Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2573

#61
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уфф, все никак не могу оформить заказ - зубки :faceoff: Олесь, а можно как-то расцветку бодиков - слипов выбрать? хотя бы фото упаковок?
А то вот мне, например, очень понравился набор крайний справа http://www.zvezdochk...uemart&Itemid=2

Конечно, можно) вы мне только напишите какой размер нужен) Бодики некоторые размеры тоже в 3-4 расцветках есть, но не все
  • 0

#62
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Уфф, все никак не могу оформить заказ - зубки :faceoff: Олесь, а можно как-то расцветку бодиков - слипов выбрать? хотя бы фото упаковок?
А то вот мне, например, очень понравился набор крайний справа http://www.zvezdochk...uemart&Itemid=2

Конечно, можно) вы мне только напишите какой размер нужен) Бодики некоторые размеры тоже в 3-4 расцветках есть, но не все

Написала в лс
  • 0

#63
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лесюнь, мне бодиков с длинным рукавом привези завтра в студию пожалуйста 18-24 мес. можно без пачки!
  • 0

#64
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Олеся дд!
Скинь мне плиз расцветки бодиков на 24 мес с длинным рукавом на мальчика! Оч нужны.
  • 0

#65
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Олеся, здравствуйте! Мы опять к вам можно зимний комбинезон Тополино На 104 см. тел 309-36-33 Анжелика сот 8 777 627 44 20
  • 0

#66
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем-всем отвечу, только вернулась домой...
  • 0

#67
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Олеся ДВ! Интересуют бодики с длинным рукавом, слипы ТМ NEXT и осенний костюм (розовый) для девочки, на возраст 9-12 месяцев. И слюнявчики обычные по 350 которые штуки 3-4. Можно будет как то выбрать расцветочки боди, слипов и слюнявчиков на месте или сразу в заказе уточнить? Ну и по поводу доставочки условия в личку можно. Спасибо!
  • 0

#68
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся ДВ! Интересуют бодики с длинным рукавом, слипы ТМ NEXT и осенний костюм (розовый) для девочки, на возраст 9-12 месяцев. И слюнявчики обычные по 350 которые штуки 3-4. Можно будет как то выбрать расцветочки боди, слипов и слюнявчиков на месте или сразу в заказе уточнить? Ну и по поводу доставочки условия в личку можно. Спасибо!

Доброе утро!
Бодики расцветки на 9-12 месяцев есть разные, обычно я передаю вместе с доставщиком на выбор. Слипов 2 расцветки на ваш возраст есть- также передам Вам.Со слюнявчиками точно также.
Условия доставки- при заказе товаров на сумму от 5000тг- доствка по г.Алматы- бесплатная. На меньшую сумму- 500тг.
Вы можете оформить заказ через интернет-магазин, а в комментариях написать свои пожелания по времени доставки.
Буду ждать Ваш заказ)
С уважением, Олеся
  • 0

#69
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся дд!
Скинь мне плиз расцветки бодиков на 24 мес с длинным рукавом на мальчика! Оч нужны.

Доброе утро) Только к вечеру скину, надо со склада забрать)
  • 0

#70
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Лесюнь, мне бодиков с длинным рукавом привези завтра в студию пожалуйста 18-24 мес. можно без пачки!

Привезу)
  • 0

#71
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть ли наборы для новорожденных и хороший конверт? Ответ в лс
  • 0

#72
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Есть ли наборы для новорожденных и хороший конверт? Ответ в лс

В ЛС ответила
  • 0

#73
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На завтра еще 2-3 адреса могу принять на доставку, остальное на вторник, понедельник занят
  • 0

#74
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем ответила
  • 0

#75
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений

Комбинезоны зимние, по самым низким ценам в городе

Изображение

Изображение

Изображение

DV! Est' rostovka 92 i tzenu skin'te v ls na poslednii kombez
  • 0

#76
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Олеся ДВ! Делаю заказ на Вашем сайте. Так вот нам ооочень понравился костюмчик - Осенний костюм утепленный, ТМ Gap, только вот там указан цвет - серый. А есть ли розовый? Оформлю заявку на серый цвет, но нам всё же желательно розовый. Мой email evgeniya2384@mail.ru, как получите от меня заказик, пожалуйста, привезите этот костюм в розовом. Если его нет, то можно серенький, будем дополнять аксессуарами, в виде девчачих шапочек с цветами )))))))))
  • 0

#77
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся ДВ! Делаю заказ на Вашем сайте. Так вот нам ооочень понравился костюмчик - Осенний костюм утепленный, ТМ Gap, только вот там указан цвет - серый. А есть ли розовый? Оформлю заявку на серый цвет, но нам всё же желательно розовый. Мой email evgeniya2384@mail.ru, как получите от меня заказик, пожалуйста, привезите этот костюм в розовом. Если его нет, то можно серенький, будем дополнять аксессуарами, в виде девчачих шапочек с цветами )))))))))

Доброе утро, Евгения! Да, я получила Ваш заказ, костюмы пришли только 2 цветов- серый и синий, поэтому привезем Вам серый) Я тогда Вас оформлю на понедельник, еще с доставщиком свяжусь, узнаю его график на день. В любом случаее, он Вам предварительно позвонит)
  • 0

#78
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ПАТРУЛЬ ФАСТ Детские воротца

Цена: 7 000 тг

Описание товара:

Открывается в обе стороны. Подходит практически к любым проемам; крепеж можно повернуть, чтобы установить внутри дверного проема или за ним.

Полезная информация:

Деревянные шурупы прилагаются. Для различного типа стен необходимы разные крепежные средства. Используйте крепежные средства, которые подходят к стене/двери Вашего дома.
Рекомендуется для детей до года.
Для дверных проемов и лестничных пролетов. Не для окон.
Не для профессионального использования, например в детском саду или яслях.
Соответствует Европейскому стандарту EN 1930.

Изображение



Олеся ДД! А крепеж на липучках или как крепится?
  • 0

#79
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Олеся ДВ! Делаю заказ на Вашем сайте. Так вот нам ооочень понравился костюмчик - Осенний костюм утепленный, ТМ Gap, только вот там указан цвет - серый. А есть ли розовый? Оформлю заявку на серый цвет, но нам всё же желательно розовый. Мой email evgeniya2384@mail.ru, как получите от меня заказик, пожалуйста, привезите этот костюм в розовом. Если его нет, то можно серенький, будем дополнять аксессуарами, в виде девчачих шапочек с цветами )))))))))

Доброе утро, Евгения! Да, я получила Ваш заказ, костюмы пришли только 2 цветов- серый и синий, поэтому привезем Вам серый) Я тогда Вас оформлю на понедельник, еще с доставщиком свяжусь, узнаю его график на день. В любом случаее, он Вам предварительно позвонит)

ДВ, Олеся! Доставщик звонил сегодня, сказал что постарается до 18.00 привезти. Так что ждемс :-)
  • 0

#80
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ПАТРУЛЬ ФАСТ Детские воротца

Цена: 7 000 тг

Описание товара:

Открывается в обе стороны. Подходит практически к любым проемам; крепеж можно повернуть, чтобы установить внутри дверного проема или за ним.

Полезная информация:

Деревянные шурупы прилагаются. Для различного типа стен необходимы разные крепежные средства. Используйте крепежные средства, которые подходят к стене/двери Вашего дома.
Рекомендуется для детей до года.
Для дверных проемов и лестничных пролетов. Не для окон.
Не для профессионального использования, например в детском саду или яслях.
Соответствует Европейскому стандарту EN 1930.

Изображение



Олеся ДД! А крепеж на липучках или как крепится?

Доброе утро!
Крепления железные, на распорках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.