Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8661
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Flyspot этой недели.

Сообщение отредактировал Svechka: 21.01.2013, 07:52:28

  • 0

#8662
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Veronica поздравляю! Отличное начало Марафона красоты! И действительно, начали Вы с самого нужного и важного - вода в нашем организме очень нужна! Именно чистая вода а не сок, чай или кофе ! Маленькое уточнение хотелось бы внести (может быть кто-то забыл) что Кожа вокруг глаз в 10 раз тоньше кожи на лице. С возрастом кожа теряет упругость и становится тоньше. Поэтому любой пиллинг или маски не наносятся на область кожи вокруг глаз. И кофейный скраб - подойдет для тела абсолютно всем, но для кожи лица я бы поостереглась делать девушкам с сухой кожей лица или кожей, на которой очень близко к поверхности расположены сосуды или видна красная сеточка. Лучше для таких типов кожи выбрать косметическое средство помягче, нежели кофейный скраб.
И еще раз спасибо Veronica за то что взялись вести Марафон красоты и взялись за нас! :kiss:
  • 0

#8663
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 21.01.2013
Я поддерживаю себя в хорошей душевной и физической форме.
Я вырабатываю здоровые привычки в мышлении и поведении.
Я в полной мере проявляю свои способности.
Я – воплощение гармонии и любви.
Я – воплощение здоровья и благополучия.
Цитата на сегодня:
Победители видят победу заранее, будущая победа для них реальна. Победители знают: "Что человек видит, тем он и будет".
Денис Уэйтли
  • 5

#8664
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
ФИНАНСОВОЕ РАВНОВЕСИЕ = МИР И СПОКОЙСТВИЕ!
Скрытый текст


ФлайЛеди
  • 1

#8665
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

"Кремлевская" и прочие высокобелковые диеты - пригодны только для людей, с ИДЕАЛЬНО здоровыми почками. Если в анамнезе есть пиелонефрит - лучше не искушайте судьбу, и худейте на чем-нибудь другом. Ну это так, что навскидку в памяти всплыло.

тут немножко не согласна
у меня пиелонефрит,но и пожизненная низкоуглеводная диета,читай высокобелковая
осложнения пиелонефрита получают из за неумеренного потребления мяса,очень часто в диетах дюкана,кремлевской и иже с ними мы можем прочитать :"ешьте когда хотите и сколько хотите" :faceoff: вот это то и приведет к обострению пиелонефрита, а если помнить,что в день вы должны потреблять кусок мяса с вашу ладошку и есть придерживаясь элементарного расписания,а еще помнить,что кроме мясного белка есть рыбный и растительный,то сидите на здоровье на белковой диете
п.с.ОАМ сдавать каждые 3 месяца для мониторинга и все гуд будет :bow: \это для тех,у кого проблемы с почками\

Сообщение отредактировал Sve.: 21.01.2013, 08:48:16

  • 2

#8666
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

а у меня сегодня от режима "посрамим Япошку" получился небольшой "прыжок в сторону"

Доброе утро, и хорошей недели!
Марин, как всегда, не отчет, а песня! Вот уж кто муза моего вдохновения на полеты)))))

Анют, а в эту программку нельзя вставлять фото? а то я себе копирую в ворд и обязательно вставляю фото, чтобы так сказать для наглядности, видеть к чему нужно стремиться ;)

Тань, пока я ее только изучаю, времени очень мало личного, все деть забирает))) если найдешь про фото, напиши мне, ОК?
Девочки, хочу предложить, раз мы начинаем марафон, пока не выкладывать информацию, не касающуюся марафона по уборке и по красоте и по кулинарии. Каша в голове ужасная. Вчера перечитала несколько страниц, сегодня не могу вспомнить, что же я читала. Слишком много информации получается. Не усваивается.
P.S. Пойду обратно на несколько страниц, попробую перечитать)))))

Сообщение отредактировал =Anuta=: 21.01.2013, 09:33:40

  • 1

#8667
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

не выкладывать информацию, не касающуюся марафона по уборке и по красоте.


ок
Получается, мы сейчас не говорим о финансах, и пока не говорим о марафоне по кулинарии? (но, тогда как мы его начнем не согласовав?)

или ты о личностном росте и притчах?
  • 0

#8668
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Может быть тогда для начала остановиться на уборке -марафон по уборке -у нас там есть уже 18 пунктов, и марафоне красоты? А для марафона по кулинарии каждая из нас будет искать подходящие условиям рецепты - чтобы быстро и вкусно, копировать куда нибудь к себе в файлик. А то как-то не по флаевски получается -сразу за все хвататься :)
Тем более что дело , сделанное 30 раз, уже входит в привычку - так что марафон по красоте мы закрепим и доведем до автоматизма за 30 дней привычку ухода за собой, а потом и за кулинарию возьмемся?! Может быть так ?
  • 2

#8669
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
21 января - 7 солнечный день

Скрытый текст

  • 4

#8670
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

кислое молоко с молотыми злаками - волос будто сразу в 2 раза больше становится.

Марин, а можно подробнее, не поняла, что это за молоко?

Получается, мы сейчас не говорим о финансах, и пока не говорим о марафоне по кулинарии?
или ты о личностном росте и притчах?

Тань, исправила свой пост на три пункта, и поняла, что тоже будет перебор. Я думаю, что может пока личностный рост и притчи приостановим. А по финансам там еще много? Если много, то может приостановить тоже.

Может быть тогда для начала остановиться на уборке -марафон по уборке -у нас там есть уже 18 пунктов, и марафоне красоты? А для марафона по кулинарии каждая из нас будет искать подходящие условиям рецепты - чтобы быстро и вкусно, копировать куда нибудь к себе в файлик. А то как-то не по флаевски получается -сразу за все хвататься :)
Тем более что дело , сделанное 30 раз, уже входит в привычку - так что марафон по красоте мы закрепим и доведем до автоматизма за 30 дней привычку ухода за собой, а потом и за кулинарию возьмемся?! Может быть так ?

Вот это на мой взгляд самый лучший вариант
  • 0

#8671
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 13:11 21 января до 13:52 22 января - 11 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#8672
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ритуал с пирамидой

Скрытый текст

  • 1

#8673
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я смотрю че то пошли советы, притчи и прочее, а где вдохновляющие отчеты о проделанной работе, где полеты, а?

меня немного напрягает такое колличество информации
я реально и половины не обрабатываю в голове :faceoff:
а копировать и складывать в файлики, это не для меня, я все равно потом к этому не вернусь

Главное, чтоб мне со своими отчетиками не слишком надоесть публике - а то погонят из любимой темы каленым веником))

я за личный опыт, так что я вас внимательно читать буду.
а гуглить каждый умеет!!

Скрытый текст

  • 2

#8674
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки а календари выкладывать и ритуалы по ним?
  • 2

#8675
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скрытый текст

Девочки а календари выкладывать и ритуалы по ним?

Юля календари и ритуалы обязательно выкладывайте! Я уже втягиваюсь :dandy: .
Тем более, что они у Вас не навязчивые, в скрытом тексте.
Конечно если Вам это не доставляет лишних хлопот.

Сообщение отредактировал Veruneshka: 21.01.2013, 10:21:29

  • 0

#8676
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки а календари выкладывать и ритуалы по ним?

Юль, календари не в счет. Мы без них не можем)))) Конечно, продолжай выкладывать.
  • 0

#8677
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Veronica спасибо за марафон.
Марион спасибо за предостережения
  • 0

#8678
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Итак, решили что пока из марафонов у нас стартовал по красоте и по выполнению одного дела до которого руки не доходили. правильно?

Veronica, тогда прошу вас еще раз под красивым заголовком выложить то, чем мы должны заниматься сегодня. Вечером выложите на завтра, чтоб мы заранее знали к чему подготовиться.

По отложенным делам давайте я пока буду выкладывать задание. Мне кажется удобно в середине дня на сутки: кто-то выполнит уже сегодня вечером, кто-то завтра с утра, но до обеда дело должно быть выполнено. Я учту все 18 пунктов, которые уже есть, но с благодарностью приму от вас советы по новым делам (в личку).Так устроит?

По кулинарному марафону. Надо сначала найти ведущего, потом обговорить правила, которые всех устраивают, а уж затем только стартовать...Поэтому пока потренируемся на кошках, а потом перейдем к еде... :D
  • 0

#8679
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон по отложенным делам. понедельник 21 января.

Ну что, дорогие мои, стартуем! :)

Выкиньте все старые губки для посуды, тряпочки для пыли и т.д. и положите новые и красивые.
Переберите кухонные полотенца, возможно какие-то уже давно перестали быть украшением кухни, а в шкафу ждут очереди новые и красивые?
  • 4

#8680
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

34. Попробуйте поститься раз в две недели. В такие дни пейте фруктовые соки и ешьте только свежие фрукты. Вы почувствуете легкость и прилив энергии. Пост также оказывает благотворное влияние на вашу силу воли, так как вы подавляете импульс в мозгу, призывающий вас больше есть.
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.