Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2573

#81
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся ДВ! Делаю заказ на Вашем сайте. Так вот нам ооочень понравился костюмчик - Осенний костюм утепленный, ТМ Gap, только вот там указан цвет - серый. А есть ли розовый? Оформлю заявку на серый цвет, но нам всё же желательно розовый. Мой email evgeniya2384@mail.ru, как получите от меня заказик, пожалуйста, привезите этот костюм в розовом. Если его нет, то можно серенький, будем дополнять аксессуарами, в виде девчачих шапочек с цветами )))))))))

Доброе утро, Евгения! Да, я получила Ваш заказ, костюмы пришли только 2 цветов- серый и синий, поэтому привезем Вам серый) Я тогда Вас оформлю на понедельник, еще с доставщиком свяжусь, узнаю его график на день. В любом случаее, он Вам предварительно позвонит)

ДВ, Олеся! Доставщик звонил сегодня, сказал что постарается до 18.00 привезти. Так что ждемс :-)

Евгения,ждите сегодня) Надеюсь, вам все понравится) Сразу смотрите размеры- можно открыть - померить- посмотрить- чтобы все подошло. Если размер не подходит, то Вы вправе отказаться. Это для Вашего же удобства, просто на обмен доставщик у нас уже не выезжает, поэтому сморите все сразу) И Слипов осталось 1 упаковка только на Ваш возраст, поэтому с доставщиком только 1 передала упаковку.
  • 0

#82
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Олеся, огромное спасибо за комбинезон! Оказывается 110-ый подошёл, спасибо, что подсказали. Денису, тоже огромное спасибо, такой отзывчивый и приятный человек!
  • 0

#83
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ДД
Олеся, а в какую цену такой? и на какой возраст есть? какой наполнитель? на наши зимы подойдет
Изображение
  • 0

#84
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Набор бодиков с длинным рукавом (5шт), ТМ Carter's - 2400тг

Изображение

Изображение

http://www.zvezdochk...emart&Itemid=16

Дд, хотелось бы сделать заказ на два таких набора. Нужен для девочки на 9 - 12 месяцев и на мальчика на 6 - 9 месяцев. Как бы с вами связаться, уточнить размеры и заказать?

Все, спасибо. Уже заказали) Будем ждать наш заказ)

Сообщение отредактировал Annel4iks: 17.09.2012, 17:46:34

  • 0

#85
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, огромное спасибо за комбинезон! Оказывается 110-ый подошёл, спасибо, что подсказали. Денису, тоже огромное спасибо, такой отзывчивый и приятный человек!

Анжелика, я рада, что вам понравился комбинезончик) На мой взгляд, эта модель лучше прошлогодних Гагу тагу, такой хороший пошив) Я своим мальчишкам тоже оставила такие) Носите на здоровье)
Денису Вашу благодарность передам, он у нас и вправду очень ответственный и доброжелательный)
  • 0

#86
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комбезик тополино. Померили. Отлично нам размер подошел!!! Смотрится классно! Качество хорошее! Приятно покупать у таких хороших людей!
  • 0

#87
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД
Олеся, а в какую цену такой? и на какой возраст есть? какой наполнитель? на наши зимы подойдет
Изображение

Татьяна, добрый вечер!
Как Ваш сынуля поживает? Читала Ваши отзывы про Алаколь, многое узнала инетресного)))И фотки классные)
Комбинезон самый маленький размер 104 см. Можно сказать, что комбинезоны идут размер в размер) Качество хорошее)
  • 0

#88
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Набор бодиков с длинным рукавом (5шт), ТМ Carter's - 2400тг

Изображение

Изображение

http://www.zvezdochk...emart&Itemid=16

Дд, хотелось бы сделать заказ на два таких набора. Нужен для девочки на 9 - 12 месяцев и на мальчика на 6 - 9 месяцев. Как бы с вами связаться, уточнить размеры и заказать?

Все, спасибо. Уже заказали) Будем ждать наш заказ)


Анель,добрый вечер!
Я Васвсе таки на среду на доставку определила, так как раз 3 адреса в Вашем районе. Наш сотрудник Денис Вам предварительно обязательно позвонит.
  • 0

#89
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комбезик тополино. Померили. Отлично нам размер подошел!!! Смотрится классно! Качество хорошее! Приятно покупать у таких хороших людей!

Мария, добрый вечер!) Спасибо большое за теплые слова)
Носите на радость и не болейте!Выздоравливайте)
  • 0

#90
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Затвра доставка по Мамыру, Аксаю

Послезавтра - Алмагуль, нижняя часть города

Четверг- центр города и верхняя часть

пятница- отдаленные районы.

Заявки принимаются на субботу и воскресенье

Прошу никого не обижаться, доставляем в порядке очереди.

И еще такая просьба- размеры смотрите на месте- мы не выезжаем на обмен, если что-то не подошло- придется ехать менять Вам самим, предварительно договорившись со мной.

Спасибо за понимание. :)


  • 0

#91
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Олеся, спасибо большое за заказик! Теперь у сыночка вещей больше, чем у мамы)) качество отличное, расцветки как и хотели! Олесь, дайте знать, пожалуйста, если будете заказывать комбезы на активную зиму.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 17.09.2012, 22:24:13

  • 0

#92
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, спасибо большое за заказик! Теперь у сыночка вещей больше, чем у мамы)) качество отличное, расцветки как и хотели! Олесь, дайте знать, пожалуйста, если будете заказывать комбезы на активную зиму.

Спасибо и Вам тоже!
Стараюсь привозить только качественные вещи, чтобы детям было комфортно и удобно!
По поводу комбинезонов- этот вопрос решится в ближайшие дни)Напишу)
  • 0

#93
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Слипы хб, ТМ Next

3шт в упаковке,

3300тг

Расцветки все разные, очень красочные

Изображение

Изображение

дв. а где можно забрать?
  • 0

#94
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Слипы хб, ТМ Next

3шт в упаковке,

3300тг

Расцветки все разные, очень красочные

Изображение

Изображение

дв. а где можно забрать?

Какой нужен размер и на мальчика или девочку?
  • 0

#95
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Все заказы, принятые вчера вечером и сегодня - будут доставлены в субботу
  • 0

#96
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Слипы хб, ТМ Next

3шт в упаковке,

3300тг

Расцветки все разные, очень красочные

Изображение

Изображение

дв. а где можно забрать?

Какой нужен размер и на мальчика или девочку?

дд. нужны на мальчика на рост 70-75 см
  • 0

#97
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Слипы на 1 2мес все разобрали, будут позже тепреь
  • 0

#98
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

У нас еще поступление! :)

Все новинки смотрим здесь

http://www.zvezdochka.kz/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=29&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0


  • 0

#99
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Принимаются заказы на воскресенье и понедельник!

Посылочки всем отпавила, номера отправочных накладных у всех на почте. Жду еще проплаты по оставшимся заявкам до завтра, остальное отправлю в понедельник.


  • 0

#100
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дд, получили наш заказик. Нам очень все понравилось, теперь, скорее всего, будем часто у вас заказывать. Слипик флисовый вообще выше всяких похвал. Мягкий, теплый, нарядный. И отдельное спасибо за быструю доставку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.