Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6761
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Что за трек номер дают в последнее время вида NK0000448899? Товар куплен как бы в США, но подозреваю, что придет из Чины. 40 дней ни слуху ни духу.

Попробуйте здесь отследить http://www.packagetrackr.com/ По моему номеру выдает Carrier: Parcelforce, но информация уже устарела.
  • 0

#6762
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
итог моей посылки из Америки таков: 27.05.2013- выслали, 2013-06-20- прибыла на таможню и сегодня уже в почтовом отделении. :) Ура! Круто, что таможня долго не держала.
  • 0

#6763
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем Привет! жду посылку из Америки с 16 марта. Трек LK, последнее по нему -

Processed through USPS Sort Facility
Mar-16-13, 08:26 AM, JAMAICA, NY 11430

Наверное уже можно не ждать?


Ничего ценного, просто шмотки-барахло, на 150$ примерно.

USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service

Я свою 2,5 мес жду из Америки, если Ваша на российских сайтах трекается, значит она в Москве застряла.
  • 0

#6764
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Что за трек номер дают в последнее время вида NK0000448899? Товар куплен как бы в США, но подозреваю, что придет из Чины. 40 дней ни слуху ни духу.

Был такой трек у меня в январе. Тоже куплен в США, пришел также из США. Нигде не могла отследить. Отправлен был 25.01, получен 1.03.

а как вы узнали, что посылка пришла? У меня тоже такой номер, отслеживать не могу, пошла четвертая неделя.
  • 0

#6765
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Товарищи, ни у кого нет знакомых на почте, которая на Площади республики? Муж заказал детали, на имя моей мамы. А она уехала. Оригинал уд личности на руках, а эти...нехорошие женщины...доверенность требуют. Причем до этого мы спокойно получали посылки друг за друга на главпочтампте, никаких проблем не было, а тут...

Сообщение отредактировал Миленка: 24.06.2013, 22:25:19

  • 0

#6766
BSc2

BSc2
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! После того как посылка выпущена таможней (дата 18.06), где ее искать? на почту еще не привезли( подскажите пожалуйста куда мне обратиться?
  • 0

#6767
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никуда. Просто подождать недельку-две
  • 0

#6768
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
сегодня прикол был, звоню в свое почтовое отделение на счет посылки, а мне говорят посылки нет, я как нет? на сайте написанно, что она пришла уже, а в ответ мне говорит, машина маленькая, еще не привезли. :lol: Но скорей всего просто еще не разгребли наверное.
  • 0

#6769
Nobody_Home

Nobody_Home
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем Привет! жду посылку из Америки с 16 марта. Трек LK, последнее по нему -

Processed through USPS Sort Facility
Mar-16-13, 08:26 AM, JAMAICA, NY 11430

Наверное уже можно не ждать?


Ничего ценного, просто шмотки-барахло, на 150$ примерно.

USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service

Я свою 2,5 мес жду из Америки, если Ваша на российских сайтах трекается, значит она в Москве застряла.


Неа, не трекается нигде после того как покинула пределы США. Вроде с треком "LK" и не будет - на казпочте мне так сказали.
  • 0

#6770
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кто получал посылки с Японии нашим EMSом, как обстоят дела со сроками, реально ли уложиться в 2 недели?
Сам думаю они через корею отправляют, а с кореи к нам обычно за неделю - две добирается.
  • 0

#6771
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не ходит с Японии к нам ЕМС, простая почта идет 30 +/- дней смотря сколько в Раше пролежт.
  • 0

#6772
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Что за трек номер дают в последнее время вида NK0000448899? Товар куплен как бы в США, но подозреваю, что придет из Чины. 40 дней ни слуху ни духу.

Был такой трек у меня в январе. Тоже куплен в США, пришел также из США. Нигде не могла отследить. Отправлен был 25.01, получен 1.03.

а как вы узнали, что посылка пришла? У меня тоже такой номер, отслеживать не могу, пошла четвертая неделя.


Посылка с номером NK... шла со штатов более 2-х месяцев, и опять же через Рашу.
  • 0

#6773
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет! После того как посылка выпущена таможней (дата 18.06), где ее искать? на почту еще не привезли( подскажите пожалуйста куда мне обратиться?


А я бы подал в розыск http://online.kazpos...zpost.kz/ru/ . У меня так было, статус "отправлено", их потом в другом отделении нашли. А возможно, лежит в вашем отделении, но не внесли в базу. А потом вас и обвинят, что они извещения отправляли, а вы не пришли.

Сообщение отредактировал SkySnow: 25.06.2013, 11:25:20

  • 0

#6774
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пришли штатовские ЕМС от 13 и 17 июня

а вот ЕМС от 10 июня вообще нет, у кого нибудь есть в данное время подобные задержки с ЕМС? Таможня и почта отнекиваются, говорят что посылки вообще в КЗ нет.
  • 0

#6775
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если нет в КЗ смотрите в Раше.
  • 0

#6776
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у кого-то есть зависшие на ЕМС ПР посылки, можете попробовать написать их сотруднику на edost.ru.
Может быть просто совпадение и археологи ПР наконец-то сами раскопали мою посылку от 04.06, но после сообщения на сайте 19.06, через день пошел экспорт..
  • 0

#6777
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а как вы узнали, что посылка пришла? У меня тоже такой номер, отслеживать не могу, пошла четвертая неделя.

Пришла как обычный мелкий пакет в мое почтовое отделение, о чем и известил мой почтальон :)
  • 0

#6778
BSc2

BSc2
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо всем большое! Подала на всякий случай на розыск)
  • 0

#6779
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ура!!! Сегодня получила свою майскую потеряшку))) Правда трек номер у нее другой))) По первоначальному треку последний статус от 13.05... По новому - 30мая экспорт, а 2.06 импорт))) Ну и почти 2 недели она пролежала в местном отделении почты(((( Ни извещений... Ни звонков... Теперь только экспорт от 9.06 жду...
  • 0

#6780
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

пришли штатовские ЕМС от 13 и 17 июня

а вот ЕМС от 10 июня вообще нет, у кого нибудь есть в данное время подобные задержки с ЕМС? Таможня и почта отнекиваются, говорят что посылки вообще в КЗ нет.

Мы от ЕМС путешествия по России уже с ума сходим, посылка отправлена из Штатов 12 апреля еще не пришла, 18 июня уже был трек экспорта в Казахстан из России и .. глухо. У кого -нибудь транзитные посылки из Америки на днях приходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.