Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#3881
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Подскажите кто знает, скорость ЕМС не улучшилась? Я после того как в сентябре со штатов месяц ждала ЕМС, перешла на Priority. По отзывам они даже быстрей доходили. Это все еще так? С ЕМС лучше не связываться?
  • 0

#3882
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
привет всем, давно не заглядывала. смотрю тут у вас настроение не очень - из минусомёта пуляете во всех подряд :faceoff:

судя по последним сообщениям гуляют или отлеживаются где-то декабрьские отправления, у нас со штатов бестрековая не пришла, но может есть еще шанс. С Англии пакет отшипленный royal mail 4 января я получила 21 января. Жду из Англии тем же royal mail пакеты от 21 го и 31 января.
  • -1

#3883
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всем привет! Подскажите кто знает, скорость ЕМС не улучшилась? Я после того как в сентябре со штатов месяц ждала ЕМС, перешла на Priority. По отзывам они даже быстрей доходили. Это все еще так? С ЕМС лучше не связываться?

емс и приорити та же фигня... это они по штатам различие имеют, а у нас одинаково идут
  • 0

#3884
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Для статистики...Заказывал с трёх китайских магазинов.Период заказа с 2.01.2013 до 11.01.2013.Малый пакет.Отправляли почтой Сингапура,Гонконга и Чайной.Все три на этой неделе благополучно забраны на почте.Мои опасения на счёт новогоднего завала не оправдались.В моём случае,почта работает в штатном режиме.
  • 0

#3885
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений
Если ЕMS к казпочте относится то можно судить уже по этому.
  • 0

#3886
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если ЕMS к казпочте относится то можно судить уже по этому.

Кстати,декабрьские посылки шли из рук вон плохо.На EMS ориентируюсь по какому числу был диспатч.Заметил закономерность-числа совпадают.Сделал вывод,отправлять"регулярной"почтой проще и разница в неделю две....да и сохранность та же.
  • 0

#3887
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати. Проверка на мобильном. От капочты приложение. http://www.kazpost.k...otpravleniy-ems
  • 0

#3888
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе, когда посылка начинает трекаться на сайте казпочты?
И ещё , где можно посмотреть дошла ли посылка до таможни?
На сайте таможни я такой функции не нашла, поделитесь , плс, ссылкой
  • 0

#3889
Қуаныш Тұрымбаев

Қуаныш Тұрымбаев
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе, когда посылка начинает трекаться на сайте казпочты?
И ещё , где можно посмотреть дошла ли посылка до таможни?
На сайте таможни я такой функции не нашла, поделитесь , плс, ссылкой

может этот?http://online.kazpost.kz/
  • 0

#3890
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


ДД!
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе, когда посылка начинает трекаться на сайте казпочты?
И ещё , где можно посмотреть дошла ли посылка до таможни?
На сайте таможни я такой функции не нашла, поделитесь , плс, ссылкой

может этот?http://online.kazpost.kz/


спасибо! но , к сожалению, не оно , там у меня посылка не находится :cry:
  • 0

#3891
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Всем привет! Подскажите кто знает, скорость ЕМС не улучшилась? Я после того как в сентябре со штатов месяц ждала ЕМС, перешла на Priority. По отзывам они даже быстрей доходили. Это все еще так? С ЕМС лучше не связываться?

емс и приорити та же фигня... это они по штатам различие имеют, а у нас одинаково идут

не согласен.
как раз у нас они идут НЕ одинаково.
приорити на растаможке может дней пять проваляться,а все мои емс-ы оттуда в течение суток вылетали.
  • 0

#3892
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе, когда посылка начинает трекаться на сайте казпочты?
И ещё , где можно посмотреть дошла ли посылка до таможни?
На сайте таможни я такой функции не нашла, поделитесь , плс, ссылкой


Зарегистрируйся тут. http://post-tracker.ru/ Укажи емаил, оповещение будет с отслежкой автоматически. (по всем почтовым сайтам проверяет.)

Сообщение отредактировал Юрий Пашковский: 03.02.2013, 18:43:11

  • 0

#3893
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений



Всем привет! Подскажите кто знает, скорость ЕМС не улучшилась? Я после того как в сентябре со штатов месяц ждала ЕМС, перешла на Priority. По отзывам они даже быстрей доходили. Это все еще так? С ЕМС лучше не связываться?

емс и приорити та же фигня... это они по штатам различие имеют, а у нас одинаково идут

не согласен.
как раз у нас они идут НЕ одинаково.
приорити на растаможке может дней пять проваляться,а все мои емс-ы оттуда в течение суток вылетали.

А вы давно получали? Я как раз таки после того как моя ЕМСка в начале октября провалялась на таможне пять дней, и решила что не смысла переплачивать. Может просто не повезло?
  • 0

#3894
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не согласен.
как раз у нас они идут НЕ одинаково.
приорити на растаможке может дней пять проваляться,а все мои емс-ы оттуда в течение суток вылетали.

А вы давно получали? Я как раз таки после того как моя ЕМСка в начале октября провалялась на таможне пять дней, и решила что не смысла переплачивать. Может просто не повезло?

в пятницу минувшую.
  • 0

#3895
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ЕМС
Depart USPS Sort Facility, SALEM, OR 97301 25/01/2013
Depart USPS Sort Facility, PORTLAND, OR 97218 25/01/2013
Acceptance, NEWPORT, OR 97365 25/01/2013
Processed through USPS Sort Facility, SALEM, OR 97301 25/01/2013
Processed through USPS Sort Facility, PORTLAND, OR 97218 25/01/2013
Arrived at Sort Facility, ISC SAN FRANCISCO (USPS) 26/01/2013
Processed Through Sort Facility, ISC SAN FRANCISCO (USPS) 26/01/2013
Регистрация на участке, [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений 30/01/2013
Прибытие транспорта (СЦ), [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений 30/01/2013
Передача на сортировку, [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений 30/01/2013
Передано таможне, [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений 30/01/2013
Выпущено таможней, [822133] Участок обработки ЕМS-отправлений 30/01/2013
Регистрация на участке, [820502] Участок доставки ЕМS г.Алматы 30/01/2013
...
Доставлено, [820502] Участок доставки ЕМS г.Алматы 31/01/2013


Приорити пока на таможне
...
Processed Through Sort Facility, ISC CHICAGO IL (USPS) 25/01/2013
Регистрация на участке, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 02/02/2013
...
Передано таможне, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 02/02/2013
  • 0

#3896
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Ну что, декабрьские пендопосылки все получили? У мну уже 41 день в пути экспресс, мать его за ногу... Ищут все, "Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищет казпочта В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти коробку какую-то кило двадцати...."

Сообщение отредактировал ipconfig: 04.02.2013, 11:29:00


#3897
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
месяц ждал регистратор с Китая,пришёл бракованный,теперь продавец говорит отправь мне его обратно в Китай,я тебе вышлю новый. Хотел узнать сколько будет стоить отправить коробочку весом 800-900 грамм чере Казпочту в Китай?
  • 0

#3898
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Law Abiding Citizen, на сайте Казпочты есть калькулятор расчета стоимости почтовых отправлений.

Сообщение отредактировал StarSailor: 04.02.2013, 12:16:03

  • 0

#3899
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Law Abiding Citizen, на сайте Казпочты есть калькулятор расчета стоимости почтовых отправлений.

если честно,не смог подсчитать,видать шариков мало у меня :faceoff: может поможете?
  • 0

#3900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если честно,не смог подсчитать,видать шариков мало у меня может поможете?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.