Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1361
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня ушло всего 100 грамм
вчера не сдержалась, немного поела лова (пару ложек)
  • 0

#1362
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

сегодня ушло всего 100 грамм
вчера не сдержалась, немного поела лова (пару ложек)

Всем привет,
Что то часто Вы стали не сдерживаться, а впереди ведь отдых на морях;), возьмите себя в руки!

Что то никого нет, Innchik86, как перенесли разгрузку? Смогли удержаться на 3-х стаканах кефира?
Marni как Ваши успехи после разгрузки?

  • 1

#1363
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
результат после внеочередной разгрузки помоему есть хороший, но у меня весы механические + - килограмм показывают, так что в цифрах нескажу. Постараюсь так разгружаться в творожный день. Кстати кг у меня плохо уходят из- за мелких нарушений наверно, но зато объемы уменьшаются очень даже. Я так и не перешла на меню 3-го месяца - на супы, сильно напрягает меня готовить, это критично? Или это научит в дальнейшем (на фиксации и дальше) определять правильный размер порции?
Что то Мастери-ца давно сюда не заходила... Интересно как у нее результаты, надеюсь вес держится
  • 1

#1364
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
с понедельника хожу на антицеллюлитный массаж
к Ире решила сходить уже на закрепление, когда похудею. а тут просто по акции в чоколайфе записалась на 10 сеансов.
2 отходила. живот болит страшно!!!!! ОН (МАССАЖИСТ) говорит, что у мена столько воды подкожной, как арахисовые орешки:) лопаются.
особенно усилие делает на живот. ужасно болит живот, прям словами не передать. так должно быть???
  • 0

#1365
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем привет!

Хикари, у меня тоже живот болел, ходила как на пытку, но это вначале, а потом уже полегче ;)

У меня все нормально, если конечно можно назвать нормальным процесс возвращения к весу в табличке (да, да, порицайте меня)

Вчера встречалась со знакомой, получила от нее комплименты и предположение, что на Новый год я буду выглядеть еще лучше.

Так что отступать некуда, позади Москва :faceoff: :D
  • 1

#1366
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я вот все убеждаюсь, что как и здесь говорили, комплименты окружающих расслабляют) есть такие котторые говорят тебе не надо больше худеть, уже знакомым говорю что б меня ругали что дальше надо стройнеть) но сегодня я держусь не поддаюсь на соблазны) Желаю всем выдержки :)
  • 1

#1367
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

с понедельника хожу на антицеллюлитный массаж
к Ире решила сходить уже на закрепление, когда похудею. а тут просто по акции в чоколайфе записалась на 10 сеансов.
2 отходила. живот болит страшно!!!!! ОН (МАССАЖИСТ) говорит, что у мена столько воды подкожной, как арахисовые орешки:) лопаются.
особенно усилие делает на живот. ужасно болит живот, прям словами не передать. так должно быть???

Хикари это по акции которая недавно была на чоколайфе? с тайской косметикой?
Если да, поделитесь своими впечатлениями о массажисте? Я тоже приобрела купон, только еще +5 сеансов обертывания
Простите за оффтоп.
  • 1

#1368
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Где все? Я братишку посадила на эту систему, вначале ныл, что не наедается, что ему тяжело при его графике работы, сегодня позвонил говорит уже все, привык, порция достаточно, чувствует себя очень хорошо;).
По цепочке передал диету дальше:), короче расширяются наши круги.
  • 3

#1369
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Немного позитива в нашу тему. Первый куплет - про срывы, которые иногда случаются у нас :rotate:


  • 3

#1370
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


с понедельника хожу на антицеллюлитный массаж
к Ире решила сходить уже на закрепление, когда похудею. а тут просто по акции в чоколайфе записалась на 10 сеансов.
2 отходила. живот болит страшно!!!!! ОН (МАССАЖИСТ) говорит, что у мена столько воды подкожной, как арахисовые орешки :) лопаются.
особенно усилие делает на живот. ужасно болит живот, прям словами не передать. так должно быть???

Хикари это по акции которая недавно была на чоколайфе? с тайской косметикой?
Если да, поделитесь своими впечатлениями о массажисте? Я тоже приобрела купон, только еще +5 сеансов обертывания
Простите за оффтоп.

не понмю точно, сестренка брала сертификат себе и мне
массаж делают аж за оптовкой, в ск спарта кажется
ну вобщем, мне нравится, и за 3 сеанса уже чувствуется, как уменьшился именно живот. на руках особо не чувтвую пока, а вот живот понемногу кажется собирается.
совсем немного. раньше в пузе чувствовала такие странные шишечки, дырочки, и всякие неровности. сейчас живот стал мягким и однородным чтли:)
  • 2

#1371
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем привет!

Хикари, у меня тоже живот болел, ходила как на пытку, но это вначале, а потом уже полегче ;)

и как результаты от массажа? есть сдвиги? по весу вроде не особо, а по объемам, чувствую, будут сдвиги
  • 0

#1372
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет!Недавно приехала домой с работы.Говорю честно- нарушала.Но не меню,а время.У меня ненормированный график работы,поэтому завтракала в 9-00,обедала в 14-30,ну а ужинала в 22-10.Вот такое время удалось выкроить между клиентами.Для себя решила,что за первую неделю попробую все скорректировать.Самое главное что нет перекусов.А сегодня отказалась от творожных пироженых,не заставляя себя,а просто так.
Я тут посмотрела на ваши замеры и решила,что самая обоятельная и привлекательная здесь Я.Во мне 127,25 кг шарма и обояния и 164 см красоты.Сколько хочу скинуть?Говорят проси больше,получишь меньше.Для начала хочу быть хотя бы 100кг.Пока!!!!

Добрый вечер!Ура!!!!!!!Со всеми моими нарушениями у меня на весах сегодня 123,7!!!!!!Верхняя часть живота ушла в объеме,появилась отдельно грудь.В конце недели куплю весы и буду взвешиваться каждый день.Сегодня со страшной силой делала себе массаж живота.Утром сходила на аквааэробику.Знаю что в первый месяц заниматься нельзя,но абонемент пропадет.Уже чувствую себя бабочкой!!!!
  • 1

#1373
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение
  • 2

#1374
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
и немного приколов


8 забавных способов удержаться на диете

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.


3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы: "Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.

  • 3

#1375
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

и как результаты от массажа? есть сдвиги? по весу вроде не особо, а по объемам, чувствую, будут сдвиги


По весу было все как обычно, а живот (мерила в районе пупка) после 7 сеансов уменьшился где-то на 4-5 см.

Добрый вечер!Ура!!!!!!!Со всеми моими нарушениями у меня на весах сегодня 123,7!!!!!!Верхняя часть живота ушла в объеме,появилась отдельно грудь.В конце недели куплю весы и буду взвешиваться каждый день.Сегодня со страшной силой делала себе массаж живота.Утром сходила на аквааэробику.Знаю что в первый месяц заниматься нельзя,но абонемент пропадет.Уже чувствую себя бабочкой!!!!



Талифа, молодец! Главное, не растерять свой боевой настрой ! :super:

Р.С. Поставила всем плюсики. Давайте обмениваться ими в нашей теме для поддержки друг друга. А что с ними еще делать? Не солить же :D

И еще: Девочки, кто уже скинул много кг (ну или хотя бы на 80% избавился от лишнего веса), может выложите свои фотки ? :rolleyes: Это будет отличным стимулом для всех. Если стесняетесь, можно без лица.

Сообщение отредактировал Albanka: 31.10.2012, 21:12:25

  • 2

#1376
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ох девочки. Как же мне надоели эти качели. Вес скачет то туда то сюда... Вот кстати про коллег в приколах, это правда. Вчера хотела взять маааленький кусочек пирога с маком (ну вот оооочень люблю), так девчонки буквально из рук вырвали еще и пристыдили!
Талифа, а Вы куда на акваэробику ходите?
  • 0

#1377
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

и как результаты от массажа? есть сдвиги? по весу вроде не особо, а по объемам, чувствую, будут сдвиги


По весу было все как обычно, а живот (мерила в районе пупка) после 7 сеансов уменьшился где-то на 4-5 см.

Добрый вечер!Ура!!!!!!!Со всеми моими нарушениями у меня на весах сегодня 123,7!!!!!!Верхняя часть живота ушла в объеме,появилась отдельно грудь.В конце недели куплю весы и буду взвешиваться каждый день.Сегодня со страшной силой делала себе массаж живота.Утром сходила на аквааэробику.Знаю что в первый месяц заниматься нельзя,но абонемент пропадет.Уже чувствую себя бабочкой!!!!



Талифа, молодец! Главное, не растерять свой боевой настрой ! :super:

Р.С. Поставила всем плюсики. Давайте обмениваться ими в нашей теме для поддержки друг друга. А что с ними еще делать? Не солить же :D

И еще: Девочки, кто уже скинул много кг (ну или хотя бы на 80% избавился от лишнего веса), может выложите свои фотки ? :rolleyes: Это будет отличным стимулом для всех. Если стесняетесь, можно без лица.

Спасибо большое!Постараюсь сильно-сильно.
  • 0

#1378
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ох девочки. Как же мне надоели эти качели. Вес скачет то туда то сюда... Вот кстати про коллег в приколах, это правда. Вчера хотела взять маааленький кусочек пирога с маком (ну вот оооочень люблю), так девчонки буквально из рук вырвали еще и пристыдили!
Талифа, а Вы куда на акваэробику ходите?

В спорт клуб *Тастак*.12 занятий стоит 18000 тенге Можно отходить в любое время в течении 37 дней..Моя подружка ходит в бассейн на Сейфулина-Маметова,а другая в районе Гоголя -Ауэзова.И там и там дешевле.
  • 0

#1379
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

и как результаты от массажа? есть сдвиги? по весу вроде не особо, а по объемам, чувствую, будут сдвиги


По весу было все как обычно, а живот (мерила в районе пупка) после 7 сеансов уменьшился где-то на 4-5 см.

Добрый вечер!Ура!!!!!!!Со всеми моими нарушениями у меня на весах сегодня 123,7!!!!!!Верхняя часть живота ушла в объеме,появилась отдельно грудь.В конце недели куплю весы и буду взвешиваться каждый день.Сегодня со страшной силой делала себе массаж живота.Утром сходила на аквааэробику.Знаю что в первый месяц заниматься нельзя,но абонемент пропадет.Уже чувствую себя бабочкой!!!!



Талифа, молодец! Главное, не растерять свой боевой настрой ! :super:

Р.С. Поставила всем плюсики. Давайте обмениваться ими в нашей теме для поддержки друг друга. А что с ними еще делать? Не солить же :D

И еще: Девочки, кто уже скинул много кг (ну или хотя бы на 80% избавился от лишнего веса), может выложите свои фотки ? :rolleyes: Это будет отличным стимулом для всех. Если стесняетесь, можно без лица.

Насчет плюсиков объясните мне чайнику где их ставить и что это такое?
  • 0

#1380
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Насчет плюсиков объясните мне чайнику где их ставить и что это такое?


Плюсики сможете ставить, когда у вас будет 50 сообщений (если мне память не изменяет) - появятся стрелочки возле каждого сообщения. Наведите курсор на ваш ник и увидите, что у вас уже есть 5 плюсиков.

И учитесь резать сообщения, когда цитируете кого-нибудь :)

У меня сегодня - 800 гр :rotate: урааа!!!

Сообщение отредактировал Albanka: 01.11.2012, 10:00:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.