Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2561
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет, поставила +, а для таблицы все по прежнему.... :faceoff:
  • 1

#2562
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет! А что за таблица такая загадочная???
  • 0

#2563
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет.

уже неделю на этой диете, пошла вторая неделя. Пока без нарушений, но чувствую что нужны соратники. Так что буду рада если примите.

диету начала с 78 кг при росте 167... сегодня 74,2
итого изменения за неделю -3,8 кг

Сообщение отредактировал Motylek: 21.01.2013, 18:05:42

  • 0

#2564
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет! Давно не отписывалась в теме, хотя заглядываю сюда периодически. Очень много новичков - и это здорово! Всем добро пожаловать и больших успехов!
Набранные за Новый год кг ушли, но на этом вес встал и уже вторую неделю весы показывают почти один и тот же вес. Так что для таблицы данные те же : Serene/ рост 160/ на диете с 29.10.2012/ весила 79/ скинуто 12,2/ вес сейчас 66,8. Осталось скинуть 6,8 кг.
  • 0

#2565
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!новеньким девочкам добро пожаловать!удачи!Албанка отдыхает и табличка(еженедельные данные по весу и отвесу)кажется тоже!мне тоже нечем похвастать,в строгую держать не получается,отсюда и вес стоит!благо новогодний привес небольшой 1,5кг,попробую на этой неделе пару разгрузочных дней и снова включиться в режим лиепайки.
  • 0

#2566
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер,девочки.Принимайте в свои ряды.Перестала кормить грудью,посмотрела на себя сегодня другими глазами...надо взяться за себя.Рост-167,вес-82.начнем.
  • 0

#2567
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Innchik!!! Ну, Вам же везет больше нас!! Вы лично ходите к Аудрюсу!! Вживую, с глазу на глаз!! Покажите нам суперпример! Идеальную лиепайку :-))))))) Как бы хотелось к Хазану попасть!



Жантошка,если бы вы знали как трудно показать-идеальную лиепайку)))).....А на счет Хазана, то вы можете с ним по скайпу пообщаться если есть такая возможность)
  • 0

#2568
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

всем добрый вечер!новеньким девочкам добро пожаловать!удачи!Албанка отдыхает и табличка(еженедельные данные по весу и отвесу)кажется тоже!мне тоже нечем похвастать,в строгую держать не получается,отсюда и вес стоит!благо новогодний привес небольшой 1,5кг,попробую на этой неделе пару разгрузочных дней и снова включиться в режим лиепайки.

Значит данные на этой неделе не скидывать?
  • 1

#2569
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Innchik!!! Ну, Вам же везет больше нас!! Вы лично ходите к Аудрюсу!! Вживую, с глазу на глаз!! Покажите нам суперпример! Идеальную лиепайку :-))))))) Как бы хотелось к Хазану попасть!



Жантошка,если бы вы знали как трудно показать-идеальную лиепайку)))).....А на счет Хазана, то вы можете с ним по скайпу пообщаться если есть такая возможность)

А как это сделать?Подскажите пожалуйста.
  • 0

#2570
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет!
А я сегодня вообще расстроена...
у меня на весах утром 84 кг, то есть привес в 2 кг. Конечно, в выходные были нарушения, но вчера был творожный день...На мой взгляд, странно...
Я ожидала, что хотя бы уровняется до того, как было...Скажите, у кого-нибудь так было? С чем это может быть связано?Пожалуйста...
  • 0

#2571
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

у меня на весах утром 84 кг, то есть привес в 2 кг. Конечно, в выходные были нарушения, но вчера был творожный день...На мой взгляд, странно... Я ожидала, что хотя бы уровняется до того, как было...Скажите, у кого-нибудь так было? С чем это может быть связано?Пожалуйста...

Вы знаете у меня так было, особенно как алкоголь употребишь) почему то.. вот вроде даже на след. день весы ничего страшного не показывают, а вот через день два все вылезет по любому) ну 2 кг многовато , может вы вчера жидкости много выпили вечером?
  • 0

#2572
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
новичкам велкам!
у кого отвесики - умнички!
у кого застой - не расстраивайтесь, уходяТ объемы скорее всего.
я заметила, что хоть и была не на лиепайке 3 месяца, войти в ритм удалось безболезненно и быстро.
сразу же привыкла к дозам лиепайки :)
  • 0

#2573
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

у меня на весах утром 84 кг, то есть привес в 2 кг. Конечно, в выходные были нарушения, но вчера был творожный день...На мой взгляд, странно... Я ожидала, что хотя бы уровняется до того, как было...Скажите, у кого-нибудь так было? С чем это может быть связано?Пожалуйста...

Вы знаете у меня так было, особенно как алкоголь употребишь) почему то.. вот вроде даже на след. день весы ничего страшного не показывают, а вот через день два все вылезет по любому) ну 2 кг многовато, может вы вчера жидкости много выпили вечером?

raduus, спасибо за ответ..ну правда много что-то совсем...Наверно алкоголь все-таки сыграл роль...зараза блин...
Жидкости - нет, почти не пила.
  • 0

#2574
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Хикари, здорово, что снова вернулись! Читала темку, когда Вы еще в активе худеющих здесь были! Так что рада возвращению Вашему!
  • 0

#2575
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
КНА спасибо!

на счет алкоголя, не зря Хазан говорит, что алкоголь обязательно надо исключить. на себе испытала, как только выпью, сразу же огромный и долгий плюс.....
  • 0

#2576
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

КНА спасибо!

на счет алкоголя, не зря Хазан говорит, что алкоголь обязательно надо исключить. на себе испытала, как только выпью, сразу же огромный и долгий плюс.....

ой-ой...ну про долгий Вы меня совсем-совсем испугали теперь...
Итак второй день на твороге...
  • 0

#2577
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
я избавилась от набранных на выходные граммы привеса :D
дальше отписываюсь здесь каждый день.
меню на сегодня:
З - бутерброд с колбасой
О- семга 130 гр + 90 мл овощи (помидор, огурец, свежая капуста, горошек)
У - винегрет + хлеб + кусочек рыбы

Девочки, я сейчас в обед не пью фреш. Во-перых мне гасроентеролог сказал, что вредно каждый день по стакану. В обед пью чай пустой
  • 0

#2578
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А у меня вторник - стабильный день привеса - уже как правило почему-то. Не знаю даже с чем это связано...
  • 0

#2579
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем привет.

уже неделю на этой диете, пошла вторая неделя. Пока без нарушений, но чувствую что нужны соратники. Так что буду рада если примите.

диету начала с 78 кг при росте 167... сегодня 74,2
итого изменения за неделю -3,8 кг


Добро пожаловать!
  • 0

#2580
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, пните меня а. Сил нету уже салаты на ужин резать. Муж оливье не ест. Винегрет уже даже у него в печенках. Все хорошо в диете, но вот эти салаты напрягают не могу.Может можно без них, кусочек рыбки и хлебушек.

Сообщение отредактировал malina218: 22.01.2013, 14:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.