Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#5581
Меир Сарбасов

Меир Сарбасов
  • Гость
  • 6 сообщений

у кого ещё не пришли посылки Экспортированные из Урумчей за 8 апреля?
Экспорт за 13 апреля, получил 24 го...

Три посылки зависли после Экспорта, казпочта как всегда - посылок нет на терр. Казахстана

Экспорты из Урумчи с 7 апреля по 9 апреля у всех пропали, судя по всему. С 10 по 12 апреля - неизвестно. С 13-го опять нормально, судя по вашей посылке. Думаю, что посылки никуда не денутся и рано или поздно придут. Надо только ждать.

А Алиэкспресс нормальный магазин. Просто не пропустите крайний срок на открытие кейса на разрешение проблем. Потом служба поддержки вам никак не поможет. На ebay, например, служба поддержки как таковая вообще отсутствует.

Сообщение отредактировал Меир Сарбасов: 29.04.2013, 00:32:18

  • 0

#5582
Alexis72

Alexis72
  • Гость
  • 34 сообщений
Экспорт из Урумчей 5 апреля... пока тишина
  • 0

#5583
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Экспорт из Урумчей 5 апреля... пока тишина


также нет ни от 5, ни от 7, ни от 9.....
я плакалььь
  • 0

#5584
Linux64

Linux64
  • Гость
  • 22 сообщений
У кого нибудь появились в КЗ от 15 апреля с Гуаньжоу?
  • 0

#5585
subarik987

subarik987
  • Гость
  • 8 сообщений


у кого ещё не пришли посылки Экспортированные из Урумчей за 8 апреля?
Экспорт за 13 апреля, получил 24 го...

Три посылки зависли после Экспорта, казпочта как всегда - посылок нет на терр. Казахстана

Экспорты из Урумчи с 7 апреля по 9 апреля у всех пропали, судя по всему. С 10 по 12 апреля - неизвестно. С 13-го опять нормально, судя по вашей посылке. Думаю, что посылки никуда не денутся и рано или поздно придут. Надо только ждать.

А Алиэкспресс нормальный магазин. Просто не пропустите крайний срок на открытие кейса на разрешение проблем. Потом служба поддержки вам никак не поможет. На ebay, например, служба поддержки как таковая вообще отсутствует.


на ebay платить через Палку, они возвращают деньги..... а АЛИ там всё от продавца зависит, получал от туда посылки уже.... есть такой Мудик который выслал не отслеживающийся трек номер ещё дал... спор открыл и без толку..... уже больше 2х месяцев )))))))))))
Плакала лавешка
  • -2

#5586
toobig

toobig
  • Частый гость
  • 87 сообщений

информирует о причинах длительной доставки почтовых отправлений из Китая в Казахстан, зафиксированных за последние три месяца.http://www.kazpost.k...aya-v-kazahstan

Больше похоже на то, что где-то лежит большая куча посылок.
Соответственно сверху кучи легче брать - вот и получается,
что последние по времени лежат сверху и поступают в обработку первыми...
....пока до нижних очередь дойдет....- ведь сверху кучи все еще накидывают, почтовые посылки еще никто не отменял.
  • 0

#5587
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

моя послыка с 15 числа сегодня трекнулась на сайте казпочты. еще вопрос что означает Алматы PCI-5?

Откуда посылка?

c тиндиала. 15 вылетела с урумчи
  • 0

#5588
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Я в шоке,они еще за 3-е не все разгребли....У подруги от 3 и 4 еще нет,а я еще свою от 9-го жду.... :fie:
  • 0

#5589
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

информирует о причинах длительной доставки почтовых отправлений из Китая в Казахстан, зафиксированных за последние три месяца.http://www.kazpost.k...aya-v-kazahstan
Больше похоже на то, что где-то лежит большая куча посылок.
Соответственно сверху кучи легче брать - вот и получается,
что последние по времени лежат сверху и поступают в обработку первыми...
....пока до нижних очередь дойдет....- ведь сверху кучи все еще накидывают, почтовые посылки еще никто не отменял.

Я тоже так думаю, т.к. посылки с экспортом от 3.04 и 10.04 еще не, а за 20.04 получена. Написала на сайте Казпочты на розыск (27.04) пока ответа нет. После отписки буду писать в блог министра. (вроде такая процедура). Надеюсь может сдвинется с мертвой точки. Наверное надо всем, у кого зависли посылки подать на розыск. Может зашевелятся((((
  • 0

#5590
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений


информирует о причинах длительной доставки почтовых отправлений из Китая в Казахстан, зафиксированных за последние три месяца.http://www.kazpost.k...aya-v-kazahstan
Больше похоже на то, что где-то лежит большая куча посылок.
Соответственно сверху кучи легче брать - вот и получается,
что последние по времени лежат сверху и поступают в обработку первыми...
....пока до нижних очередь дойдет....- ведь сверху кучи все еще накидывают, почтовые посылки еще никто не отменял.

Я тоже так думаю, т.к. посылки с экспортом от 3.04 и 10.04 еще не, а за 20.04 получена. Написала на сайте Казпочты на розыск (27.04) пока ответа нет. После отписки буду писать в блог министра. (вроде такая процедура). Надеюсь может сдвинется с мертвой точки. Наверное надо всем, у кого зависли посылки подать на розыск. Может зашевелятся((((

так там и так жалоб в день по 10 штук,помню как на нашу организацию написали жалобу,так начальников премии лишили и по шапке надавали....и нам досталось.А тут пишут-пишут,а толку никакого...Читают обращения,смеются над нами и посылки еще глубже в кучу засовывают.
  • 0

#5591
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
"Вода камень точит" Так давайте будем "капать". Все лучше, чем бездействие
  • 0

#5592
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
позвонили с почты забрать посыль. хотя в треке все еще приписка висит от 25.числа.
  • 0

#5593
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

позвонили с почты забрать посыль. хотя в треке все еще приписка висит от 25.числа

Аналогично

П.С Все еще жду посылки от 9,12,14 ......

Сообщение отредактировал Все Просто: 29.04.2013, 10:58:36

  • 0

#5594
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Уважаемые клиенты! Просим принять во внимание, что в связи с празднованием в Китайской Народной Республике «Дня труда», в период с 29 апреля по 1 мая 2013 года будет временно приостановлен почтовый обмен на участке казахстанско-китайской границы. С уважением, АО «Казпочта»
  • 0

#5595
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Уважаемые клиенты! Просим принять во внимание, что в связи с празднованием в Китайской Народной Республике «Дня труда», в период с 29 апреля по 1 мая 2013 года будет временно приостановлен почтовый обмен на участке казахстанско-китайской границы. С уважением, АО «Казпочта»

вообще не дождемся теперь посылок
  • 0

#5596
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Наконец-то! Экспорт из Урумчи от 3.04 объявился. 26 дней - личный антирекорд.

Сообщение отредактировал kisserv: 29.04.2013, 11:02:10

  • 0

#5597
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Уважаемые клиенты! Просим принять во внимание, что в связи с празднованием в Китайской Народной Республике «Дня труда», в период с 29 апреля по 1 мая 2013 года будет временно приостановлен почтовый обмен на участке казахстанско-китайской границы. С уважением, АО «Казпочта»

вообще не дождемся теперь посылок

Я больше всего боюсь наших майских праздников :fie: Хоть бы таможня работала в эти дни!

Сообщение отредактировал Все Просто: 29.04.2013, 12:20:07

  • 0

#5598
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Посылка из Китая (экспорт 3/04/2013) наконец-то появилась в КЗ=)
Ура!
  • 0

#5599
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я больше всего боюсь наших майских праздников :fie: Хоть бы таможня работа в эти дни!

таможня никогда на праздники и выходные не работает

#5600
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

позвонили с почты забрать посыль. хотя в треке все еще приписка висит от 25.числа.

Повезло...
У меня

2013-04-25 21:56:15 Регистрация на участке

И тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.