Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4141
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

хром пропить

Пила и я и подруга, не помогло )) Временно есть какой то эффект. Думаю, это чисто психологически, побаловать себя сладким. 


  • 0

#4142
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Если сложно 5 часов выдержать, мож для себя другой тип питания подберете? Подружки мои тоже не смогли на лиепайке, тяжко им. 

Мне Елена Мамай 4х разовое питание расписала. На нем хорошо вес уходит. Главное не срываться. Там просто между приемами пищи 3,5-4 часа. И еще полдник фрукты-ягоды-йогурт. 200гр. А так 90% остальное все тоже.


  • 0

#4143
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, всем привет! Так долго я отсутствовала, так соскучилась по вам всем! Прочитала все странички.

 

DinaFrance, отличные результаты! Поражаюсь Вашей выдержке и упорству! И мама Ваша МОЛОДЕЦ! Так и передайте!

 

Арайка, держитесь! Осталось-то всего чуть-чуть! Вы тож молодец!

 

Ну, а у меня такой кошмар был, такой стресс! Думала удар хватит. Ох, дай Бог все это вынести! От стресса такой жор напал, набрала 5 кг!!! Представляете, ела и даже не замечала, сколько, что, да и вообще что я делаю. По-моему я и есть-то не хотела, просто ела. Ужс какой-то.  Люди обычно аппетит теряют от стресса, не кушают, худеют, я же-  как на дрожжах! Вчера только смогла взять себя в руки. И сразу же сюда. Вдохновилась, с сегодняшнего дня начала все заново. Я добьюсь своих 65 кг, всем назло!!!

 

Сегодня день прошел нормально! Голод, конечно, мучает, но терпимо. Так приятно снова быть в строю, с вами! Удачи всем!


Сообщение отредактировал IIwill: 19.09.2013, 18:01:41

  • 2

#4144
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поддулом.jpg

 

 

 

 

Распечатала на холодильник. Юмор мне сейчас не помешает! ;)


  • 0

#4145
Ennn78

Ennn78
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! вот читая ваш форум, тоже решила присоединиться, завтра будет месяц моей диете. Но с понедельника происходит странное, каждый день привес по 100 грамм, итого уже за три дня +300гр.!!!!!! Ничего не понимаю, рацион не меняла, все соблюдаю. Подскажите, что происходит?  


  • 0

#4146
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите, что происходит?  

ПМС 


  • 0

#4147
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет! вот читая ваш форум, тоже решила присоединиться, завтра будет месяц моей диете. Но с понедельника происходит странное, каждый день привес по 100 грамм, итого уже за три дня +300гр.!!!!!! Ничего не понимаю, рацион не меняла, все соблюдаю. Подскажите, что происходит?  

Привет, добро пожаловать в ряды стройнеющих! 

 

А в целом за месяц сколько удалось скинуть? Вообще-то вес уходит неравномерно. Как бы- неделю уходит, неделю- стоит. Нам док советовал взвешиваться раз в две недели для точной наглядности. А потом еще "привесы" перед КД могут быть. Вообще, не стоит обращать внимания, надо тупо сидеть на диете, а то, что вес уйдет - ОДНОЗНАЧНО! Удачи!


  • 0

#4148
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не удержалась, встала на весы, дееефффчонкииииииии, минус ОДИН КИЛО!!! За первый же день. Уррряяяяяяаааааа!

Так, не расслабляемся, идем дальше.... Всем удачи.


  • 1

#4149
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день всем стройнеющим.Выпала и я тоже с рядов стройнеющих.Каждый раз хотелось присоединиться и не могла.Гулянки мои сказались на моей фигуре.+ не знаю скока.Завтра выложу все что набрала.Теперь и я с вами.Надо мне скинуть до Нового года.Девочки поддерживаем все друг друга.Удачи Всем и отвесов.Буду каждый день отвесы свои писать и кое кого подбадривать.Так как то все таки ответственней.
А где все девочки???
Где все???

Сообщение отредактировал крем брюле: 20.09.2013, 19:17:01

  • 0

#4150
Ennn78

Ennn78
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

А в целом за месяц сколько удалось скинуть? 

Сегодня вес наконец то пошел вниз, -200 гр :bow:  :bow:  :bow: за месяц скинуто 11,3 кг. На начало диеты(23.08) было 111,8кг :faceoff:  :faceoff: , а сегодня 100,5 кг, хотела к первому месяцу перейти на 9...

 

Подождите каа, у меня же есть еще 2 дня, обычно после творожного дня уходит по 500 гр, может еще и перейду..


  • 2

#4151
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

 

 

А в целом за месяц сколько удалось скинуть? 

Сегодня вес наконец то пошел вниз, -200 гр :bow:  :bow:  :bow: за месяц скинуто 11,3 кг. На начало диеты(23.08) было 111,8кг :faceoff:  :faceoff: , а сегодня 100,5 кг, хотела к первому месяцу перейти на 9...

 

Подождите каа, у меня же есть еще 2 дня, обычно после творожного дня уходит по 500 гр, может еще и перейду..

 

 

Блиииииииин, Вы такая молодец! Такой результат! Просто суперский! За пару дней сбросите килограммчик запросто! Вот Вам и 9...! А победный вес какой хотите? 

 

Ой, у меня прям такое вдохновение от Ваших результатов! ТТТ, чтоб не сглазить. Ой, я чувствую прям конкретно  себя в руки взяла, все-все-все, ни шагу назад!


  • 0

#4152
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброе утро!!!!! Очень хочу Вашей поддержки!!!!! Сидела на многих диетах, хорошо уходит вес но с такой же скорость возвращается и сразу +2 кг, вообщем сейчас мой Вес 85 кг, рост 178 см. хочу сбросить до 72. Очень прошу поддержите меня. настроилась очень по боевому. буду отписываться каждый день. Если сможете дать какой нибудь совет очень буду признательна. Буду держаться и все выполнять правильно. Спасибо Всем заранее. 


  • 0

#4153
veron_00_00@mail.ru

veron_00_00@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

line_11610000.png_beg_w1700000.png_old_8


  • 0

#4154
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
IIwill, долой стрессы, правильно, что собрали волю в кулак. Девочка одна, в салоне красоты работает, скинула 25 кг. Я ее спрашиваю: ну неужели ни разу не сорвалась, грит, один раз так захотелось конфет, думала, сейчас как нажрусь, а потом будь что будет. Пришла домой, развернулась конфету, понюхала ее, повертела, положила на место )))))
ИМХО: все же, можно иногда, раз в неделю позволять себе одно пирожное или мороженое или шоколад. Так легче) знаешь, что придет суббота и сможешь себе это позволить.
У нас дома холод, хожу мерзну, но ногах уги. Пила чай, чтобы согреться, к чаю добавился мед, потом конфеты и понеслось. Срыв. Сегодня творожный день, вес 59,8. Ну вот никак не получается ниже этой отметки уйти, хотя осталось меньше 2 кг. Умом понимаю, что вес - это фигня, важны об'емы и пропорции, надо работать в спортзале.
Veron, Вам не так много скидывать. Здесь вот девочки и по 25 кг теряли ( как я:-), и по 35 кг. Так что закупитесь продуктами, распечатайте таблицу и за дело. Отписывайтесь здесь, мы друг друга поддерживаем.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 21.09.2013, 13:57:07

  • 0

#4155
пупкина лапа

пупкина лапа
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки принимайте новичка. Со вчерашнего дня на диете вес 105.7 кг. Решила взвеситься в понедельник. Вообще хочу взвешиваться по понедельникам . Хочу постройнеть хотя бы до 80 кг. Весной вес был 99.2 кг , но лето сделало свое черное дело . Шашлычки, чаек со сладостями. Настроена серьезно ,дойти до заветных циферок .


  • 0

#4156
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки принимайте новичка.

Добро пожаловать в круг худеющих! Все получится, до пляжного сезона еще вагон времени )


  • 0

#4157
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

IIwill, долой стрессы, правильно, что собрали волю в кулак. Девочка одна, в салоне красоты работает, скинула 25 кг. Я ее спрашиваю: ну неужели ни разу не сорвалась, грит, один раз так захотелось конфет, думала, сейчас как нажрусь, а потом будь что будет. Пришла домой, развернулась конфету, понюхала ее, повертела, положила на место )))))
ИМХО: все же, можно иногда, раз в неделю позволять себе одно пирожное или мороженое или шоколад. Так легче) знаешь, что придет суббота и сможешь себе это позволить.
У нас дома холод, хожу мерзну, но ногах уги. Пила чай, чтобы согреться, к чаю добавился мед, потом конфеты и понеслось. Срыв. Сегодня творожный день, вес 59,8. Ну вот никак не получается ниже этой отметки уйти, хотя осталось меньше 2 кг. Умом понимаю, что вес - это фигня, важны об'емы и пропорции, надо работать в спортзале.
Veron, Вам не так много скидывать. Здесь вот девочки и по 25 кг теряли ( как я:-), и по 35 кг. Так что закупитесь продуктами, распечатайте таблицу и за дело. Отписывайтесь здесь, мы друг друга поддерживаем.

Спасибо за поддержку! Знаете, если бы меня никто не трогал, я, наверное успешнее худела. Дело в том, что доктор мне самой не по карману, ну, мне взяли денежку и ПОДАРИЛИ на это дело. Сказали хорошие слова, доброе напутствие. И каждый раз долбают вопросами: что-то ты не худеешь. Или: что-то ты совсем медленно худеешь. Ну, я же не могу РАЗ.. и проснутся утром стройненькой! Во мне СЕМЬДЕСЯТ килограмм лишнего веса! Я его годами копила! Доктор так и сказал: настраивайся на 1,5 - 2 года. Ну, вообще-то я считаю результат у меня нормальный был - за 2,5 месяца "минус" 15 кг. Фигура у меня большая, но пропорциональная, к тому же объемы равномерно ушли, поэтому для окружающих не очень заметно. Короче, нервы мои не выдержали! Спасибо за такой "подарок". Наревелась, нажралась. Решила, пошли все к черту,  все верну, правда частями. ПОХУДЕЮ! Всем назло! Обидно, что это родные люди. Вот такая грустная история. Хорошо, что есть вы- единомышленники, пусть даже виртуальные. А худеть мне понравилось и очень даже не трудно. Особенно, после того, как Вы, DinочкаFrance поделились своим меню. Так что, хвост пистолетом, вперед к победе!  (Начало у меня прям через Ж, со скрипом :D ) Всем удачи !!! 


  • 1

#4158
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ну вот никак не получается ниже этой отметки уйти, хотя осталось меньше 2 кг. 

 

Может у Вас уже нечему уходить? Рост, кажись, у Вас модельный, думаю уже шикарно выглядите, нет?  :)


Сообщение отредактировал IIwill: 22.09.2013, 23:56:27

  • 0

#4159
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем доброе утро!!!!! Очень хочу Вашей поддержки!!!!! Сидела на многих диетах, хорошо уходит вес но с такой же скорость возвращается и сразу +2 кг, вообщем сейчас мой Вес 85 кг, рост 178 см. хочу сбросить до 72. Очень прошу поддержите меня. настроилась очень по боевому. буду отписываться каждый день. Если сможете дать какой нибудь совет очень буду признательна. Буду держаться и все выполнять правильно. Спасибо Всем заранее. 

 Добро пожаловать! Удачи Вам! Считаю, эта диета самая удобная и она действительно работает. 


  • 0

#4160
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ВЕСЫ.jpg

 

 

 

Девочки, мы не правильно взвешиваемся!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.