Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6721
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну так если неделька с отправки не прошла то все ок. А если прошла, пишите отправителю.
  • 1

#6722
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
В выходные у нас таможня не работает?
  • 0

#6723
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В выходные у нас таможня не работает?

нет. понедельник- пятница
  • 0

#6724
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
скажите, кто-нибудь такое привозил с Китая?
Изображение

Это от комаров браслет. Интересно можно такое или нет провозить? ))) Интересует именно батарейки-таблетки CR2032 в посылке.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 22.06.2013, 12:59:08

  • 0

#6725
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений




кто-нибудь в ближайшее время отправлял из США приорити или емс? как быстро здесь импорт появился?

EMS 1-го июня улетела с США и до сих пор нигде не трекается

21-го марта моя посылка (EMS) покинула США и на этом всё. Ни где нет.
Подавал в розыск - тишина.... Предположительно попала на транзит через Россию....... :faceoff:


кто-нибудь в ближайшее время отправлял из США приорити или емс? как быстро здесь импорт появился?

EMS 1-го июня улетела с США и до сих пор нигде не трекается

на почте России трекали? если появится запись хотя бы про США, поздравляю ваша посылка лежит у них на транзите.
если же по треку никакой записи не найдено, то вам очень повезло и скоро она появится у нас в КЗ.
моя 2 мес шла транзитом через Россию, думала уже не придет. но все обошлось!

Нет, по России не трекалась, вообще везде тишина была, но получил 20 июня, 20 дней летела.....
  • 0

#6726
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений
От 7 и 8 экспорт из Китая до сих пор не было импорта( А посылки от 12 давно был импорт уже
  • 0

#6727
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

скажите, кто-нибудь такое привозил с Китая?
Изображение

Это от комаров браслет. Интересно можно такое или нет провозить? ))) Интересует именно батарейки-таблетки CR2032 в посылке.

конечно, почему нет? они ведь почти в каждых часах и калькуляторах
  • 0

#6728
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

конечно, почему нет? они ведь почти в каждых часах и калькуляторах

ну вроде как литиевые, это смутило.
  • 0

#6729
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений


конечно, почему нет? они ведь почти в каждых часах и калькуляторах

ну вроде как литиевые, это смутило.

ааа, это та тема... китайцев это не останавливало, они отправляют другой почтой, которая разрешает. да и это очень необязательно, они ж что попало пишут, подарок, да подарок на каждом инвойсе.
  • 0

#6730
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ааа, это та тема... китайцев это не останавливало, они отправляют другой почтой, которая разрешает. да и это очень необязательно, они ж что попало пишут, подарок, да подарок на каждом инвойсе.

ну то есть это проблема китайцев, нас не касается на таможне? правильно?
  • 0

#6731
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я думаю да. Наша таможня не против. А у себя китайцы сами разберутся
  • 0

#6732
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ я оказывается вместо министра транспорта отправила запрос премьер министру Ахметову. :dont: Пришел ответ что он перенаправит мое обращение непосредственно министру тр-та. Может это лучше что непосредственно к премьеру обращение ушло :D http://blogs.egov.kz...uestions/207794
  • 0

#6733
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Народ я оказывается вместо министра транспорта отправила запрос премьер министру Ахметову. :dont: Пришел ответ что он перенаправит мое обращение непосредственно министру тр-та. Может это лучше что непосредственно к премьеру обращение ушло :D http://blogs.egov.kz...uestions/207794

он его даже не увидит :) Когда ОГ не по адресу присылается, канцелярия его сразу переотправляет, к руководству его не отписывают :)
  • 0

#6734
karamulka

karamulka
  • Гость
  • 35 сообщений
а мне молчат в ответ,а что 21 день не прошел взятки-гладки...
  • 0

#6735
aniksuper

aniksuper
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а мне молчат в ответ,а что 21 день не прошел взятки-гладки...

меня расстраивает то, что может повториться ситуация когда они на месяц пропадали... и получу я свое добро к концу июля
  • 0

#6736
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


а мне молчат в ответ,а что 21 день не прошел взятки-гладки...

меня расстраивает то, что может повториться ситуация когда они на месяц пропадали... и получу я свое добро к концу июля

Причин для расстройства нет...История повторяется,сейчас накопилась критическая масса посылок потому и затор.Сдаётся мне это будет случатся с частотой раз в два месяца.Сужу по движению посылок как по Китаю,так и появлению импорта в Казахстане.Надеюсь основная масса моих посылок попадёт в"зелёный коридор"(пройдет галопом без задержек.одна от 7 числа уже зависла).
  • 0

#6737
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
это опять я :faceoff:
подскажите пожалуйста, по китайской посылке статус "Transporting" что означает? если не затруднит напишите значение основных статусов, плаваю еще...
  • 0

#6738
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Китайская посылочка,экспорт от 18.06,передана таможне...А от 7.06 экспортом пока тишина,очень плохо даже отвратительно.
  • 0

#6739
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

это опять я :faceoff:
подскажите пожалуйста, по китайской посылке статус "Transporting" что означает? если не затруднит напишите значение основных статусов, плаваю еще...


Статусы тут есть http://www.trackiton...e.php?do=stlist
Но только верить ли им, у меня вот 16-го вылетела с Урумчи, а к нам в Кз типа так и не долетела. Знамо дело где летает, на нашем Юге загорает уже недельку
  • 1

#6740
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сегодня в КЗ трекнулся Priority, экспорт из NY от 19.06, дошло за 4 дня. А вот экспорт от 12.05 с Сан-Франциско, "покинуло место транзита" в москве 18.06, до сих пор нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.