Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 2]Solo Inter

* * * * * 1 Голосов inter milito zanetti nerazura

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#22250682
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Цикл Интера-победителя, который завершился выигрышем триплета подошел к концу. Молодой, амбициозный тренер, новые игроки начинают новый цикл для Интера, вместе с тем, открывается и новая ветка для нерадззурри Казахстана.

Прикреплённые изображения:

  • a_0f3a3af5.jpg

  • 5

#501
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всех с победой!!!! Палас просто шикарный гол!!! Крассивое окончание первого круго.
  • 0

#502
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
С победой имени тренера! Не то что наша бездарность.
  • 1

#503
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

красиво.. однако...

Скрытый текст


  • 0

#504
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Всех поздравляю  :) 

Гуарина продавать не надо, тащит. А нападение усилять. Хоть Палас и забил красиво, но в нападении все-равно не хватает. Вчера весь Милан впереди бегал. Ковача под атаку, Гуарина в опорники, еще одного напада в пару к Паласио, без Ранокьи защита смотрится намного надежней, чем с ним.



#505
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всех с победой! Мунтари мудло!

Героина все равно на выход, у него сейчас всплеск перед открытием трансферного окна, видать в Англию хочет.


  • 0

#506
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
По первому тайму думал попадем!Ковачич и Кузьма норм вошли в игру!надеюсь ВМ поймем, что с его схемой и нашими исполнителями далеко не уедем!Кэпу с Кучу завязывать с футболом надо, Гуарина продать и брать опорника толкового! Хоть выиграли 1 дерби из двух на том спасибо! Но команда дно пздц)))
  • 0

#507
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Не понимаю наездов на Кучу, он сейчас лидер полузащиты. Во всяком случае, Ориали меня поддерживает  :bow:

 

 

Леле Ориали отмечает достойную игру Камбьяссо и объясняет, почему у аргентинца возникают сложности: "Эстебан может попасть в затруднительное положение, поскольку почти все те, кто играет рядом с ним - треквартисты. Альварес и Гуарин тактически не дисциплинированы, часто не дорабатывают, теряют позицию. Другие, как например Тайдер, пока не сыграны. Несмотря на это, Камбьяссо проводит отличный сезон, особенно по сравнению с предыдущим. Кучу хорошо подкован технически, и самое главное, тактически. Он всегда знает, куда бежать и что делать". 

 

Радость от победы омрачает только совсем уж низкое качество игры и исполнителей с обоих сторон. 

Ну и Ранока теперь 2 варианта: лавка или другой клуб (возможно просто лавка другого клуба) 


  • 0

#508
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да вы чё?! Кучу - это клей, на котором вся команда держится, а вы его продать хотите. Кэп еще в ритм не вошел. Гуарин не на своей позиции играет, его спустить надо в опорную линию а перед ним Ковача поставить, хотя если Наинголана купить, то Гуарина можно и продать )



#509
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Сколько бабла вы готовы выложить за Раджу? Я смотрю прям битва за него намечается.
  • 0

#510
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Продадим Гуарина за 18 и купим Наинголана за 25 и тут же отдадим его в аренду! Бизнес по итальянски!


  • 0

#511
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Еще продадим Хандановича горожанам и купим индонезийцев вот это будут мега трансферы.
  • 0

#512
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Гуарин и в прошлом сезоне выдал хорошую серию матчей в ноябре-декабре, а потом сдулся как и вся команда. Его лень и очень частые потери мяча раздражают, но еще больше раздражает его гиперактивность в соц сетях. кажется он больше о своем интагарме думает, чем о своей игре. Но учитывая высокую результативность (он вроде у нас второй по системе гол+пас) я за то, чтобы его оставить, при условии перевода в опорники. треквартисту он не тянет 


  • 0

#513
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

но еще больше раздражает его гиперактивность в соц сетях. кажется он больше о своем интагарме думает, чем о своей игре.

Его как в Инсте звать? Подпишусь хоть


  • 0

#514
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Подпишусь хоть

Я тоже подпишусь и напишу там, что его новый подписчик Абу-Ханафи везде ругается на Гуарина :rotate:



#515
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Подпишусь хоть

Я тоже подпишусь и напишу там, что его новый подписчик Абу-Ханафи везде ругается на Гуарина :rotate:

 

Он это и так поймет! Я там наверное не одинок буду.

Вообще кто из игроков есть в инстаграмме? Я что-то никого не нашел.


  • 0

#516
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я сам не твитаращю, но товарищи по партии постоянно кидают его твиты и инсты. fguarin13 вроде в инсте 


  • 0

#517
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я сам не твитаращю, но товарищи по партии постоянно кидают его твиты и инсты. fguarin13 вроде в инсте 

как будто это что-то постыдное =)))


  • 0

#518
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Я сам не твитаращю, но товарищи по партии постоянно кидают его твиты и инсты. fguarin13 вроде в инсте 

:rotate:  :rotate: классное определение :lol:  :rotate:

 

А что за партия?  :smoke:


  • 0

#519
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

 

Я сам не твитаращю, но товарищи по партии постоянно кидают его твиты и инсты. fguarin13 вроде в инсте 

:rotate:  :rotate: классное определение :lol:  :rotate:

 

А что за партия?  :smoke:

 

Интернациональная Коммунистическая партия Казахстана  


  • 0

#520
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

писец мы днище. еще и мацца по поводу пенки ноет (О ЧЕМ ОН ВАЩЕ?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.