Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4461
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Что означает последний статус Передача на хранение (СЦ) от 1 марта?

Посыль была на расстоянии вытянутой руки от вас, нужно было просто ДОТЯНУТЬСЯ сьездить на главпочтамт и забрать ее. А теперя она на "Юге" кукует и как ее оттудова вытянуть - непонятно....


У кого был опыт - подскажите что же делать? Спасибо заранее
  • 0

#4462
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чет неделю назад с тайваня выслали ЕМС-м. а трек нигде не трекается. хотя продавец скан накладной выслал..
Это проблемы почты Тайваня + нашей?
EE674113638TW
от 12-го марта

Это проблемы почты Тайваня.
  • 0

#4463
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Моя посылка из США почему то через Россию поехала, уже неделю в РФ зависает, таможню там прошла.
У когонить с США в КЗ через РФ шли посылки?

У меня посылка МЕСЯЦ в Москве пролежала.
Правда не из штатов.

Сообщение отредактировал Vivyen: 18.03.2013, 12:52:21

  • 0

#4464
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Что означает последний статус Передача на хранение (СЦ) от 1 марта?

Посыль была на расстоянии вытянутой руки от вас, нужно было просто ДОТЯНУТЬСЯ сьездить на главпочтамт и забрать ее. А теперя она на "Юге" кукует и как ее оттудова вытянуть - непонятно....


У кого был опыт - подскажите что же делать? Спасибо заранее

На юг едете- там уд л показываете и вам отдают посылку. Только быстрее.
  • 0

#4465
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Моя посылка из США почему то через Россию поехала, уже неделю в РФ зависает, таможню там прошла.
У когонить с США в КЗ через РФ шли посылки?

У меня посылка МЕСЯЦ в Москве пролежала.
Правда не из штатов.


Ну с Японии мне тоже через Москву ехало. А вот со штатов впервые в РФ зарулило.
  • 0

#4466
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Что означает последний статус Передача на хранение (СЦ) от 1 марта?

Посыль была на расстоянии вытянутой руки от вас, нужно было просто ДОТЯНУТЬСЯ сьездить на главпочтамт и забрать ее. А теперя она на "Юге" кукует и как ее оттудова вытянуть - непонятно....


У кого был опыт - подскажите что же делать? Спасибо заранее

На юг едете- там уд л показываете и вам отдают посылку. Только быстрее.


Спасибо. За хранение что-то заставят платить?
  • 0

#4467
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

Моя посылка из США почему то через Россию поехала, уже неделю в РФ зависает, таможню там прошла.
У когонить с США в КЗ через РФ шли посылки?

у меня также идет с США (express mail). Сейчас статус Москва EMS СЦ - Сортировка. У меня скоро месяц будет как в России
  • 0

#4468
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто знает, как быстро идут сейчас посылки из ГонКонга с треком HKPost
  • 0

#4469
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Одна из посылок ,влылетевших из Урумчи 16 марта,сегодня трекнулась в Казахстане.Всегда бы так.
  • 0

#4470
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

]у меня также идет с США (express mail). Сейчас статус Москва EMS СЦ - Сортировка. У меня скоро месяц будет как в России


Постоянно через РФ или крайне редко?
  • 0

#4471
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений


]у меня также идет с США (express mail). Сейчас статус Москва EMS СЦ - Сортировка. У меня скоро месяц будет как в России


Постоянно через РФ или крайне редко?

я воще в первый раз заказывал и тут такое.у одного знакомо также было, но посылка там максимум дней 5 повалялась и свалила. И скорее всего она дальше поедет в Астану а не в Алмату. А вообще она всегда сразу из США в Алматы. Не знаю даже почему так. А какой щас статус у вашей посылки?
  • 0

#4472
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я воще в первый раз заказывал и тут такое.у одного знакомо также было, но посылка там максимум дней 5 повалялась и свалила. И скорее всего она дальше поедет в Астану а не в Алмату. А вообще она всегда сразу из США в Алматы. Не знаю даже почему так. А какой щас статус у вашей посылки?

За 4 года регулярных посылок это у меня первый раз.

Статус:
01.03.2013 12:55 Соединенные Штаты Америки USJFKA Прибытие в ММПО
01.03.2013 12:55 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт
11.03.2013 11:38 104010 Москва EMS Прибыло в место транзита
15.03.2013 02:38 104010 Москва EMS Передано таможне
15.03.2013 02:39 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

Сообщение отредактировал -SVR-: 18.03.2013, 18:48:55

  • 0

#4473
roma22_06

roma22_06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хочу заказать товар с Костаная в Кокшетау наложенным платежом. Продаввцу сообщил ФИО, адрес, телефоны. но он требует ещё номер УД личности и кем когда выдан....насколько правомерный его запрос? действительно ли они нужны? он ничего не сможет сделать незаконного с этой информацией?)
  • 0

#4474
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений


я воще в первый раз заказывал и тут такое.у одного знакомо также было, но посылка там максимум дней 5 повалялась и свалила. И скорее всего она дальше поедет в Астану а не в Алмату. А вообще она всегда сразу из США в Алматы. Не знаю даже почему так. А какой щас статус у вашей посылки?

За 4 года регулярных посылок это у меня первый раз.

Статус:
01.03.2013 12:55 Соединенные Штаты Америки USJFKA Прибытие в ММПО
01.03.2013 12:55 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт
11.03.2013 11:38 104010 Москва EMS Прибыло в место транзита
15.03.2013 02:38 104010 Москва EMS Передано таможне
15.03.2013 02:39 104010 Москва EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

потом откликнитесь как измениЦа статус :)

Сообщение отредактировал olghas777: 18.03.2013, 19:19:47

  • 0

#4475
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
olghas777, чего то ваша посылка пошла путешествовать по России. Вы сами в каком городе? А то возможно ваш почтовый индекс совпадает с индексом одного из городом России, например Шымкент и Вологда.
  • 0

#4476
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

olghas777, чего то ваша посылка пошла путешествовать по России. Вы сами в каком городе? А то возможно ваш почтовый индекс совпадает с индексом одного из городом России, например Шымкент и Вологда.

вы правы, кажись перепутали Павлодар (мой город) и Люберцы у них индексы совпадают, даже где получатель написано что город Люберцы. У вас такого не было?
  • 0

#4477
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Что то в последнее время при проверке трекинга на сайте казпочты постоянно вылезает ошибка:
Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

Это у всех так или инет гонит у меня?
  • 0

#4478
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
на шопхэлпе появилась информация, что чайна пост не будет работать начиная с сегодняшнего дня в течение от 2-х недель, до 2-х месяцев по подозрению в контрабанде. Некоторым девочкам посредники такие письма информационные скинули. Кто-нибудь может это прокомментировать?
  • 0

#4479
roma22_06

roma22_06
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хочу заказать товар с Костаная в Кокшетау наложенным платежом. Продаввцу сообщил ФИО, адрес, телефоны. но он требует ещё номер УД личности и кем когда выдан....насколько правомерный его запрос? действительно ли они нужны? он ничего не сможет сделать незаконного с этой информацией?)

.
Друзья помогите плиз, срочно надо
  • 0

#4480
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Что то в последнее время при проверке трекинга на сайте казпочты постоянно вылезает ошибка:
Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже.

Это у всех так или инет гонит у меня?

такая же фигня, с утра нормально отслеживалось, вечером ничего не могу посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.