Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#1121
Kaste

Kaste
  • Гость
  • 28 сообщений

покупал этот лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

да кому интересна эта ерунда )) да и сумма смешная, да и упаковка думаю не особо большая
а вот было бы 40 штук чего нить, да на сумму близкую к штуке евро - думаю тогда просто так бы все не обошлось
да и уверен что в инвойсе не было написано 40 штук этого товара ))

Тоже думаю что товар им показался неинтересным
  • 0

#1122
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
моя экспресс от 19 наконец то засветилась на Юге- итого 23 дня!Посылки отправленные первым классом еще в августе так и не пришли((Кстати ,когда жили в А-те первый класс ко мне тоже за 10 дней приходил,сейчас в Атырау-подозреваю,что тут нечистые на руку почтальоны просто.
  • 0

#1123
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений


покупал этот лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

да кому интересна эта ерунда )) да и сумма смешная, да и упаковка думаю не особо большая
а вот было бы 40 штук чего нить, да на сумму близкую к штуке евро - думаю тогда просто так бы все не обошлось
да и уверен что в инвойсе не было написано 40 штук этого товара ))

Тоже думаю что товар им показался неинтересным

тогда список товаров неинтересных для таможни в студию :D
  • 0

#1124
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

тогда список товаров неинтересных для таможни в студию

а за этим списком - Вам в таможню непосредственно )) там Вам все расскажут и покажут ))
  • 0

#1125
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

моя экспресс от 19 наконец то засветилась на Юге- итого 23 дня!Посылки отправленные первым классом еще в августе так и не пришли((Кстати ,когда жили в А-те первый класс ко мне тоже за 10 дней приходил,сейчас в Атырау-подозреваю,что тут нечистые на руку почтальоны просто.

если так то мне ещё месяц ждать до засвета в ЮГе (EMS экспорт от 03.10.) Очень необходимая деталь едет :mad:

Сообщение отредактировал mengoi: 10.10.2012, 16:02:55

  • 0

#1126
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

моя экспресс от 19 наконец то засветилась на Юге- итого 23 дня!Посылки отправленные первым классом еще в августе так и не пришли((Кстати ,когда жили в А-те первый класс ко мне тоже за 10 дней приходил,сейчас в Атырау-подозреваю,что тут нечистые на руку почтальоны просто.


сегодня объявилась на юге посыль, отправленная 13 сентября из Германии. Отправлено DHL (обычный не экспресс)
  • 0

#1127
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

моя экспресс от 19 наконец то засветилась на Юге- итого 23 дня!Посылки отправленные первым классом еще в августе так и не пришли((Кстати ,когда жили в А-те первый класс ко мне тоже за 10 дней приходил,сейчас в Атырау-подозреваю,что тут нечистые на руку почтальоны просто.

Ой,не пугайте меня плиз,у самой такие мысли закрадывались,я их от себя отгоняю.Пока что только 2 посылки получила на атырауской почте,жду еще 4 со шмотками.
Может шоколадками почтальонов подкупать??? ну там чтобы звонили и откладывали посылочку.
  • 0

#1128
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А никто не наблюдал, из какого интернет магазина быстрей одежда доходит? Или раз на раз не приходится?
  • 0

#1129
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений

моя экспресс от 19 наконец то засветилась на Юге- итого 23 дня!Посылки отправленные первым классом еще в августе так и не пришли((Кстати ,когда жили в А-те первый класс ко мне тоже за 10 дней приходил,сейчас в Атырау-подозреваю,что тут нечистые на руку почтальоны просто.

Ой,не пугайте меня плиз,у самой такие мысли закрадывались,я их от себя отгоняю.Пока что только 2 посылки получила на атырауской почте,жду еще 4 со шмотками.
Может шоколадками почтальонов подкупать??? ну там чтобы звонили и откладывали посылочку.


А давно ждете уже??у меня 9 отделение,тут полный беспредел-даже не приносят извещение,дозвониться не возможно, приходится постоянно ходить-клянчить,но божатся,что ничего к ним не приходило-уже 2 месяца почти прошло((
  • 0

#1130
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А давно ждете уже??у меня 9 отделение,тут полный беспредел-даже не приносят извещение,дозвониться не возможно, приходится постоянно ходить-клянчить,но божатся,что ничего к ним не приходило-уже 2 месяца почти прошло((

Первую посылку ждала 45 дней с Тайваня,вторую вот сегодня забрала была отправлена 15 сентября с Гон Конга, а вот с Америки с 15 сентября еще нету пока.Я как дура прихожу на почту,спрашиваю была ли посылка на мое имя по такому то адресу?а они мне от куда посылка,я уже второй раз отвечаю что с Америки,а получаю с Китая :lol:
У меня 5 отделение,извещение не носят,один раз принесли,второй раз позвонили к соседке.
Еще ЕМС из Москвы домой принесли (радости предела не было) шла 7 дней.
Надо их шоколадками угощать,или небольшой презентик какой нить загнать))) думаю потом хотя бы звонить начнут. В общем нужно подружиться с местными почтальонами.
  • 0

#1131
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Блиииин, с такими нервами во время ожидания посылок,все желание пропадает заказывать что либо.
  • 0

#1132
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

сегодня объявилась на юге посыль, отправленная 13 сентября из Германии. Отправлено DHL (обычный не экспресс)

Поздравляю, что так быстро трекнулась! Удивительно, даже месяц не прошел.
В последнее время посылки из Германии отвратно идут. Экспрессы по 30 дней, по земле - еще дольше. И еще один ньюанс: когда посылку сдают на почту, дают ей номер, длиный такой, из цифр, а потом уже присваивают трек-номер. И уже раз 5 посылка была оплачена как ЕМС (номер с ЕЕ начинался), а присваивали земной трек СЛ...Ну и, наоборот было, правда пару раз.
А недавно подруга из Мюнхена обрадовала, что у них марка подорожала :faceoff: . Очень надеюсь, что это никак не повлияет на посылки :fie:
  • 0

#1133
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
блин моя посылка которая вылетела 2 числа из чикаго так и молчит((( в пути показывает а у нас даже не трекается(((
  • 0

#1134
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

блин моя посылка которая вылетела 2 числа из чикаго так и молчит((( в пути показывает а у нас даже не трекается(((


Я тоже жду диспатч от 02.10.12 из Чикаго ЕМС.Как появится на Юге сообщите здесь или в личку.Я если что,тоже сообщу.
  • 0

#1135
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а я получил сегодня посылку весом порядка 4кг через приорити. В посылке 40 единиц одинакового товара. Дата отправки 13 сентября. 26 засветилась на ЮГе отправлена на таможню и статус до сих пор не меняется. А посылка уже у меня :)

Добрый вечер!
Уважаемый Kaste, а также все посетители данной темы - просьба сообщайте, пожалуйста, о фактах, когда Вам выдали посылку, но статус посылки по трекингу не изменен. Информацию просьба направлять в тви-аккаунт Казпочты www.twitter.com/kazpost

Заранее признателен за сообщения.
  • 0

#1136
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А давно ждете уже??у меня 9 отделение,тут полный беспредел-даже не приносят извещение,дозвониться не возможно, приходится постоянно ходить-клянчить,но божатся,что ничего к ним не приходило-уже 2 месяца почти прошло((

Первую посылку ждала 45 дней с Тайваня,вторую вот сегодня забрала была отправлена 15 сентября с Гон Конга, а вот с Америки с 15 сентября еще нету пока.Я как дура прихожу на почту,спрашиваю была ли посылка на мое имя по такому то адресу?а они мне от куда посылка,я уже второй раз отвечаю что с Америки,а получаю с Китая :lol:
У меня 5 отделение,извещение не носят,один раз принесли,второй раз позвонили к соседке.
Еще ЕМС из Москвы домой принесли (радости предела не было) шла 7 дней.
Надо их шоколадками угощать,или небольшой презентик какой нить загнать))) думаю потом хотя бы звонить начнут. В общем нужно подружиться с местными почтальонами.

Добрый вечер!
Просьба, в следующий раз, если извещение Вам не доставят - сообщите, пожалуйста, в тви-аккаунт Казпочты - www.twitter.com/kazpost
  • 0

#1137
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


блин моя посылка которая вылетела 2 числа из чикаго так и молчит((( в пути показывает а у нас даже не трекается(((


Я тоже жду диспатч от 02.10.12 из Чикаго ЕМС.Как появится на Юге сообщите здесь или в личку.Я если что,тоже сообщу.

Ок будем ждать!(
  • 0

#1138
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый вечер! Просьба, в следующий раз, если извещение Вам не доставят - сообщите, пожалуйста, в тви-аккаунт Казпочты - www.twitter.com/kazpost

Здравствуйте, могу прям сейчас написать,так как впереди еще не пришедшие посылки,заранее надо подготовить работников почты выполнять свои прямые обязанности.
  • 0

#1139
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

просьба сообщайте, пожалуйста, о фактах, когда Вам выдали посылку, но статус посылки по трекингу не изменен. Информацию просьба направлять в тви-аккаунт Казпочты www.twitter.com/kazpost

Доброе утро, подскажите, как это сделать, если меня забанили в твиттере в аккаунте казпочты за неудобные вопросы? :))

Сообщение отредактировал Буча: 11.10.2012, 07:36:13

  • 0

#1140
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Интересно, а долго ли будут висеть посылки со статусом "Выпуск из участка таможенного досмотра". Вечность успеет пройти, нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.