Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#3841
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наша почта жжет! (

Сообщение отредактировал Lena717: 31.01.2013, 16:24:20

  • -1

#3842
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Наша почта жжет! (

в любом случае наша почта лучше чем почта россии ))
  • 2

#3843
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Первый класс, экспорт от 13.01 с ямайки, скок ждать то еще? )) Я как понял, он не отслеживается на сайте казпочты, ну по крайней мере не всегда отслеживается?
  • 0

#3844
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Действительно удобный ресурс по отслеживанию посылок! С одного американского интернет-магазина косметики не могла отследить посылку, и нашла с помощью этого сайта!

о каком сайте речь?
  • 0

#3845
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Первый класс, экспорт от 13.01 с ямайки, скок ждать то еще? ))

Тута экспрессы от 20-х чисел декабря еще в дороге..... "Ищут пожарники, ищет милиция"... А вы грите - первый класс...
Видать, пора просить почтового гея фея вподмогу.....

Сообщение отредактировал ipconfig: 31.01.2013, 17:38:35


#3846
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Действительно удобный ресурс по отслеживанию посылок! С одного американского интернет-магазина косметики не могла отследить посылку, и нашла с помощью этого сайта!

о каком сайте речь?

Он запостирован вверху Удобный ресурс "Где посылка".
  • 0

#3847
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
У моего товарища USPS Экспресс - 25-го экспорт из Майами, сегодня днем - импорт на Йуге, в 4 часа уже таможня выпустила...

Сообщение отредактировал Twilight: 31.01.2013, 18:51:53

  • 0

#3848
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А куда жалобу писали? Я писал на блог и на казпочту, с казпочты пришел ответ такой: Уважаемый клиент! Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится. Заявление надо писать для розыска!заявление пишеться только со стороны отправителя. Ясно что китайцы не будут писать сюда заявление на розыск. Как на этот самый розыск подавать?

писала на zhaloba.kz
но прежде чем написать, я звонила в корейскую почту, дабы удостовериться, что посылки улетели из Кореи.
  • 0

#3849
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Сегодня трекнулась из Урумчей от 23,01....фух
  • 0

#3850
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня висит на приписке. Возможно уже отправлена. Кто их знает. Иногда не пишут.
  • 0

#3851
Қуаныш Тұрымбаев

Қуаныш Тұрымбаев
  • Гость
  • 13 сообщений
Говорят что за курьерские услуги надо платить. Это правда?
  • -1

#3852
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

фигасе, у меня еще декабрьская не емс не трекается из кореи

Буча, привет, давненько тебя не было тут. Мы с тобой братья по несчастью как всегда, у меня тоже обычная трековая посылка с кореи экспортом от 22 декабря, прошла транзит оренбург и 9 января покинула оренбург, а у нас так и не трекнулась, в пути уже около 40 дней
  • 0

#3853
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений
Казпочта опять сломалась. Проверка не работает!
  • 0

#3854
Қуаныш Тұрымбаев

Қуаныш Тұрымбаев
  • Гость
  • 13 сообщений
А она что часто ломается? у меня тоже не работает
  • -1

#3855
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений
Видимо да. Семь дней не прошло, как опять.
  • 0

#3856
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
По пяти декабрьским посылкам диспут был открыт по трем, т.е. срок доставки трех посылок из пяти превысил 45 дней. :)
По одной были возвращены деньги, другая пришла через сорок восемь дней, третья гуляет где-то уже пятьдесят дней и все идет к клэйму. Такие дела...

#3857
Юрий Пашковский

Юрий Пашковский
  • Гость
  • 24 сообщений

По пяти декабрьским посылкам диспут был открыт по трем, т.е. срок доставки трех посылок из пяти превысил 45 дней. :)
По одной были возвращены деньги, другая пришла через сорок восемь дней, третья гуляет где-то уже пятьдесят дней и все идет к клэйму. Такие дела...


Ни... себе. Ни дай бог такое. (не повезло, ожидание мучительно.)
  • -1

#3858
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Уже не так томительны ожидания. :) Когда посылка недешевая, тогда конечно нервы накручены... а относительно недорогие уже философски. Тем более, что уже перевалил за полсотни посылок с Ибей.
Наша торговля в плане цены и ассортимента проигрывает настолько, что готов ждать.

#3859
driverhoc

driverhoc
  • Частый гость
  • 89 сообщений

в любом случае наша почта лучше чем почта россии ))

Полностью согласна с вами, 2 посылки пропали на транзите Москва, а продавцы тут же убрали доставку в Казахстан, хотя виновата в этом на 100 процентов почта России, очень несправедливо.
  • 1

#3860
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, привет, давненько тебя не было тут

я теперь все чаще в соседней ветке по курьеркам )) но вот пришлось вернуцо ))

Мы с тобой братья по несчастью как всегда, у меня тоже обычная трековая посылка с кореи экспортом от 22 декабря

у меня от 28 - через Россию не проходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.