Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8621
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked , посмотрела файлик по марафону...для меня (лично) это пока сложно, учитывая, что я в этом плане такая ленивая, похожа на Вишневый ягод. Видно козероги, пользуются природными данными до последнего :faceoff:
Если вы будете вести этот марафон я абсолютно не против, уверенна найдутся желающие.

:) я точно такая же ленивая в этом плане -но в компании проходила 5или 6 раз такой марафончик -очень меня стимулировал он!
Вести у меня вряд ли получится -по причине того что до инета добираюсь только после 9 вечера да по выходным. На работе везде запрет на форумы. Так что боюсь что не буду успевать мониторить и собирать воедино данные. А быть пустозвоном или обещалкиной не могу - ибо человек ответственный и если обещаю что то то надо выложиться но сделать :)
Кстати облегченный план мне тоже очень понравился! Вроде как все учтено!
  • 0

#8622
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Но я для себя обращаюсь к Veronica, так как я все равно хочу быть в теме красоты (возможно это старт к последующему участию в марафоне), не могли бы вы разработать облегченный вариант для начинающих, привязываясь вот к этой информации, ну для начала хотя бы что делать в какие дни и как лучше это делать + ваши рецепты масок и советы:

Понедельник. Лицо и шея.
Вторник. Тело.
Среда. Руки.
Четверг. Ноги.
Пятница. Волосы.
Суббота. Сборная солянка.
Воскресенье оставляем для закрепления результата — красиво одеваемся и идем гулять.
Разумеется, список процедур в течение недели вы можете варьировать, подстраивая под собственные нужды, добавить в свой план ухода за собой какие-то свои мероприятия. Суть одна: выделить строго определенное время каждый день для легкого и непринужденного ухода за собой. Через месяц вы заметно посвежеете, а через два — устанете от комплиментов. Не верите — проверяйте.


СогласНая я. Но кое что мы будем делать ежедневно :idea: , у меня в мозгу план уже дозревает(обещаю не загружать вас сильно) Ждем в понедельник пожелания от девочек имеющих доступ в раб. дни и начинаем :bow: Марион если я верно поняла, вы тоже любитель натюрлих масок, надеюсь на соучастие))
  • 3

#8623
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

СогласНая я. Но кое что мы будем делать ежедневно

Согласна что кое что нужно делать ежедневно ))
Veronica, вы умница!
Такая замечательная идея вас осенила. :dandy:
  • 0

#8624
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Притча в тему :)
Скрытый текст
:)
  • 7

#8625
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хотела сегодня убирать елку, в итоге зашли к маме отдать крещенской воды, а у нее гости... Ну вот в итоге только пришли. Эх, придется завтра вечером убирать, а так не хочется :(

Елку так и не убрали :faceoff: весь день с друзьями были в Ак-булаке, катались на лыжах, а дети на баллонах. После заехали в Алмарасан поужинать. Теперь уставшие, но счастливые :D придется завтра елку самой собирать, без помощи мужа :) а то будет, как в анекдоте про первое мая :lol:
  • 1

#8626
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброй ночи всем!Отчитываюсь по приготовленной курочке.Сделала все так,как было написано в рецепте,вместо пива налила водички,туда же немного соевого соуса и соли,думала соленая водичка будет испаряться и пропитает курицу изнутри.Не,не вышло.Курица оказалась малосоленая,корочка конечно была очень аппетитная и вкусная,как мне сказали(я ее не ем и в основном всегда снимаю).В след раз заранее ее замариную.А так она на вкус получилась как курица-гриль,или мы иногда покупаем приготовленную в тандыре.Моим понравилось.А еще рядом с курицей на противне зарумянилась картошечка,ее я в оставшемся маринаде запекла.И сделала салат из моркови по-корейски.Поужинали на славу.Спасибо за рецепт,ПУФЫСТИК!
  • 1

#8627
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Очень рада, что вам понравилось! Ну вот- говорю же- надо будет в следующий раз и изнутри ее тоже намазать маринадиком ;) Век живи -век учись! ;)
  • 0

#8628
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только что прочла, буквально упала под стол :lol:

Женская логика
Скрытый текст

  • 13

#8629
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Можно и я немного информации добавлю? :)
Как все успевать?
"Успех - это успеть".
Марина Цветаева
Скрытый текст

  • 1

#8630
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Планирование
Скрытый текст

  • 1

#8631
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет второй: избавьтесь от пожирателей времени.

Скрытый текст

  • 1

#8632
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Женская логика

Тигра, класс, валяюсь рядом под стулом! :lol: :lol: Это же про меня! :lol:
  • 0

#8633
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет третий: решайте все проблемы вовремя.

Скрытый текст

  • 2

#8634
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет четвертый: не откладывайте на потом.

Скрытый текст

  • 1

#8635
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет пятый. Делегируйте полномочия
Скрытый текст

Секрет шестой. Откажитесь от перфекционизма

Скрытый текст

  • 1

#8636
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет седьмой. Поощряйте себя за выполнение плана

Скрытый текст

  • 1

#8637
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а у меня сегодня от режима "посрамим Япошку" получился небольшой "прыжок в сторону"
Скрытый текст

По дому - легкое "благословение" перед приходом гостей на 20 минут, и постирушка сумки для покупок (она у меня молочно-белого цвета, так что если каждую неделю не стирать, похожа на помазок).
  • 1

#8638
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девчата, у нас теперь отчетов о проделанной работе не будет? :rotate: Тока не швыряйтесь помидорами ;)
Я смотрю че то пошли советы, притчи и прочее, а где вдохновляющие отчеты о проделанной работе, где полеты, а?
  • 4

#8639
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Секрет восьмой: позволяйте себе быть спонтанной
Скрытый текст

  • 1

#8640
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
О пользе планирования:

Написанный план не даёт бездельничать. Ведь список точно расскажет, куда в данный момент нужно идти и что делать.

План даёт больше гарантий того, чтобы всё необходимое будет выполнено. Он помогает помнить обо всех срочных делах.

План дает удовлетворение от выполненной работы. Ведь так приятно в конце дня увидеть, что всё намеченное было выполнено, а время еще осталось! Это огромное удовольствие – уверенно двигаться вперёд каждый день своей жизни.

Составляя план на завтрашний день, неделю, месяц, год, начинаешь понимать, что сама вершишь свою судьбу. От тебя зависит наполнение жизни событиями, реализация намеченного.

Как радостно, когда успеваешь все! Работаешь, занимаешься фитнесом, общаешься со своей семьёй и не забываешь подруг. Ты хорошая жена, внимательная дочь и невестка. И во многом благодаря тому, что у тебя есть план!
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.