Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4981
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
не кто не слышал, когда возьмутся за 30 марта экспорит из китая????
  • 0

#4982
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

почему посылки не приходят в почтовое отправление, она сказала, что все международные посылки выдаются в главпочтамте, внутри страны - в почтовом отделении. Хотя может с того времени уже что-то изменилось.


так и есть. ничего не изменилось.
  • 0

#4983
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите пожалуйста это нормально висит уже 17 дней на почте Гонконга? Через какое время будет доставленно в Алматы (примерные сроки)?
Спасибо.

Изображение
  • 0

#4984
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У нас в Астане сколько я заказывал посылок, ни одна не пришла в местное отделение казпочты (хотя я живу напротив него).
Приходилось за посылками топать в главпочтамт.

я получала мелкие посылки безтрековые с Америки в местном почтовом отделении. и не раз. И в ГП давали номер местных отделений, чтобы узнавать про них - пришли или нет. Вообще, как я понимаю, мелкие пакеты развозятся по отделениям, а большие надо забирать с ГП. Если не права, поправьте, кто знает точнее.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 13.04.2013, 22:33:51

  • 0

#4985
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Так и пропал мой простой пакет из Англии от конца января :(
  • 0

#4986
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


У нас в Астане сколько я заказывал посылок, ни одна не пришла в местное отделение казпочты (хотя я живу напротив него).
Приходилось за посылками топать в главпочтамт.

я получала мелкие посылки безтрековые с Америки в местном почтовом отделении. и не раз. И в ГП давали номер местных отделений, чтобы узнавать про них - пришли или нет. Вообще, как я понимаю, мелкие пакеты развозятся по отделениям, а большие надо забирать с ГП. Если не права, поправьте, кто знает точнее.

Мелкие пакеты привозят в местное отделение(безтрековые не редко,если совсем небольшой,приносят домой).Если больше 2кг,то на ГП.
  • 0

#4987
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня уже сил нет на эту почту. посылки ужас как долго идут :fie: каждый раз смотрю треки и молюсь чтоб была в казахстане. на таможне стали посылки по неделям виснуть. что такое блин......... :faceoff:
  • 0

#4988
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Подскажите пожалуйста это нормально висит уже 17 дней на почте Гонконга? Через какое время будет доставленно в Алматы (примерные сроки)?
Спасибо.

Изображение

У меня поступила на почту Гонконга 28.03, и со 2.04 подготавливается для отправки.....и все((((
  • 0

#4989
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Подскажите пожалуйста это нормально висит уже 17 дней на почте Гонконга? Через какое время будет доставленно в Алматы (примерные сроки)?
Спасибо.

Изображение

У меня поступила на почту Гонконга 28.03, и со 2.04 подготавливается для отправки.....и все((((

да, как у меня, наверно вместе отправят.
У почты Гонконга говорят следующий статус будет псевдоэкспорт, потом только полноценный экспорт.
  • 0

#4990
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

да, как у меня, наверно вместе отправят. У почты Гонконга говорят следующий статус будет псевдоэкспорт, потом только полноценный экспорт.

Да, Будет отправлено из Гонконга и Вылетело из Гонконга в страну назначения и отмечаются статусы в один день.Ну вы отпишитесь,пожалуйста,как у вас на экспорт пойдет)
  • 0

#4991
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

продолжаю ждать посылку из Кореи, еще 21 февраля улетела из Кореи, при этом страна назначения почему-то стоит Russian
Federation...и ни слуху, ни духу о ней((((

зато вот сейчас на российской почте показывает, что 30 марта она прибыла в транзитный пункт Петрозаводска (посмотрела по карте - ближний свет, с Кореи-то :faceoff: :mad: ). Офигеть скорости!!!!
это она ко мне еще месяц будет телепаться :fie:


не прошло и полгода, посылка, повидавшая мир, 12 апреля засветилась на таможне в Астане))) дело за малым - дождаться ее в Алматы)

Так и пропал мой простой пакет из Англии от конца января :(


мне, кстати, тоже не пришла январская посылка)
  • 0

#4992
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Наконец то посылка с экспортом от 2го апреля с 12 апреля проходит таможню.... Зато экспорта от 30го все еще нет(((( А выпущенная таможней 10го числа все еще и висит без статуса "приписка"((((((((
  • 0

#4993
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений

Наконец то посылка с экспортом от 2го апреля с 12 апреля проходит таможню.... Зато экспорта от 30го все еще нет(((( А выпущенная таможней 10го числа все еще и висит без статуса "приписка"((((((((

может стоит позвонить на почту и узнать ,мне прошлый раз статус приписка не ставили,позвонили ,а она была в отделении :confused:
  • 0

#4994
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подскажите пожалуйста!!!! куда надо звонить чтоб узнать когда возьмутся за экспорт от 30 марта и 1 апреля из китая? звонила в этот колл центр, там вообше не отвечают((((( подскажите, плизззз.
  • 0

#4995
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05 я туда в пятницу дозванивалась, в пятницу сказали, что только за 25 заходят.............. очень грустно................
сама жду от 29, 5 и 7
  • 0

#4996
малковец

малковец
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05 я туда в пятницу дозванивалась, в пятницу сказали, что только за 25 заходят.............. очень грустно................
сама жду от 29, 5 и 7

у вас тоже китай? мне кажется я скоро посидею с этими посылками(((
  • 0

#4997
sabitovka

sabitovka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Китай, я уже поседела............. :confused:
  • 0

#4998
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
пришли мои из Китая,экспорт от 16!!!!...без одного дня месяц....бардак.Пошла получать...

Сообщение отредактировал Stusha_az: 15.04.2013, 10:02:28

  • 0

#4999
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Моя EMS из Чикаго от 09.04.13 появилась в РК.
При записи на сайте Казпочты данных
по моей EMS,за 4 года еще так не коверкали мою фамилию,город и название улицы. :dandy: :lol:
Явно переводчик из аула(8 классов и девятый коридор) закончил. :p :rotate:

Сообщение отредактировал diesel560: 15.04.2013, 10:19:40

  • 0

#5000
Светик Караганда

Светик Караганда
  • Гость
  • 44 сообщений

пришли мои из Китая,экспорт от 16!!!!...без одного дня месяц....бардак.Пошла получать...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.