Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4681
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ловите в снегопад заеньку Нежность...
Изображение


Девочки только здесь не отписывайтесь по ней, а то меня заплюсуют...т.к. у меня есть отдельная тема по игрушкам... Я вам просто для поднятия настроения её показала и познакомить...

Между шитьем игрушки, занимаюсь готовкой и прихожей, приятно вычеркивать пунктики из нового списка!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.12.2012, 18:09:06

  • 2

#4682
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Утром съездили в больницу, скорую вызывали :). Ну в общем сказали делать ФГС желудка и узи. А там видно будет в зависимости от диагноза. Боль прошла к 11 часам. Жива еще :) вобщем. Понятия не имею что у меня там происходит. Камни в желчном - это только одна версия.
Tinatin, неужели без желчного пузыря можно жить? А какие нибудь побочные эффекты есть?
  • 0

#4683
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Утром съездили в больницу, скорую вызывали :). Ну в общем сказали делать ФГС желудка и узи. А там видно будет в зависимости от диагноза. Боль прошла к 11 часам. Жива еще :) вобщем. Понятия не имею что у меня там происходит. Камни в желчном - это только одна версия.
Tinatin, неужели без желчного пузыря можно жить? А какие нибудь побочные эффекты есть?

мне камень ИФСом дробили (лет 10 назад), вообще ничего не чувствовала...Если есть возможность сохранить орган, лично я бы не спешила с операцией...после удаления желчного диета должна быть более мягкой...
Странно как вас из больницы без этих исследований выпустили? Они ж должны это были на автомате сделать, чтоб избежать неожиданностей!
Если боль проходит, значит ничего сильно опасного у вас нет, даже просто застой желчи может вызвать такую боль, что скорую вызывают...Узи обязательно сделайте, чтоб спокойнее быть, а то намотаете сейчас себе даже того, чего нет...а мозг он ведь такой, он вас слушает...
Я Авесол периодически пропиваю от Эвалара, а то мой желчный тоже любитель желчь себе поднакопить.... ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.12.2012, 19:57:17

  • 0

#4684
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Сегодня гуляли на улице... Все деревья и в нашем дворе, и в соседских и прямо около дома чуть ли не с корнем вывернуты.... Первый раз в своей жизни такое вижу, чтобы от снега деревья ломились
  • 0

#4685
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Утром съездили в больницу, скорую вызывали :). Ну в общем сказали делать ФГС желудка и узи. А там видно будет в зависимости от диагноза. Боль прошла к 11 часам. Жива еще :) вобщем. Понятия не имею что у меня там происходит. Камни в желчном - это только одна версия.
Tinatin, неужели без желчного пузыря можно жить? А какие нибудь побочные эффекты есть?

мне камень ИФСом дробили (лет 10 назад), вообще ничего не чувствовала...Если есть возможность сохранить орган, лично я бы не спешила с операцией...после удаления желчного диета должна быть более мягкой...
Странно как вас из больницы без этих исследований выпустили? Они ж должны это были на автомате сделать, чтоб избежать неожиданностей!
Если боль проходит, значит ничего сильно опасного у вас нет, даже просто застой желчи может вызвать такую боль, что скорую вызывают...Узи обязательно сделайте, чтоб спокойнее быть, а то намотаете сейчас себе даже того, чего нет...а мозг он ведь такой, он вас слушает...
Я Авесол периодически пропиваю от Эвалара, а то мой желчный тоже любитель желчь себе поднакопить.... ;)

Конечно, надеюсь как нибудь без операции обойдется. Узи поедем делать как только закончатся выходные. Я тоже пила Овесол, а сейчас Лив 52. Мне сложнее всего не есть. Я очень люблю всякие солености-капчености. И когда нельзя, хочу в сотню раз сильнее.Сегодня поела салат из свежих огурцов с листьями салата и все. :( А холодильник забит вкусностями. Самая большая несправедливость в жизни. :) Боль проходит, но эти приступы все чаще и чаще. Раньше совершенно спокойно ела яйца. А сейчас ни в какую. Ни в салатах ни где. Мои недавние эклеры вызвали такой же приступ , только чуть потише было, и боль после ношпы прошла. Заметила что именно на блюда с содержанием яиц такой эффект, а эклеры моя самая любимая сладость, вообще не могу от них отказаться и жизни без них не представляю :).

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 02.12.2012, 20:33:55

  • 0

#4686
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Узи поедем делать как только закончатся выходные. .

я б наоборот не тянула, а завтра в Сункаре сделала...
  • 0

#4687
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Вишневый ягод, людей без желчного пузыря на много больше чем без аппендицита. у меня было много камней он был просто ими нафарширован боли резкой никогда не было но всегда была боль монотонная иногда после жирного она становилась сильней. выяснилось что один камень у меня подошел к проходу что очень опасно. камни появляются от беременности но чаще всего от диет. женщины страдают чаще чем мужчины потому что они дышат животом а мы грудью. у них идет механический отток желчи а у нас его нет. побочные эффекты я и многие мои знакомые кто удалил все поправились на 5 кг минимум. часто бывает слабый стул. у меня не бывает тошноты если я что то съела жирное просто сильно слабит причем через пол часа. маринады как бы тоже не желательно. а так все остальное ем как и все. единственное по идеи нужно есть чаще но в малых дозах. в Америке не дробят т.к. это опасно и часто бывает что камни идут в проход. поэтому тут всем делают операции.
  • 0

#4688
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня гуляли на улице... Все деревья и в нашем дворе, и в соседских и прямо около дома чуть ли не с корнем вывернуты.... Первый раз в своей жизни такое вижу, чтобы от снега деревья ломились

У нас во дворе огромное дерево упало и загородило выезд.
Нашлись жильцы, спилили под шумок еще одно большое дерево, лежит теперь и ждет кто будет его убирать.
Вот народ, не понимаю как это можно...
  • 0

#4689
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Нашлись жильцы, спилили под шумок еще одно большое дерево

Зачем?
Вызывайте "зеленстрой". составляйте акт.
  • 0

#4690
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

будьте аккуратны с народными рецептами и...лечась по справочнику,вы рискуете умереть от опечаткьзу несут ,они не всегда полезны

Про опечятки знаем, не раз сталкивалась. Однако, я не проверенные факты не рекомендую. Голую корицу употреблять не предлагаю... :(
  • 0

#4691
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мне в этом году почему то очень хочется настоящую пушистую елку. Почему то так нестерпимо хочется чувствовать в доме запах свежей хвои, как в детстве. В идеале конечно какую-нибудь в горшке, чтоб потом высадить можно было. Даже не знаю где такое продают. Всегда ставили искусственную, потому что живую жалко

Мы каждый год покупаем настоящую ёлку, традиция у нас, даже когда ребёнок ещё не соображал, всё равно настоящую брали.
Покупаем в Каменке, на базаре. Там продают в горшках, разных размеров. Цена зависит от размера и сорта.
После того, как ёлка постоит в доме, даже в горшке, она не принимается в земле, проверено многократно.
  • -1

#4692
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо за цветочк. Приподняли ваши фиалочки настроение. А то я сейчас растроилась, муж сотовый потерял, а искать по снегу... вообщем не нашел. Что-то мою вторую пловину неприятности преследуют, то кошелек вытащили, то телефон посеял :cry:

Не переживайте! может это такие маленькие испытания, на пути к большему? :) я как то тут в теме пожаловалась, что меня обсчитали в магазине на 1000 тенге, мелочь а неприятно, причем что магазинчик около дома который, каждый день приходится туда заходить. Девчонки меня пожалели,поддержали, столько слов хороших пожелали, в общем подняли настроение. Я ситуацию отпустила, пожелала всего наилучшего этим продавщицам. И что вы думаете, через несколько дней буквально, муж звонит, говорит после работы задержится. Сидим, ждем. Заходит домой и заносит мешок (25 кг) риса, мешок арбузов и дынь, и пять копченых рыбок!!! Я была настолько удивлена, прям не описать!!! Оказывается, приехал его знакомый, которому он когда то помог по работе, и так сказать отблагодарил. Так что, подумайте лучше о хорошем, возможно Вселенная испытывает Вашего мужа, для больших благ в последующем! По теме: с утра то у плиты, то у раковины, испекла пирог с курицей, картошкой и грибами, сварила борщ. Остальное лежит нетронутое, завтра возьмусь по чуть чуть, по флаевски. Почему то в последний месяц года хочется кааак загенералить, размусориться! и в Новый год войти со свежей головой.
  • 1

#4693
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй всем ночки!
Мы сегодня ездили на барахолку за подарками.
Потом стирка, постирала вторую гардину из зала, повесила.
Ванна, уни, раковина, поменяла полотенца.
Помыла полики из машины.
Сделала салат из копченой курицы, оч вкусный получился. Ели такой в ресторане...
Приходила подруга в гости, муж делал нам глинтвейн.
Уроки с сынулей.
Вечером свет отключили, поэтому без сказки....
  • -1

#4694
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мы сегодня утром сходили на базар за лампочками, люстры посмотрели за одной с дочкой погуляли.
Потом в процессе замены лампочек муж решился снять люстру и его понесло. Потом пошел еще раз на базар купил всякие штучки чтобы в люстре поменять(на одной лампа не горит). В общем потом еще в зале поменял. Я отмывала все плафоны. Сейчас такая красота в спальне и зале и светло и плафончики блестят.
У нас тоже во дворе несколько деревьев поломалось так жалко.
Вчера что было вообще молчу. Ездили к бабушке по дороге было столько аварий, оборванных проводов и сломанных деревьев. У свекрови за городом там вообще что творится.
  • 0

#4695
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброй ночи!
Сегодня встречала гостей по-флаевски! Это просто чудо!
С вечера налепила и заморозила манты, сделала салат. На след. день испекла пирог и перед их приходом повалялась в ванной.
Двери им открыла радостная и живая хозяйка!
  • 1

#4696
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Не переживайте! может это такие маленькие испытания, на пути к большему? :) я как то тут в теме пожаловалась, что меня обсчитали в магазине на 1000 тенге, мелочь а неприятно, причем что магазинчик около дома который, каждый день приходится туда заходить. Девчонки меня пожалели,поддержали, столько слов хороших пожелали, в общем подняли настроение. Я ситуацию отпустила, пожелала всего наилучшего этим продавщицам. И что вы думаете, через несколько дней буквально, муж звонит, говорит после работы задержится. Сидим, ждем. Заходит домой и заносит мешок (25 кг) риса, мешок арбузов и дынь, и пять копченых рыбок!!! Я была настолько удивлена, прям не описать!!! Оказывается, приехал его знакомый, которому он когда то помог по работе, и так сказать отблагодарил.

Спасибо за теплые слова!!! Прямо душу согрели!!! :idea: :hi: :idea:
  • 0

#4697
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня встречала гостей по-флаевски! Это просто чудо!
С вечера налепила и заморозила манты, сделала салат. На след. день испекла пирог и перед их приходом повалялась в ванной.
Двери им открыла радостная и живая хозяйка!

ай да молодец! Вот это по нашему!!! :)
  • 0

#4698
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо, Лада!
Спасибо за то,что открыли на этом форуме тему Флайледи. Я прочитала всю темку от начала. И в начале к вам заходили в основном скептически настроенные форумчане. Не смотря на это вы были со всеми терпеливы. А на сегодняшний день- эта тема самая добрая и уютная!

Маша, я также читаю ваш блог- заряжаюсь позитивом! Улыбаюсь,когда вы призываете это сделать прямо сейчас!
Леди-апельсинка, Ксюша, Свечка и многие другие девочки- вы кладезь информации! Мне кажется вы все очень сильно близки к понятию- Идеальная Женщина!
  • 4

#4699
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 20:54 3 декабря - 20 лунный день

Скрытый текст

  • 3

#4700
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь панацея от всех бед или просто советчик

Скрытый текст

  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.