Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4201
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девчонки, я скачала книгу называется - Лиепайская диета. В электронном варианте, автор Багамолова А.А. Журналист с Комсомолки котор похудел на -45 кг. Он подробно все пишет все что можно и нельзя по Лиепайской диете. Типа дневник. Очень интересно читать и мотивации набралась. Кто если хочет пишите в ЛС имейл я всем перешлю с удовольствием! Спасибо за внимание, завтра я начинаю второй заплыв к своим 55 кг. Отдохнула, наелась фруктов и сладостей. Отпишусь поподробнее сколько набрала за почти мес. :)

Добрый день! Если Вам не сложно скиньте пожалуйста книгу на svelika75@mail.ru ,спасибо!


  • 0

#4202
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

добила! все я вешу 55 кг уже три дня! теперь перехожу на закрепление резалта! всем удачи!


  • 2

#4203
amazingK

amazingK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ой девчонки, держите диету)

 

так себя никогда не чувствовала, пока не добилась результатов)

 

при росте 174см, была 75кг.

 

села на диету 17.06.13 

нынче вешу 59,5кг.

 

сейчас у меня фиксация.

Аудрюс просто волшебник!


  • 1

#4204
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Аудрюс просто волшебник!

и чем это заключается?  :D


  • 0

#4205
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
дд.что то совсем тишина в темке.
  • 0

#4206
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Привет всем я была на системе под наблюдением Аудрюса с 87 за три месяца до 65 скинула когда начала закрепление узнала что беременна, не могла забеременеть 12 лет , недавно родила сынишку до Аудрюса к сожалению пока доехать не могу .У меня вопрос можно соблюдать систему при грудном вскармливании пробовала два дня молока становиться меньше или мне так кажется.
  • 0

#4207
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем я была на системе под наблюдением Аудрюса с 87 за три месяца до 65 скинула когда начала закрепление узнала что беременна, не могла забеременеть 12 лет , недавно родила сынишку до Аудрюса к сожалению пока доехать не могу .У меня вопрос можно соблюдать систему при грудном вскармливании пробовала два дня молока становиться меньше или мне так кажется.


вот вам ответ Аудрюса

Светлана, Костанай:
- После родов набрала 20 кг. Как мне лучше похудеть, если я кормлю грудью?
- Сейчас даже не пытайтесь худеть, никаких диет! Ешьте то, что ваш организм требует, - у вас сейчас потребности особенные, гормональный фон изменен. После окончания кормления должен пройти один цикл, после этого спокойно худейте, все у вас получится


Сообщение отредактировал igla: 21.11.2013, 12:44:04

  • 0

#4208
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет всем я была на системе под наблюдением Аудрюса с 87 за три месяца до 65 скинула когда начала закрепление узнала что беременна, не могла забеременеть 12 лет , недавно родила сынишку до Аудрюса к сожалению пока доехать не могу .У меня вопрос можно соблюдать систему при грудном вскармливании пробовала два дня молока становиться меньше или мне так кажется.

я тоже почти добилась идеального результата и узнала, что беременна. За беременность набрала 22 кг, хочется поскорее прийти в форму, ребенку скоро 2 месяца. Пудрюсь сказал - до года кормите грудью, а потом только займемся фигурой
  • 0

#4209
Valide

Valide
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.
  • 0

#4210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Valide вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4211
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девчата  кто со мной на диету,буду очень рада,присоединяйтесь. :-/ одной тоскливо ;)


Сообщение отредактировал умница123: 27.11.2013, 00:00:31

  • 0

#4212
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

девчата  кто со мной на диету,буду очень рада,присоединяйтесь. :-/ одной тоскливо ;)

а Вы не сорветесь? писать будете честно? :-/


  • -2

#4213
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Умница123,рада увидеть вас,но почему?Прошлый год вы были лидером,что случилось?

Я начала с 11.11.13 присоединяйтесь,очень важны  успехи других.Это сильные мотивации.Хотелось бы  знать как дела у Мастерицы,Иннесы,Сулу


  • 0

#4214
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Пару дней назад писала в личку 77788,задавала свои вопросы,она молодчинка,в прошлом году лихо расправилась со своими 26 кг лишних  и успешно держит вес в норме.


  • 0

#4215
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Умница123,рада увидеть вас,но почему?Прошлый год вы были лидером,что случилось?

Я начала с 11.11.13 присоединяйтесь,очень важны  успехи других.Это сильные мотивации.Хотелось бы  знать как дела у Мастерицы,Иннесы,Сулу

 

 

добрый день! активистом была   ;) ,лидером мастерица и 77788 :) . я 3 месяца скидывала до идеала 5 кг осталось но я что то тогда на радостях довольная и закончила.уже 1,5 года прошло вот за эти 1,5 года3 кг пришли и еще мои 5 оставшие с 1 декабря хочу старт взять. эти 8кг убрать. вы с доктором или сами худеете?


Сообщение отредактировал умница123: 28.11.2013, 14:23:38

  • 0

#4216
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ДД! Ну что ж,так бывает.Я худела " мильен" раз и каждый раз приходили " пленные" в итоге 30 лишних,так и проживаю.Начинала в прошлом году  вместе со всеми,после того как Руни открыла темку.Но не получилось.Сейчас 11.11.13  твердо и уверенно начала ,идет 3 неделя пока -6кг.Худею  самостоятельно,перечитала заново всю темку,книги Богомолова,прочитала М.Королеву и добавила еще Королькова(он часто на ТВ мелькает) и както обрела уверенность ,что с могу.Тем более реальные примеры наших девочек с форума вдохновляют.Очень хочется чтобы темка ожила и мотивировала.


  • 0

#4217
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Всем привет!

 

Наконец то решились все мои проблемки гормонального характера и режим дня более менее восстановлен!

 

с 1 декабря возвращаюсь в процесс похудения. Тока можно пока не буду писать отчеты по весу :lol: Меня эти цифры совсем не настраивают, скорее расстраивают. Буду раз в неделю просто отписываться по кол-ву ушедшего или пришедшего и подводить итог общего убратого, так как не исключаю что может быть и так.

 

Как дойду до того что желаю - обязуюсь выложить все как есть на чистоту (даже сфоталась уже))))).

 

Так что я опять в теме (дай бог только опять не заболеть надолго, ттттттт).


Сообщение отредактировал Руни.: 29.11.2013, 10:56:39

  • 0

#4218
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, всем приветик!

мне нужно скинуть 8 кг к Новому году, давайте вмеесте, я так давно не была на этом форуме, рада вернуться, я обещаю, что буду писать каждый день, тока мне надо подобрать диету, вот сижу, выбираю, что нить, такое) что не пробовала! 


  • 0

#4219
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Девочки, всем приветик!

мне нужно скинуть 8 кг к Новому году, давайте вмеесте, я так давно не была на этом форуме, рада вернуться, я обещаю, что буду писать каждый день, тока мне надо подобрать диету, вот сижу, выбираю, что нить, такое) что не пробовала! 

Привет!присоединяйтесь,только не поняла какую диету выхотите подобрать?В этой темке уже все подобрано!


  • 0

#4220
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

 

Наконец то решились все мои проблемки гормонального характера и режим дня более менее восстановлен!

 

с 1 декабря возвращаюсь в процесс похудения. 

Добро пожаловать,автор темки.Ну вот и хорошо ,что все хорошо.

Присоединяйтесь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.