Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4161
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто нибудь может сказать что за видное ЕМС и ничего страшного то, что вес показывает как ноль
Изображение

Сообщение отредактировал olghas777: 24.02.2013, 16:34:01

  • 0

#4162
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
забрал EMS с кореи, уже какой раз подряд, но меньше 14 дней у наших не получается.

А вот обычная посылка от 15 февраля с Гонк Гонга уже засветилась у нас на таможне.
  • 0

#4163
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?
  • 0

#4164
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?

как видно выше, моя посыла через 2 недели после экспорта появилась в России так что терпения
  • 0

#4165
quattrokz

quattrokz
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?

как видно выше, моя посыла через 2 недели после экспорта появилась в России так что терпения


Ваша посылка же EMS идет, а у меня, повторюсь - USPS Priority. Моя бы уже где-нибудь трекнулась)
  • 0

#4166
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?


Priority за 14-16 дней приходят, рано еще паниковать. 1-4 марта примерно получите.

  • 0

#4167
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Кто нибудь может сказать что за видное ЕМС и ничего страшного то, что вес показывает как ноль

Видное - это город в подмосковье. :)
Ноль веса для Росси - это правило, не переживайте.
  • 0

#4168
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений



Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?

как видно выше, моя посыла через 2 недели после экспорта появилась в России так что терпения


Ваша посылка же EMS идет, а у меня, повторюсь - USPS Priority. Моя бы уже где-нибудь трекнулась)

в последнее время приорити приходит быстрее чем экспресс, даже не знаю с чем это связано
  • 0

#4169
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

e-bay, деньги через paypal вернули... но вот из-за таких вот случаев - все самое интересное и недорогое - в страны СНГ не отправляется.


С ума сойти... я получил свои три потерянных посылки... 90 дней шли.... Деньги отправил продавцам обратно. Они в шоке...
  • 0

#4170
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто нибудь может сказать что за видное ЕМС и ничего страшного то, что вес показывает как ноль

Видное - это город в подмосковье. :)
Ноль веса для Росси - это правило, не переживайте.

ааа вон оно как, спасибо, теперь я спокоен :rotate:
  • 0

#4171
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


e-bay, деньги через paypal вернули... но вот из-за таких вот случаев - все самое интересное и недорогое - в страны СНГ не отправляется.


С ума сойти... я получил свои три потерянных посылки... 90 дней шли.... Деньги отправил продавцам обратно. Они в шоке...

Само много два месяца с копейками шли....и та же история,денюжку вернул продованам.Было чертовски неудобно за почту...Но то был косяк не Казпочты,у них самих был какой то праздник "урожая"или осени....Китайцы...что тут сказать
  • 0

#4172
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Кто-нибудь ждет Priority со штатов??
Моя с 14 числа в ЛА Shipment Accepted, и уже 10 дней никакой активности :confused:

Это нормально? Стоит ли паниковать? Может ли посылка со статусом Shipment Accepted уже лететь в Казахстан?


Priority за 14-16 дней приходят, рано еще паниковать. 1-4 марта примерно получите.

крайняя посылка приорити пришла за 7 дней )
нынешняя идет уже 8 дней и пока в КЗ типа не отметилась

#4173
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
111111.jpg
Работа почтовых улиток России: посылка неделю добиралась от почтового отделения в Москве до сортировки в том же городе =)

Сообщение отредактировал Glucka: 25.02.2013, 09:23:03

  • 0

#4174
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 и еще 5136 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)
  • -1

#4175
Азамат Бустеков

Азамат Бустеков
  • Гость
  • 14 сообщений



надеюсь скоро придет, и моя и ваша

на таможню вчера вечером мою передали, из США ушла 2-го февраля, шла через РФ :confused:

а можете скинуть путь прохождения от США до КЗ, просто моя вроде как вышла из РФ, прикинуть скока будет до нас ехать


Тоже это интересует, 19/02/13 вылетела с Рашки, до сих пор не трекнулась на казпочте.

Сообщение отредактировал Азамат Бустеков: 25.02.2013, 12:42:12

  • 0

#4176
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кто-нибудь из Китая за 1-5 февраля получал уже?
  • 0

#4177
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


e-bay, деньги через paypal вернули... но вот из-за таких вот случаев - все самое интересное и недорогое - в страны СНГ не отправляется.


С ума сойти... я получил свои три потерянных посылки... 90 дней шли.... Деньги отправил продавцам обратно. Они в шоке...


Классика! Вот поэтому этой глючной типа-почтой и не пользуюсь.
Позор для страны на весь мир.
  • 0

#4178
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я получил свои три потерянных посылки...

я сегодня тоже получила свою потеряшку)))) шла до меня чуть больше 2 месяцев)))
  • 0

#4179
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
сегодня получил мелкий пакет из Англий,11 февраля отправлено..уведомление было еще в субботу, но забрать смог только сегодня..итого в пути - чуть меньше 2 недель.
  • 0

#4180
Азамат Бустеков

Азамат Бустеков
  • Гость
  • 14 сообщений




надеюсь скоро придет, и моя и ваша

на таможню вчера вечером мою передали, из США ушла 2-го февраля, шла через РФ :confused:

а можете скинуть путь прохождения от США до КЗ, просто моя вроде как вышла из РФ, прикинуть скока будет до нас ехать


Тоже это интересует, 19/02/13 вылетела с Рашки, до сих пор не трекнулась на казпочте.


Трекнулась на ЮГе
[220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-02-25 14:19:52 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-02-25 14:19:52 Прибытие транспорта (СЦ) [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2013-02-25 14:19:52 Передача на сортировку
Наконец то)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.