Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 2]Solo Inter

* * * * * 1 Голосов inter milito zanetti nerazura

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#22250682
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Цикл Интера-победителя, который завершился выигрышем триплета подошел к концу. Молодой, амбициозный тренер, новые игроки начинают новый цикл для Интера, вместе с тем, открывается и новая ветка для нерадззурри Казахстана.

Прикреплённые изображения:

  • a_0f3a3af5.jpg

  • 5

#441
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Слух, что зимой Банегу можем прикупить. Я был бы рад. Еще и аргентоз, еще и не ломается :)
Ну это из интересного, а так еще Теллес, Кабалле ))

Не нужен он. Он вроде как-то своей же машиной себе на ногу наехал и выбыл из строя. Зачем нам такой индивид? :D

еще один слух что вроде мжт Пато купим,чувствую он уже в самолете травмируется)).
  • 0

#442
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

мжт Пато купим

Фу фу фу от него наверное до сих пор этой помойкой красно-черной воняет  :puke:  



#443
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Барди реально сам себе забил?
  • 0

#444
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Барди реально сам себе забил?

Не то чтобы забил, неудачно принял. Спокойная игра была, Ливорно не сильно сопротивлялись, подтвердили статус клиентов вобщем. Но не это главное, главное какую встречу кэпу вчера организовали, аж мурашки по коже  :super:   



#445
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кто в курсе, что там с кордобой? уже не в первый раз ему гол посвящают, на скамейке его нет, хотя вроде говорили, что он останется менеджером команды и на этот сезон.

 

  • 0

#446
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

Моратти: еще не решил, останусь ли президентом Интера

Вчерашний матч против Ливорно (2:0) стал последним для Моратти в качестве владельца Интера, ведь 15 ноября будет полностью закрыта сделка по продаже 70 процентов акций индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.

"Нет никаких особых эмоций, тем более что я продолжу посещать матчи. Наблюдать за этой игрой было большим удовольствием, и важно набрать три очка, потому что в воскресенье встречаются Ювентус и Наполи", — сказал Моратти Sky Sport Italia.

"Останусь ли я президентом? Еще не решил".

 


  • 0

#447
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

почему-то барди пришлось за всех отдуваться, а данкан, мбайе и беннас почему не стали в свои ворота забивать? 


  • 0

#448
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

740227c5ddc32528c83e6d8d73b13d00.gif



#449
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир официально стал владельцем контрольного пакета акций «Интера».

Компании International Sports Capital, подконтрольной Тохиру и двум его партнерам, с сегодняшнего дня принадлежат 70 процентов акций клуба.

Тохир также занял пост президента «Интера», подтвердил бывший владелец миланского клуба Массимо Моратти.

«Я покидаю прекрасный «Интер», но оставляю его в хороших руках», – сказал Моратти, который сохранит пост почетного президента клуба.

Как отмечает Football Italia, Моратти по-прежнему принадлежат 28,3 процента акций «Интера».

Еще 1,6 процента принадлежат компании Pirelli. 0,1 процента находится в руках миноритарных акционеров.

 


  • 0

#450
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Массимо, нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!


  • 0

#451
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Жаль Интер и Патрона, думал он по наследству команду сыну передаст
  • 0

#452
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Начало прям радует  :faceoff:



#453
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

зато юниоры соседок жахнули 3-0. главный перебежчик (матусер или как там правильно ?) пенку промазал 


  • 0

#454
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

зато юниоры соседок жахнули 3-0. главный перебежчик (матусер или как там правильно ?) пенку промазал 

 

Хоть что-то. 

Меня больше интересует кого зимой купим.

 



#455
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

Эрик Тохир об американской модели и о том, кому принадлежит "Интер"

Президент "Интера" Эрик Тохир стал гостем программы "Che tempo che fa" на канале Rai3. В интервью Фабио Фацио он рассказал о том, по какому принципу будут подписываться игроки и о своих планах на будущее.

- С недавнего времени вы президент Нерадзурри, и сейчас болельщики команды гадают, кого же подпишет клуб в первое трансферное окно под вашим руководством, у вас уже готов ответ для фанатов?
- Прежде всего, спасибо вам за приглашение. Сейчас много разных слухов относительно игроков, но главной нашей целью является создание определенной системы в клубе, и я не думаю, что решение по трансферам будет принимать один человек. Необходим коллективный подход – разговор с другими акционерами, тренером, чтобы понять в ком действительно нуждается команда. И тогда болельщики будут тоже довольны. Я не собираюсь комплектовать состав, исходя из своих личных предпочтений, но намерен тратить деньги на игроков, которые будут отвечать потребностям команды.

- Вы всегда были фанатом "Интера"?
- В детстве я и мои друзья хотели играть в Серии А, которая была очень захватывающим чемпионатом. Что же касается зрелого боления, то оно приходится на 80-ые – эпоху трех немцев. Сейчас возросла конкуренция со стороны Премьер-лиги и Бундеслиги, но я убежден, что мы сможем держать планку одного из лучших чемпионатов, если все вместе захотим приложить к этому усилия. К тому же, Италия – одна из красивейших стран мира.

- Как игроки встретили вас и, что вы им сказали?
- Я увиделся и с футболистами, и с тренером. И мне было очень интересно встретиться с ними, поскольку раньше я наблюдал за этими звездами только по телевидению. Как президент, я сказал игрокам, что буду поддерживать их, но и от них жду полной самоотдачи в каждом матче. Играя с сердцем, вы можете победить в любом поединке.

- Уже заручились поддержкой Мадзарри?
- Я всегда полагал, что если вы хотите чего-то добиться, то нужно работать много и вместе, ставя перед собой четкие задачи. Я вижу эти качества в Мадзарри и благодарен Моратти за сделанный выбор. У нас есть задел на ближайшие 2-3 года. В 2016 году финал Лиги чемпионов пройдет в Милане, и "Интер" должен быть полностью готов к этому турниру. Не знаю, удастся ли нам победить, но фокусируясь на подготовке, команда вернется в Лигу чемпионов в ближайшее время.

- Говоря об инвестициях, вы знаете, что вас ждет?
- Да. [Улыбается] Но если вы посмотрите на последние 6-7 лет, то увидите, что модель изменилась. В Англии 3-4 команды в руках американцев. Я не американец, но хорошо знаю эту страну, потому что люблю баскетбол и видел, как они грамотно подходят к спорту. И если "Интер" не будет следовать этой модели, то не сможет конкурировать в будущем. Инвестиции никогда не принесут хороший доход без грамотного бизнес-плана.

- Моратти просил вас что-либо не менять в клубе?
- Когда я впервые встретился с ним 5-6 месяцев назад, то сказал, что не хочу заменить его, а создать командный дух, который бы поддерживал "Интер". Я бы никогда не смог сделать то, что сделал Моратти и, что объединив наши усилия, мы сможем сделать клуб сильнее. В будущем всего 10 команд войдут в элиту футбола, и я хочу, чтобы "Интер" был среди них.

- Будут ли эти команды играть в собственном чемпионате?
- Конкуренция стала очень жесткой. Нерадзурри сделали фантастические вещи, но в течение последних нескольких лет столкнулись с чередой проблем. Это печальная ситуация, но я думаю, что вместе с Моратти мы построим сильный "Интер".

- Вы уже купили дом в Милане?
- Я взял на себя обязательство под названием "Интер" и хочу пройти этот путь со всей страстью. Возможно, я не смогу присутствовать на каждом матче, но обязательно буду смотреть их по телевидению. Мне придется вставать в 2.45, чтобы увидеть "Интер". С 28 ноября по 2 декабря я буду в Милане, затем в декабре я еще раз приеду в Италию со своей семьей.

- Теперь "Интер" ваша команда…
- Нет, "Интер" принадлежит болельщикам и тем, кто поддерживает клуб.

- В Милане есть еще одна команда, владелец которой медиамагнат. У вас много общего, в Индонезии вы издаете газету "Republika"…
- Да, но мне не интересен пост президента Индонезии. [Смеется] Моя деятельность исходит из страсти, поэтому я работаю в сфере спорта.

- Почему вашего брата назвали Гарибальди?
- Мой отец выбрал это имя, потому что думал, что оно принесет удачу. Мое же имя происходит от викингов. В 2001 году, когда я стал владельцем "Republika", я объяснил моему брату, что мне понравились медиа в бизнес сфере, и я занимаюсь этим не из-за власти. И также сказал отцу, что он дал мне имя того, кто путешествовал по всему миру, и теперь я нахожусь в Италии, затем в США и т.д.

- Вентола и Фрези ваши кумиры?
- Скажи я Роналду или Фигу, у вас бы не возникло вопросов, ведь все их знают и у них полно фанатов. Но я также помню "Интер" с Фрези и Вентолой, которому сильно не повезло. Мне он нравится не только из-за своей жены. [Смеется]

- Когда вы надеетесь выиграть ваше первое Скудетто?
- Как Бог даст.

- Покупка "Alitalia" входит в ваши планы?
- Нет, но я был бы счастлив, упрочить связи между Италией и Индонезией. [Улыбается]

- Вам знакома команда "Сампдория"?
- Да, однажды они играли в Индонезии. Я помню Аттилио Ломбардо.
Intermilano.ru - Inter.it

 


  • 0

#456
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Не верю я ему! На публику играет. Вентолу наверное с википедии выкопал


  • 0

#457
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


  • 0

#458
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Не верю я ему! На публику играет. Вентолу наверное с википедии выкопал

Есть такое. рад буду ошибаться, но что-то его лицо и постоянно натянутая улыбка особого доверия не вызывают


  • 0

#459
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

а кто сейчас Моратти в клубе?


  • 0

#460
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Почетный Президент, а его сын Вице-Президент


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.