Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 2]Solo Inter

* * * * * 1 Голосов inter milito zanetti nerazura

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#22250682
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Цикл Интера-победителя, который завершился выигрышем триплета подошел к концу. Молодой, амбициозный тренер, новые игроки начинают новый цикл для Интера, вместе с тем, открывается и новая ветка для нерадззурри Казахстана.

Прикреплённые изображения:

  • a_0f3a3af5.jpg

  • 5

#461
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С оптимизмом смотрим в будущее, камрады. Потому что, во-первых оно же и во-вторых и в-третьих, соседи в глубокой заднице, беспросветно и это главное  :laugh:


Сообщение отредактировал Norex: 20.11.2013, 23:39:52


#462
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да ну брось! Юве на коне, если б было наоборот, то согласен был бы) а так радоваться Тохиру и ждать действий, которые надеюсь принесут результат! Ожидал борьбы за 2 звезду после триплета, в итоге вместе с Миланом оказались в жопе, надеюсь всплывем и будем в тройке! Кузены как правило второй круг проходят на ура!
  • 0

#463
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Никогда не понимал такой радости, когда у самих все плохо, зато у других все еще хуже.


  • 0

#464
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Просто ты очень хороший человек, толерантный и разумный, а я нет. Что тут понимать?



#465
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Просто ты очень хороший человек, толерантный и разумный, а я нет. Что тут понимать?

А если мы займем 18 место по итогам сезона и вылетим, а кузены займут 19 место и тоже вылетят, тоже будет повод для радости? :D


  • 0

#466
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А вообще нам как нибудь надо собраться на просмотр матча,как вам такая идея?
  • 0

#467
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

В Алма-Ате уже давно интеристы собираются, просто они на этом форуме уже не сидят.


  • 0

#468
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а где они собираются помню раньше вроде в ацтеке а сейчас?
  • 0

#469
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Сейчас хз, сам давно не ходил


  • 0

#470
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

Просто ты очень хороший человек, толерантный и разумный, а я нет. Что тут понимать?

А если мы займем 18 место по итогам сезона и вылетим, а кузены займут 19 место и тоже вылетят, тоже будет повод для радости? :D

 

Но ведь в этом случае мы все равно будем их выше или нет? :confused: И какие они в *опу кузены?



#471
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Небольшая группа интерюг собирается на каждый матч (если его показывают по тв) место определенного нет. Обычно перед выходными определяемся с местом. Если есть желающие пишите сюда 


  • 0

#472
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Небольшая группа интерюг собирается на каждый матч (если его показывают по тв) место определенного нет. Обычно перед выходными определяемся с местом. Если есть желающие пишите сюда

ок буду писать заранее
  • 0

#473
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... вместе с Миланом оказались в жопе, надеюсь всплывем и будем в тройке! Кузены как правило второй круг проходят на ура!

А можно это слово к нам не применять? :dont: сами, пожалуйста, это делайте, не нравится мне этот оборот. :faceoff:

 

а где они собираются помню раньше вроде в ацтеке а сейчас?

Ацтеки уже не существует года два... все, до чего ювики дотрагиваются, превращаются в тлен и прах... :rotate: был еще Голкипер, тот тоже снесли.

Сейчас Камелот завис, будут сносить, наверное, а ювики и оттуда сбегли. :lol:


  • 0

#474
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А можно это слово к нам не применять?

Пожалуйста тоните дальше, а мы всплывем как солнышко над горизонтом весенним рассветом и одарим своим божественным светом всех нерадзури и сопереживающих нам ибо заслужили  :rotate: 



#475
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Картаич на счет всплывем я применил к Интеру, а до Милана некогда)))) своих проблем хватает, а то что в попе были мы и вы, я думаю отрицать никто не будет из нас)


  • 0

#476
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Тохир уже в курсе, что ФК Международный, официальный фарм клуб Милана? Ковачича заверните пожалуйста ;)
  • 0

#477
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Тохир уже в курсе, что ФК Международный, официальный фарм клуб Милана? ;)

Главное, чтоб наоборот не получилось  :D



#478
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Призрак третьего места замаячил.

ПС Блин, матч в 1-45 :faceoff:  



#479
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Тохир уже в курсе, что ФК Международный, официальный фарм клуб Милана? ;)

Главное, чтоб наоборот не получилось :D

Да пожалуйста, больше половины состава вместе с тренером отдадим, оптом дешевле))
  • 0

#480
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Половину не надо, Де шильо и Фараона будет достаточно 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.