Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4421
Alexis72

Alexis72
  • Гость
  • 34 сообщений

Я так понял он вообще у вас в Кз не трекался?

да

трек формата EE***DE

с таким треком в январе был 7-го экспорт, 24-го уже получил (января)

Сообщение отредактировал Alexis72: 12.03.2013, 23:18:40

  • 0

#4422
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений


Я так понял он вообще у вас в Кз не трекался?

да

трек формата EE***DE

с таким треком в январе был 7-го экспорт, 24-го уже получил (января)

Cпасибо большое) CU рулит)
  • 0

#4423
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я так понял он вообще у вас в Кз не трекался?

да

трек формата EE***DE

с таким треком в январе был 7-го экспорт, 24-го уже получил (января)

С таким треком бывало и за 10 дней доходило (от экспорта до получения) . Сайт Казпочты опять лежит. Криворукие во всем...
  • 0

#4424
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Сайт Казпочты опять лежит. Криворукие во всем...


угу :faceoff: думал прога для трекинга погнала, оказцо сайт :ninja:
  • 0

#4425
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Kazpost/Қазпочта@Kazpost

Друзья! В настоящее время мы производим миграцию инфосистем на новые серверы. Возможны сбои в работе системы отслеживания в нерабочее время.

  • 0

#4426
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У кого-нибудь есть там знакомые?
8 дней уже показывает
[081902] Участок приема и обработки EMS-отправлений РССС г.Алматы 2013-03-05 13:17:45 Прибытие транспорта (СЦ)

Ни ответа ни привета, в КЦ говорят она должна быть на ЮГЕ, на ЮГЕ телефон не поднимают, если она там застряла обычно бумажку приносят...

И это компания, с которой мы сейчас собираемся делать Мегапроект... пипец... :faceoff:
  • 0

#4427
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Посылка, принятая 5 марта в Гуанчжоу, трекнулась в РФ, "Деловые линии" :eek:

У меня всегда трекается почему то в деловых линиях, это обман, у них там скрипт стоит, чтоб трекались все трек номера запросов. Я в трек чекере отключаю всегда деловые линии.

Кто знает сколько посылка идет с украины простая с треком?
  • 0

#4428
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня всегда трекается почему то в деловых линиях, это обман, у них там скрипт стоит, чтоб трекались все трек номера запросов. Я в трек чекере отключаю всегда деловые линии.

да, я понял уже, что это их реклама
  • 0

#4429
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Так и потерялся мой FirstClass из америки с экспортом от 13.01 ... ((
  • 0

#4430
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ее отправили обратно,у меня так было

Stusha_az, а долго посылка к отправителю возвращалась? У меня до сих пор, уже почти неделя, не добралась до отправителя ((((
еще и сказали, что вернули по причине того, что праздник весны был, видимо, не хотели утруждать себя работой работники китайской таможни на 8 марта, ужс.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 13.03.2013, 19:59:13

  • 0

#4431
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем доброго вечера!
Сегодня трекнулись две посылки:
Одна из Англии, другая из Швеции. Напрягает то, что для первой указано


Отделение почтовой связи доставки ЦОУ г.Уральск :confused:
Что это??? Случайно не Центр Оперативного Управления департамента ВД???
для второй
Отделение почтовой связи доставки УСПП г. Уральск
А это еще что такое??? Самое паршивое то, что адрес указан не правильно (с ошибкой в названии улицы - такой у нас в городе не существует)
Раньше все как то проще было. EMC или отделение связи, сейчас какие то странные названия появились.
Моджет кто в курсе и просветит по поводу этих ЦОУ и УСПП?
  • 0

#4432
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений


ее отправили обратно,у меня так было

Stusha_az, а долго посылка к отправителю возвращалась? У меня до сих пор, уже почти неделя, не добралась до отправителя ((((
еще и сказали, что вернули по причине того, что праздник весны был, видимо, не хотели утруждать себя работой работники китайской таможни на 8 марта, ужс.

30.08.2012 у нее был импорт,т.е обратно отправили.28.09.2012 эта же посылка с другим треком поступила на почту Китая.

Сообщение отредактировал Stusha_az: 13.03.2013, 22:55:45

  • 0

#4433
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений
После обращения в блог председателя АО Казпочта, прислали докУмент, в котором расписали весь путь посылки, и почему вскрыли. Вот только по их бумажке, она у них аж 1 марта упала, а по их трекингу только 3 марта, чудеса!
  • 0

#4434
Riri.Lili

Riri.Lili
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот только по их бумажке, она у них аж 1 марта упала, а по их трекингу только 3 марта, чудеса!

у вас же тоже подвергли вскрытию посылку? моя точно также была вскрыта из-за недостатка веса и в акте, составленном таможенниками была четко поставленная дата 01 марта,а не 3 как трекинг показал
  • 0

#4435
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений
Да уж.... Творят что хотят.
  • 0

#4436
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

30.08.2012 у нее был импорт,т.е обратно отправили.28.09.2012 эта же посылка с другим треком поступила на почту Китая.

ужас ((
  • 0

#4437
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сегодня получили простой пакет из Англии от 20 февраля и first class из США с экспортом 13 февраля.
Простой пакет от 28 января из Англии пока едет :/


Звонили с почты. Пришел мой простой пакет из Англии от конца января. В пути 1,5 месяца!


  • 0

#4438
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
подскажите, у меня такая ситуация: не извещают о прибытии бандеролей, а спустя определенный период приносят мне уже вторичное уведомление и требуют деньги за хранение. Какого лешего я должна оплачивать за их непрофессионализм? Я так понимаю, ситуация не исправится и дальше. Но я не горю желанием и дальше терпеть хамство этих личностей на почте и платить деньги на ровном месте. Есть смысл писать жалобы / жаловаться начальству этого почтового отделения? спасибо за совет.
  • 0

#4439
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Раньше все как то проще было. EMC или отделение связи, сейчас какие то странные названия появились.
Моджет кто в курсе и просветит по поводу этих ЦОУ и УСПП?

Сам спросил сам ответил.
ЦОУ центральный операционный участок
УСПП усчасток страховой посылочной почты
  • 0

#4440
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Звонили с почты. Пришел мой простой пакет из Англии от конца января. В пути 1,5 месяца!

Ошибочка. Это простой пакет не из Англии, а с Кореи от 25 февраля безтрековая, хотя ее еще пока и не ждали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.