Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6481
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вы когда-либо видели такое?? Посылка из Китая пришла за 4 дня!
Изображение

А что это за сайт через который вы проверяете треки.

это http://trackitonline.ru/
  • 1

#6482
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а у кого-нибудь трек номер начинался на NK?
  • 0

#6483
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений
По ems express ждал посылку с Америки c macbook pro за 1200$ и другими вещами, от туда пришла всего за 5 дней, но застряла у нас в Казахстане на целых 15 дней.. После долгих разбирательств, и борьбы с мамбетизмом сотрудников казпочты, наконец доставили посылку.. но радость моя длилась не долго.. Вещи на месте, но мака нет..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как видите, коробка и другие коробки внутри вскрывались, и сново были запечатанны фирменным скотчем казпочты..

Сообщение отредактировал BigBaur: 02.06.2013, 03:08:40

  • 1

#6484
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну так, вроде, уже обсуждалось и сами америкоты везде на сайтах пишут, что ноуты, айфоны и т.п. вы заказываете на свой страх и риск(т.к. эти предметы за пределы США вообще вывозить нельзя). Наша таможня и почта, как видите, этим и пользуется.
P.S. Очень сочувствую Вам! Сам 2 года назад заказывал ноут, переживал, но дошел нормально.

Сообщение отредактировал Dark_78: 02.06.2013, 10:32:10

  • 0

#6485
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

а у кого-нибудь трек номер начинался на NK?

Этот трек нигде не отследить, это просто как номер декларации American Post Club (APC). У меня такое отправление шло из Штатов через Францию и дошло через 47 дней... Ждите.

#6486
abrik

abrik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите пожалуйста что делать если на казпочте в отслежке стоит не моя фамилия и не мой адрес?
  • 0

#6487
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Для статистики:
1. Болгария(Горна Оряховица) ---> Алматы = 25 дней и ночей. Мелкий пакет. Напрямую, минуя рашку.
2. Приятно удивляет обычная корейская посылка(не ЕМС) = 10 дней и ночей. Напрямую. Идеально все доехало.

Сообщение отредактировал routeprint: 02.06.2013, 19:18:39


#6488
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

подскажите пожалуйста что делать если на казпочте в отслежке стоит не моя фамилия и не мой адрес?

наверное трек не тот дали
  • 0

#6489
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

подскажите пожалуйста что делать если на казпочте в отслежке стоит не моя фамилия и не мой адрес?

Ну если с фамилией проще(у меня уже целая коллекция разных каверканых написаний на сайте Казпочты,притом до неузнаваемости),то с ошибкой адреса не сталкивался.На сколько ошиблись?Индекс,страна,город,улица?
  • 0

#6490
abrik

abrik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


подскажите пожалуйста что делать если на казпочте в отслежке стоит не моя фамилия и не мой адрес?

Ну если с фамилией проще(у меня уже целая коллекция разных каверканых написаний на сайте Казпочты,притом до неузнаваемости),то с ошибкой адреса не сталкивался.На сколько ошиблись?Индекс,страна,город,улица?

dvtcnj Вместо Петропавловска уехала в Актобе
  • 0

#6491
abrik

abrik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



подскажите пожалуйста что делать если на казпочте в отслежке стоит не моя фамилия и не мой адрес?

Ну если с фамилией проще(у меня уже целая коллекция разных каверканых написаний на сайте Казпочты,притом до неузнаваемости),то с ошибкой адреса не сталкивался.На сколько ошиблись?Индекс,страна,город,улица?

dvtcnj Вместо Петропавловска уехала в Актобе

Буду надеяться что не тот трек мне дали
  • 0

#6492
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Ни у кого нет движений по посылкам из Германии? Увидела жалобу сегодня в Жалобной книге Казпочты, что премиум от 10 мая не пришла посылка. Что же за пробка образовалась?? Звонила в call centre они ничего не знают. :faceoff:

Сообщение отредактировал DIANA KZ: 03.06.2013, 10:13:49

  • 0

#6493
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет! Ни у кого нет движений по посылкам из Германии? Увидела жалобу сегодня в Жалобной книге Казпочты, что премиум от 10 мая не пришла посылка. Что же за пробка образовалась?? Звонила в call centre они ничего не знают. :faceoff:


Движений нет, 27-й день экспорта.
  • 0

#6494
DIANA KZ

DIANA KZ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

27-й день экспорта.


у меня 30-й.
  • 0

#6495
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Bigbaur. Что делать будете. У меня похожая ситуация, акт составили, заявление написали. И все ни привета ни ответа. Вообще кто знает что еще можно сделать.
  • 0

#6496
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Bigbaur. Что делать будете. У меня похожая ситуация, акт составили, заявление написали. И все ни привета ни ответа. Вообще кто знает что еще можно сделать.

;ждать, еще вам должны позвонить с центр филиала казпочты
  • 0

#6497
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДВ! Даже не знаю зачем пишу наверное крик души :lol:чтобы выпустить пар и наконец то спокойно заснуть ночью вовремя :faceoff:

Может кто просто поделиться опытом и добрым словом

Предистория такова
Были отправлены 2 посылки из Урумчи с разницей в оформлении в минуту, так одна пребывает до Алматы за 7 дней и до моего города за 1 день (казпочта сообщила что отправили авиарейсом). Несказанно обрадовалась и ждала вторую посылку. Так она до Алматы дошла за 11 дней и до моего города еще 6 дней (казпочта сообщила что отправили на поезде). Где тут логика :confused: Условия отправки одинаковые, китайский курьер утверждает что про авиа доставку не было и речи.

Ладно это была прелюдия.
На самом деле жду очередную посылку из Китая, Урумчи, отправили 29/05 из сортировочного центра.
Как теперь узнать каким видом транспорта она доедет до КЗ Алматы.
Могу ли я ее забрать в Алматы? Кому и куда обращаться: У кого есть опыт ведения таких дел?
Или могу ли я как то попросить или узнать что нужно делать, чтобы эту посылку доставили до моего города тоже авиарейсом, а не поездом за неделю :faceoff: Меня секир башка сделают если не приедет к сроку :faceoff:




Аллилуя всем почтовым богам!!!!

Моя посылка появилась на казпочтеееее!!! в то время когда я душу вам изливала, О боги, болшущее спасибооооо!!!!! :dandy: И всем тог же желаююю :bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Linara2002: 03.06.2013, 20:03:07

  • 0

#6498
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Linara2002

Ха ха, вы наверно шутите? Не можете подождать две недели?
  • 0

#6499
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
После таких везучих посылок можно и шок испытать, если с месяц подождать)
А моя от 29.05 с Урумчей еще не засветилась. Жду с 17 числа, и это ЕМС..
  • 0

#6500
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем привет! Ни у кого нет движений по посылкам из Германии? Увидела жалобу сегодня в Жалобной книге Казпочты, что премиум от 10 мая не пришла посылка. Что же за пробка образовалась?? Звонила в call centre они ничего не знают. :faceoff:


Движений нет, 27-й день экспорта.


Тоже жду из Германии.Отправили 16.05.
Наверное они в Русляндии где-нибудь в транзитной зоне валяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.