Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4181
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Теперь главное в выходные не сорваться... в будние нормально!

Все тоже самое. Проблема в выходных ))

В понедельник пишите отчеты :D  


  • 0

#4182
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

по времени и по количеству я все соблюдала, но ела всю неделю по утрам бутеры с колбасой, и все неделю мясо вместо рыбы

Очень важно, как поясняет автор методики, чередование белков!!!

Т.е. каждый прием пищи смена рыба-мясо.  


  • 0

#4183
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)
  • 1

#4184
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем! я сорвалась в выходные, наелась в гостях у мамы лепешек...эх! весной гораздо легче держать диету! утром в субботу вес был 56,7 кг...сейчас 57,4 (за выходные), но я добью свою цель в этот раз уже точно! через 2 недели свадьба у родственников, для меня это хорошая мотивация! 

 

Всем удачи, держитесь девочки! Мы можем это сделать!! Это же такой кайф наслаждаться своим отражением в зеркале и видеть восхищение в глазах любимого мужа/мужчины! :)


  • 2

#4185
Ennn78

Ennn78
  • Гость
  • 5 сообщений

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

Спасибо за книжку.


  • 0

#4186
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

раньше я думала-как бы не сорваться..когда дома сидела...а теперь думаю не пропустить бы прием пищи...поем и уже через час пару часов-от пищи и следа нет-ну всмысле пустой желудок требует вновь...


  • 0

#4187
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

.а теперь думаю не пропустить бы прием пищи...поем и уже через час пару часов-от пищи и следа нет-ну всмысле пустой желудок требует вновь...

ничего не понятно. Не пропустить бы -это значит, что нет голода и нет запроса желудка.


  • 0

#4188
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

 

 

если не сложно скиньте мне тоже в лс


  • 0

#4189
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

.а теперь думаю не пропустить бы прием пищи...поем и уже через час пару часов-от пищи и следа нет-ну всмысле пустой желудок требует вновь...

ничего не понятно. Не пропустить бы -это значит, что нет голода и нет запроса желудка.

 

это значит что работаю и забываю что кушать нужно и  пища быстро усваивается 


Сообщение отредактировал Иннэсса: 09.10.2013, 13:11:18

  • 0

#4190
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

 
 
если не сложно скиньте мне тоже в лс
Мне не сложно только по имейлу могу, у меня нет компьютера, по айпаду могу переслать письмо.
  • 1

#4191
Ennn78

Ennn78
  • Гость
  • 5 сообщений

Дочитала сегодня книжку, впечатляет результат, появился еще больший настрой довести все до конца. Книга навела меня на размышления по поводу добавления физических нагрузок, все таки здорово получалось у героя терять по 400-600 грамм практически каждый день, но я лентяйка. Может поэтому у меня скромные результаты. На сегодня с начало диеты(а прошло уже 1,5 месяца) -15,5кг (была 111,8, стало 96,3). 

Также проанализировала свое питание, как бы не любила колбасу, надо перейти к отварному мясу в бутербродах. На обед маловато овощей, у меня огурцы и помидоры. На мясное - перчики, а там рис, что тоже не есть хорошо. В салаты Богомолов рекомендует использовать именно соленные огурцы, у меня маринованные. В творожный день ем только творог и яблоки, вместо 2-х съедаю 3-и, так как остальное не люблю и не ем. 

Вроде все мелочи, но вдруг из-за этого медленное снижение веса.


  • 1

#4192
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

у автора уходил вес хорошо, потому что начальный был под двести кило. не расстраивайтесь, что у вас уходит меньше. главное, что уходит!


  • 2

#4193
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

 
 
если не сложно скиньте мне тоже в лс
Мне не сложно только по имейлу могу, у меня нет компьютера, по айпаду могу переслать письмо.

 

можн скинуть книгу на asagimbaeva@inbox.ru если Вам не сложно. Огромное спасибо


  • 0

#4194
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Дочитала сегодня книжку, впечатляет результат, появился еще больший настрой довести все до конца. Книга навела меня на размышления по поводу добавления физических нагрузок, все таки здорово получалось у героя терять по 400-600 грамм практически каждый день, но я лентяйка. Может поэтому у меня скромные результаты. На сегодня с начало диеты(а прошло уже 1,5 месяца) -15,5кг (была 111,8, стало 96,3). 

Также проанализировала свое питание, как бы не любила колбасу, надо перейти к отварному мясу в бутербродах. На обед маловато овощей, у меня огурцы и помидоры. На мясное - перчики, а там рис, что тоже не есть хорошо. В салаты Богомолов рекомендует использовать именно соленные огурцы, у меня маринованные. В творожный день ем только творог и яблоки, вместо 2-х съедаю 3-и, так как остальное не люблю и не ем. 

Вроде все мелочи, но вдруг из-за этого медленное снижение веса

У вас отличные результаты. За полтора мес 15,5 кг это круто!!! Главное не срываться и идти дальше.  Физ нагрузки это и для меня сложно, тоже видимо лентяйка. :(


  • 1

#4195
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем!

 

мои резалты - сегодня вешу 56 кг, ура!!!!!!!!!!!!!! Еще немного и заветные 55 кг будут  достигнуты! Там посмотрю может еще парочку скину и начну заниматься спортом. Признаюсь, у меня нездоровая привычка появилась взвешиваться каждый день...по несколько раз...:) эх! 


  • 0

#4196
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

 
 
если не сложно скиньте мне тоже в лс
Мне не сложно только по имейлу могу, у меня нет компьютера, по айпаду могу переслать письмо.

 

ДВ! Скиньте пожалуйста книгу на K_Leila_@mail.ru

Заранее благодарю! 


  • 0

#4197
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Привет... Ну я тоже приехала с каникул, поначалу там держалась, потом стала нажимать на фрукты: инжир, манго, яблоки и мандарины свежайшие, сыры всякие, цельнозерновой хлеб. Думаю - если и поправлюсь, то хоть витаминизируюсь. Набрала чуть больше кг - не так много, как предполагала. Сегодня творожный день. Кароч, я с вами. Но пасаран всем, главное - вовремя тормознуть себя, если был срыв. И не делать из этого трагедий - жизнь циклична, сегодня больше, завтра меньше. Главное - работаем же над собой)))
  • 2

#4198
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

После успешного снижения (-3кг), подключила тренировки 3 раза в неделю. Результат - появился жор (т.е. энергозатраты увеличили энергопотребление) и +4кг. Но почему то все это пошло без контроля мозга. В итоге диетолог категорически запретила интенсив.  :faceoff:

Так что до следующей субботы только подкачиваю отдельно мышцы в спокойном темпе. Записалась на водорослевое обертывание. Надо ж как то организму помочь.  ;)

Дала зарок никаких сладостей домой не покупать :dont: А то все детям и родителям...А сама нет нет туда нырк :ninja: . Печь тоже ничего не буду.  :mad:


  • 1

#4199
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

Доброго дня!!!  Скиньте мне пожалуйста книжицу????  не могу после беременности  похудеть. даже спорт не помогает. нужна какая то система.  а ее нет.  Заранее благодарю!!! (  7280211@mail.ru )


Сообщение отредактировал 7280211: 18.10.2013, 09:02:32

  • 0

#4200
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет девочки.

Ну все и я решилась к Вам с сегодняшнего дня присоединиться. :hi:  Очень уж хочется похудеть. :faceoff:

 

Мой рост 167, вес 70, хочу 58.

Села на диету 21.10.2013


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.