Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#921
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У (8ч) - кусочек хлеба, колбаса или сыр
О (13ч) - 90мл салата + мясо или рыбы не более130гр
В (18-30) - салат 90мл+кусочек хлеба+пару кусочков рыбки, когда венегрет
90 мл салата отмерила мерным стаканом и посмотрела сколько это будет в салатнике, этой порцией я вполне наедаюсь за ужином.

Сегодня опять нарушения (была в гостях), немного поела чак-чак, теперь вот в боку отдает. Поджелудка...выпила креон... Завтра внеочередное ТД.


меню правильное, хотя не написали про напитки еще))
но судя по тому, что ОПЯТЬ нарушения - вес еще может качаться и по этой причине, даже спустя время
сил вам и выдержки в нашем нелегком деле!

Привет, девушки!!! Я вернулась (не только из отпуска, но и в диету)
со вчерашнего дня начала питаться по меню 1-го месяца, ибо набрала прилично :faceoff: Вес 56,4

с возвращением!
недавно набранное быстро уйдет

Доброе утро. за неделю -800 гр. чувство голоде не проходит. девачки как вы спасаетесь от голода.а?

я пью горячий чай и медитирую)))
помогает темки похудательные читать, картинки смотреть

у меня за ТД -300
итого на утро и для табл (если сегодня отмечаемся): 53,6, всего скинула 8,1 кг
  • 0

#922
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброе утро!
Данные для таблички: вес на данный момент 67,6 кг, скинуть 6, 4 кг, вес к которому стремлюсь 60 кг.

Девочки может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...
  • 0

#923
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, всем привет. За неделю - 1.100. Всего за 2 недели - 5.200. На этой неделе было одно нарушение,, во вторник, гл я уже писала об этом., Наверное, и отвес поэтому такой небольшой за эту неделю. ну хоть такой...

Для таблички: нач. вес - 92.500, сейчас - 87,200, всего сброшено - 5,200, на диете с 25.09.2012

Сообщение отредактировал Alanka: 08.10.2012, 10:11:45

  • 0

#924
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...


у меня такое бывает)
а вы какие пропорции на ТД берете?
  • 0

#925
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений

может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...


Я не сталкивалась, но, думаю, что таким образом на вас действуют углеводы. В ТД их достаточно: и мед, и яблоки. Я тоже плохо реагирую на углеводы, но в ТД у меня вроде бы отвес неплохой. Я в ТД стараюсь, как можно больше пить, в том числе зеленого чая и обязательно в этот день принимаю ванну.
  • 0

#926
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я вот ванны и массажи забросила
надо начать снова делать
  • 0

#927
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...


у меня такое бывает)
а вы какие пропорции на ТД берете?

Творог 150 гр, 6 орехов ( это Аудрюс коллеге столько сказал есть), думаю снизить опять до 4, 2 яблока, 250 мл. молока, 1 ст. ложка меда.
  • 0

#928
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем доброе утро!
Данные для таблички: вес на данный момент 67,6 кг, скинуть 6, 4 кг, вес к которому стремлюсь 60 кг.

Девочки может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...


Девочки, вроде решили же, что табличку будем обновлять по пятницам, поэтому я и молчу ;)

У меня в ТД аналогично - вообще не уходит или мало совсем, так что я эти дни теперь не люблю :fie:
У меня даже после положенного яблока в обед вес стоит.

И вообще, я нарушала эти дни ужасно :faceoff: прибавила 1кг, хотя должна была как минимум 2-3 кг...
С утра теперь самочувствие не очень, подташнивает и тяжесть в желудке. :cry:

Сообщение отредактировал Albanka: 08.10.2012, 10:29:14

  • 0

#929
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Творог 150 гр, 6 орехов ( это Аудрюс коллеге столько сказал есть), думаю снизить опять до 4, 2 яблока, 250 мл. молока, 1 ст. ложка меда.


как-то он вам урезал)) хватает?
я по табл хрумкаю, орехов тоже могу взять 6, если они небольшие...а меда 2 ложки...и творога 200 гр

Albanka, ну значит в пт еще отчитаемся))
ай-ай...прекращайте портить себе темпы наведения красоты...срочно себя в руки и отчет каждый день на форум :rotate:
  • 0

#930
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


интересно, как там у умницы дела?????



Изображение

всем доброго утра!!!!!!!! огромное спасибочки что не забываете!!!!!!! теперь в кратце о себе: у меня всё отл-но. вес стоит как в копанный - чему несомненно рада,особо не парюсь по 3-х разовому потреблению пиши, кушаю по желанию желудка ;) ... но на весы каждый день 700 грамм если превышает всё строго на кефирчике :) ... одно для себя вынесла диета работает и реально!!!!!!!!!
всем желаю дойти до заветной цифорки и отличного осеннего настроения ;) .....
у меня теперь к компу целая проблема подойти, раньше проснувшись сразу проверяла почту попивая кофеёк,теперь всё, дочка в инете нашла все серии мультика Винкс и завтракая просматривает их... ;) потом с ней бегом на учебу,с учебы на улицу, дома готовка уборка и так каждый день и на комп время тю тю :) .. так что меня не теряйте. инесса набранный кг срочно желательно скинуть уж мы то точно ;) знаем как сложно скинуть и как легко быстро набрать.. девочки хотела поделиться радостью,моя крошечка 6 летняя ходит на большой теннис, так вот вчера перевели в старшую группу,так она такая умничка все удары отработала и так красиво играла, я прям чуть не прослезилась мне как маме так приятно было радоваться ее успехам(всё таки вложенное время ,деньги и желание - дают свои плоды) .
всем девочкам еще раз большой приветик и теплых нам осенних деньков :)
+++++++++++ -- как обычно да полного исчерпания лимита :)

Примите мои поздравления!
  • 0

#931
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем доброе утро!
Данные для таблички: вес на данный момент 67,6 кг, скинуть 6, 4 кг, вес к которому стремлюсь 60 кг.

Девочки может кто сталкивался с такой проблемкой. В общем по идее после ТД вес должен уходить лучше всего, однако у меня совсем наоборот!!! в ТД уходит меньше всего, не считая тех дней когда вообще вес не уходит. Не могу понять с чем это может быть связано...


Девочки, вроде решили же, что табличку будем обновлять по пятницам, поэтому я и молчу ;)

У меня в ТД аналогично - вообще не уходит или мало совсем, так что я эти дни теперь не люблю :fie:
У меня даже после положенного яблока в обед вес стоит.

И вообще, я нарушала эти дни ужасно :faceoff: прибавила 1кг, хотя должна была как минимум 2-3 кг...
С утра теперь самочувствие не очень, подташнивает и тяжесть в желудке. :cry:


Добрый день,

Хорошо, что отмечаемся в пятницу, т.к. опять сорвалась на выходных. В прошлую пятнуцу было 76,7, сегодня 78 :(, но к пятнице планирую вес снизить до 75,5... Посмотрим.
  • 0

#932
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, а не будет ли расслаблять отчет в пятницу?
вроде картбланша на срыв в выходные
все равно ж в пн не надо отчитываться
  • 0

#933
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, у меня после моих срывов наконец вес -200гр., итого 97,0 ... Буду стараться не срываться...
  • 0

#934
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Творог 150 гр, 6 орехов ( это Аудрюс коллеге столько сказал есть), думаю снизить опять до 4, 2 яблока, 250 мл. молока, 1 ст. ложка меда.


как-то он вам урезал)) хватает?
я по табл хрумкаю, орехов тоже могу взять 6, если они небольшие...а меда 2 ложки...и творога 200 гр

Albanka, ну значит в пт еще отчитаемся))
ай-ай...прекращайте портить себе темпы наведения красоты...срочно себя в руки и отчет каждый день на форум :rotate:

Мне вполне хватает ) главное ничего вкусного не готовить в этот день. Вчера вот мама с братом пельмени варили, оооочень сложно было, но я выдержала ))) вообще решила, что изо всех сил буду стараться не нарушать, а то я начинаю нервничать когда вес стоит.

Albanka, просто в пятницу никто ничего не написал, вот я и решила написать сегодня )) а так мне в принципе все равно когда отчитываться хоть в среду )))

  • 0

#935
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Confection, ну если хватает, то и хорошо))
у меня тоже ломка при вкусностях...а мужа еще ведь тянет именно ночером хрумкать, еще и уговаривает с ним
и ведь у самого ни жиринки лишней, вот я понимаю, обмен веществ, ттт

я себе обещаю, что если желание не пропадет, то утром обязательно разрешу себе хоть откусить
утром уже не хочется)))
  • 0

#936
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, я за отчет в понедельник. Во-первых, чисто психологически: начало новой недели, позади целых 7 дней диеты. Во-вторых, заставляет не нажираться по субботам и воскресеньям, а то стыдно будет отчитываться. В-третьих, отчитавшись в пятницу утром, вечером кто-то решит, что надо сходить в гости, со всеми вытекающими...
  • 0

#937
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я бы тоже в понедельник отмечалась, пришли холода - это огромный соблазн сожрать что-нибудь. У меня 3 недели вес стоял из-за нарушений....
  • 0

#938
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
я тоже поддерживаю идею чтобы отчет был по понедельникам.
  • 0

#939
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
так и будем метаться)))
главное, и без таблички, каждый день строго отчитываться
честно :idea:
лично мне ой как помогает
  • 0

#940
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я пока не буду писать :faceoff:
уже почти второй месяц близится к концу, а я даже десятку не скину никак. застряла на минус 8-9 :(
напишу, когда будет минус 10!
вот так я себя наказала :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.