Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2001
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Народ, как думаете, вчера вместо Almaty указала в адресе доставки Alamaty, посыль будет идти из Англии, не сильно страшно?!
  • 0

#2002
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто-нибудь в куре, что это за статус "передано таможне"? Это то, что раньше называлось "передача на таможенный досмотр"?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#2003
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Статус: Подготавливается для отправки из Гонконга
Дата: 30.10.2012 00:00 (Время в пути: 24 дня.)


Почта Гонконга Статус: Поступила на почту Гонконга
Дата: 27.10.2012 00:00

вот уже сколько жду..а статус не обновляется
но с другой посылкой из NY тоже статус не обновлялся (последний статус-на сортировке в NY), но посылка пришла сегодня. так что грешу на сайт гдепосылка.ру





не появилась с Гонк Кокнга посылка?

Сообщение отредактировал SanTana: 22.11.2012, 21:57:39

  • 0

#2004
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кто-то спрашивал про Англию...

Сегодня на ЮГе трекнулась посылка, с экспортом из Англии от 6 ноября.

Это я интересовалась. Спасибо за инфу. Мои безтрековые посылки с Англии от 21.10, 28.10, 4.11 нету до сих пор, что то надежды мало что дойдут. Видимо, уже пора планирования подарков на нг.
  • 0

#2005
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Народ, как думаете, вчера вместо Almaty указала в адресе доставки Alamaty, посыль будет идти из Англии, не сильно страшно?!

вроде бы на название не смотрят. тока на почтовый индекс. главное чтобы он верно был написан. 050000

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 22.11.2012, 23:11:07

  • 0

#2006
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вроде бы на название не смотрят. тока на почтовый индекс. главное чтобы он верно был написан. 050000

Спс за ответ, индекс правильно написала.
  • 0

#2007
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Не тока с нами косягн! Посыль формата RX...........DE (ДХЛ глобал) , вышла из DE 1 числа в СШП. До сих пор нигде не появилась. Бывает!...

#2008
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений


Кто-то спрашивал про Англию...

Сегодня на ЮГе трекнулась посылка, с экспортом из Англии от 6 ноября.

Это я интересовалась. Спасибо за инфу. Мои безтрековые посылки с Англии от 21.10, 28.10, 4.11 нету до сих пор, что то надежды мало что дойдут. Видимо, уже пора планирования подарков на нг.


Вам еще рано отчаиваться. Бывало и из Китая ждали больше месяца.
Как вариант - сходите в свое почт.отделение с удостоверением или на ЮГ сгоняйте, просто чтобы удостовериться, что они там не валяются.
  • 0

#2009
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

с удостоверением или на ЮГ сгоняйте

ближний свет туда "сгонять" :lol:
  • 0

#2010
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вам еще рано отчаиваться

действительно, месяц еще даж не прошел ))
быстро же люди к хорошему привыкают )) забыли как по два - два с половиной месяца посылки ходили? :D
  • 0

#2011
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

с удостоверением или на ЮГ сгоняйте

ближний свет туда "сгонять" :lol:


Как говорят водилы - для бешенной собаки, 10км не крюк :-)
  • 0

#2012
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как говорят водилы - для бешенной собаки, 10км не крюк :-)

эх... вспоминаюца с грустью времена, когда таможня вся была на второй алмате... вот где и когда быстро дела решались ))
  • 0

#2013
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
У меня прошлая посылка за 2 дня трекнулась, прошла таможню и получила выпуск, я в шоке был.
Щас вот еще одна валяется со статусом рег.на участке и в тот же день - передача таможне. Поглядим что там дальше будет по времени :)
  • 0

#2014
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вам еще рано отчаиваться. Бывало и из Китая ждали больше месяца.
Как вариант - сходите в свое почт.отделение с удостоверением или на ЮГ сгоняйте, просто чтобы удостовериться, что они там не валяются.

я с актобе, а так бы с удовольствием сгоняла бы на юг. На почте все равно мне покопаться в посылках не дадут, они говорят что нету ничего. Один раз не пришла мне посылка, месяц ждала, она так и не появилась. В общем такую закономерность заметила, что если не приходит в течении месяца то больше и не придет, по крайней мере у меня.
  • 0

#2015
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вам еще рано отчаиваться

действительно, месяц еще даж не прошел ))
быстро же люди к хорошему привыкают )) забыли как по два - два с половиной месяца посылки ходили? :D

ну мне такое не пришлось на себе испытать. Когда были задержки сильные, у меня ничего не задерживалось кроме емс с сша. Не то чтобы к хорошему привыкаешь, просто это было стабильно, потом в основном все уже получили от этих чисел с англии. Сдается мне своровали снова, потому что скоро новый год и 4 заказа шли с разницей в несколько дней.
  • 0

#2016
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

17 ноября поступила на почту китая

А воз и ныне там...Интересно она лежит на почте Китая или уже ее отправили в КЗ?Статус какой-то непонятный.
Это моя первая посылка с Китая и я почему-то думала,что если мы соседи,то она долетит, тем более доставка платная и с трекингом, а оно вон оно как,грустно((

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.11.2012, 13:04:49

  • 0

#2017
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
arrival at transit office of exchange, KAZAKHSTAN.Вот такой статус висит с 18.10.2012 на китайской почте.Бот в магазине надоел обещаниями и уточнениями адреса(причем фото с посылкой перед отправкой сделали).Пришлось в "палке" диспут открывать.Деньги вернули.
  • 0

#2018
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
УРА! я получила посылку безтрековую с Англии от 21 октября. Буча,bybyka, вы как в воду глядели, сказав, что еще придет.

Сообщение отредактировал svetappp: 23.11.2012, 14:12:38

  • 0

#2019
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Продавец разделил посылку на две и отправил на одного адресата.1000 евро не превышает.В посылках вещи для личного пользования.Как думаете таможня пропустит?
  • 0

#2020
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Продавец разделил посылку на две и отправил на одного адресата.1000 евро не превышает.В посылках вещи для личного пользования.Как думаете таможня пропустит?

Если сразу друг за другом, то нет !
1 посылка в месяц
но может и повезти (имхо)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.