие и не требуют глажки?)


Мягкие и не требуют глажки (у меня лично) полотенца и простыни махровые, простыни на резинке, трусы и носки- всё это я складываю аккуратно. Постельное, кух.полотенца, мужские рубашки и всю одежду глажу. После сушилки она помятая. Очень важно сушить согласно знакам на этикетке. В этой модели сушилки я сушу также деликатные вещи- нижнее белье, кашемировые пуловеры - там есть специальные режимы- чтобы ничего не село, в сушилке это быстро происходит, если не доглядишь :)
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.