Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5641
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


сегодня получила посылку за 1 апреля экспорт. очень растроенна. все искала себе подходящего посредника. вот меня поощрило 5% от суммы товара. жадность блин наверное. в итоге небольшой заказ на 18кг, собирался месяц, я ее долбила каждый день, а она потеряется и все. и того.......... видать сильно долбила, в посылке нет 2 часов настенных, хотя все оплочено. кое что было сломано, все возмещать за свой счет придется. вот ссылка этого посредника http://vk.com/id180235894 обходите ее стороной. у меня такое впервые за мой хороший опыт......

тоже однажды обожглась на таком посреднике. Купилась на 5 %. В итоге 3 месяца ожидания и куча потраченных нервов. Теперь работаю только с крупными посредниками со своим сайтом и командой рабочих.

плюсую, что 5% это маловато тем более, если ты только начал заказывать и у тебя не всяких вип статусов у посредников китайских :) Лучше переплатить и сидеть уверенным. Кстати, часы могли и на почте вытащить. и тут уже вы ничего посреднику китайскому не предъявите, так как сами выбрали такой способ экономии и доставки ((
  • 0

#5642
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений



сегодня получила посылку за 1 апреля экспорт. очень растроенна. все искала себе подходящего посредника. вот меня поощрило 5% от суммы товара. жадность блин наверное. в итоге небольшой заказ на 18кг, собирался месяц, я ее долбила каждый день, а она потеряется и все. и того.......... видать сильно долбила, в посылке нет 2 часов настенных, хотя все оплочено. кое что было сломано, все возмещать за свой счет придется. вот ссылка этого посредника http://vk.com/id180235894 обходите ее стороной. у меня такое впервые за мой хороший опыт......

тоже однажды обожглась на таком посреднике. Купилась на 5 %. В итоге 3 месяца ожидания и куча потраченных нервов. Теперь работаю только с крупными посредниками со своим сайтом и командой рабочих.

плюсую, что 5% это маловато тем более, если ты только начал заказывать и у тебя не всяких вип статусов у посредников китайских :) Лучше переплатить и сидеть уверенным. Кстати, часы могли и на почте вытащить. и тут уже вы ничего посреднику китайскому не предъявите, так как сами выбрали такой способ экономии и доставки ((


не хочу ввязываться в спор)))
но я вас поняла так, что если мы хотим на чем то сэкономить, то тогда и сами виноваты в том, что нас дурят и обваровывают....
предлагаешь дешевые услуги, конечно оставь себе вещичку,
предлагаешь подешевле доставку, ну и прихвати себе чего-нибудь в придачу,
т.е. мы должны быть к этому готовы и воспринимать спокойно, а сама виновата.

а мы народ богатый, нам же все даром достается, и по карману нам только офигенно дорогой ЕМС и 20%-ные посредники

Сообщение отредактировал sabitovka: 30.04.2013, 10:28:10

  • 0

#5643
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений




сегодня получила посылку за 1 апреля экспорт. очень растроенна. все искала себе подходящего посредника. вот меня поощрило 5% от суммы товара. жадность блин наверное. в итоге небольшой заказ на 18кг, собирался месяц, я ее долбила каждый день, а она потеряется и все. и того.......... видать сильно долбила, в посылке нет 2 часов настенных, хотя все оплочено. кое что было сломано, все возмещать за свой счет придется. вот ссылка этого посредника http://vk.com/id180235894 обходите ее стороной. у меня такое впервые за мой хороший опыт......

тоже однажды обожглась на таком посреднике. Купилась на 5 %. В итоге 3 месяца ожидания и куча потраченных нервов. Теперь работаю только с крупными посредниками со своим сайтом и командой рабочих.

плюсую, что 5% это маловато тем более, если ты только начал заказывать и у тебя не всяких вип статусов у посредников китайских :) Лучше переплатить и сидеть уверенным. Кстати, часы могли и на почте вытащить. и тут уже вы ничего посреднику китайскому не предъявите, так как сами выбрали такой способ экономии и доставки ((


не хочу ввязываться в спор)))
но я вас поняла так, что если мы хотим на чем то сэкономить, то тогда и сами виноваты в том, что нас дурят и обваровывают....
предлагаешь дешевые услуги, конечно оставь себе вещичку,
предлагаешь подешевле доставку, ну и прихвати себе чего-нибудь в придачу,
т.е. мы должны быть к этому готовы и воспринимать спокойно, а сама виновата.

а мы народ богатый, нам же все даром достается, и по карману нам только офигенно дорогой ЕМС и 20%-ные посредники

нет, вы не так поняли. я заказываю сама и ожидаю, что может прийти разворованная почтой посыль и что может даже ничего не докажешь, я рискую. плачу китайскому посреднику. но зато я плачу меньше. если бы платила посреднику тут, но больше, то мне бы он вернул деньги, если товар не пришел.
спокойно все конечно воспринимать не стоит, нужно искать проверенных посредников в Китае, которые несут ответственность за сохранность товаров на складе, за упаковку товаров, которые проверят на брак, а не как та девушка по ссылке а-ля " я ни за что ответственность не несу". также мы сами выбираем способ доставки, будь то почта или транспортники. мы выбираем сами людей, с которыми работаем. вот о чем я хотела сказать. а за пять процентов в китае по своему опыту скажу, наверно, найдется мало ответственных людей. может конечно я и не права )))
  • 0

#5644
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений





сегодня получила посылку за 1 апреля экспорт. очень растроенна. все искала себе подходящего посредника. вот меня поощрило 5% от суммы товара. жадность блин наверное. в итоге небольшой заказ на 18кг, собирался месяц, я ее долбила каждый день, а она потеряется и все. и того.......... видать сильно долбила, в посылке нет 2 часов настенных, хотя все оплочено. кое что было сломано, все возмещать за свой счет придется. вот ссылка этого посредника http://vk.com/id180235894 обходите ее стороной. у меня такое впервые за мой хороший опыт......

тоже однажды обожглась на таком посреднике. Купилась на 5 %. В итоге 3 месяца ожидания и куча потраченных нервов. Теперь работаю только с крупными посредниками со своим сайтом и командой рабочих.

плюсую, что 5% это маловато тем более, если ты только начал заказывать и у тебя не всяких вип статусов у посредников китайских :) Лучше переплатить и сидеть уверенным. Кстати, часы могли и на почте вытащить. и тут уже вы ничего посреднику китайскому не предъявите, так как сами выбрали такой способ экономии и доставки ((


не хочу ввязываться в спор)))
но я вас поняла так, что если мы хотим на чем то сэкономить, то тогда и сами виноваты в том, что нас дурят и обваровывают....
предлагаешь дешевые услуги, конечно оставь себе вещичку,
предлагаешь подешевле доставку, ну и прихвати себе чего-нибудь в придачу,
т.е. мы должны быть к этому готовы и воспринимать спокойно, а сама виновата.

а мы народ богатый, нам же все даром достается, и по карману нам только офигенно дорогой ЕМС и 20%-ные посредники

нет, вы не так поняли. я заказываю сама и ожидаю, что может прийти разворованная почтой посыль и что может даже ничего не докажешь, я рискую. плачу китайскому посреднику. но зато я плачу меньше. если бы платила посреднику тут, но больше, то мне бы он вернул деньги, если товар не пришел.
спокойно все конечно воспринимать не стоит, нужно искать проверенных посредников в Китае, которые несут ответственность за сохранность товаров на складе, за упаковку товаров, которые проверят на брак, а не как та девушка по ссылке а-ля " я ни за что ответственность не несу". также мы сами выбираем способ доставки, будь то почта или транспортники. мы выбираем сами людей, с которыми работаем. вот о чем я хотела сказать. а за пять процентов в китае по своему опыту скажу, наверно, найдется мало ответственных людей. может конечно я и не права )))


согласна
сижу как на пороховой бочке с момента перевода денег и до той секунды пока всю посылку не переберешь)))
  • 0

#5645
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
screen.jpg

И никаких подробностей.
  • 0

#5646
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

И никаких подробностей.

Глюк какой-то.Пробовали через другой браузер посмотреть?

Накатала в блог министру про посылки от 9 апреля которые,надеюсь скоро высветятся.
  • 0

#5647
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подавал на розыск. их ответ: Текст ответа сотрудника АО "Казпочта"

Уважаемый клиент!

сбой в программе
  • 0

#5648
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Подавал на розыск. их ответ: Текст ответа сотрудника АО "Казпочта" Уважаемый клиент! сбой в программе

Мне тоже такое прислали :faceoff: :D
  • 0

#5649
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто нибудь пробовал звонить в call centr?
  • 0

#5650
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Они в кол центре тупо трек номер смотрят - и если нет информации так и говорят - что на сайте смотреть что звонить
  • 0

#5651
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Только что высветилась посылка от 14 апреля :dandy: Блин,где же от 9 апреля то посылки? :faceoff:
  • 1

#5652
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
наконец то моя посылочка от 5-го апреля появилась сегодня утром на Юге

а я уже в блог письмецо накатала))) кажется это становится приметой))


Кстати ни один сервис этого не видит, кроме китайского :eek:http://www.17track.net/index_en.shtml
  • 0

#5653
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

наконец то моя посылочка от 5-го апреля появилась сегодня утром на Юге а я уже в блог письмецо накатала))) кажется это становится приметой))

Ура!!!
Тоже заметила,как в блог накатаешь обращение....посылки появляются :D ,хотя это обращение никто там даже не читал кроме модератора))))) Но я согласна пусть только модератор и читает,главное чтоб помогло :D
Вот не пойму как они там посылки обрабатывают?! От 5 ваша высветилась и моя от 14 апреля,в какой же куче то промежуточные посылки валяются?)))
  • 1

#5654
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а мне такая фишка не помогает )))) буду вас просить писать )))
  • 0

#5655
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Глюк какой-то.Пробовали через другой браузер посмотреть?


Первое, что сделала (( После траблов с оф сайтом появилась такая фигня. И трекчекер не видит статусов от Казпочты.
  • 0

#5656
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Только что высветилась посылка от 14 апреля :dandy: Блин,где же от 9 апреля то посылки? :faceoff:

у меня тоже от 15 уже таможня выпустила, а за 9 нету(((((
  • 0

#5657
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Подскажите, а завтра почтовые отделения не работают?
  • 0

#5658
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Моей от 3.04 и 10.04 нет, и надежда на получение тает((( Товарищи по несчастью, пожалуйста отписывайтесь, когда посылки начинают трекаться в Казахстане.
  • 0

#5659
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера трекнулась одна за 08.04))) вот только остальные 6 посылок (8-11.04) пока ни как((( при этом самая маленькая трекнулась....
  • 1

#5660
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вчера трекнулась одна за 08.04))) вот только остальные 6 посылок (8-11.04) пока ни как((( при этом самая маленькая трекнулась....

Эта инфа очень меня радует :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.