Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#2041
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Добрый день! подскажите, плиз, где сейчас принимает Мамедова Севиль Якубовна, заранее спасибо )


В клинике АртЭс на Байтурсынова ниже Абая, тел+7 (727) 292‒80‒32
  • 0

#2042
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день! подскажите, плиз, где сейчас принимает Мамедова Севиль Якубовна, заранее спасибо )


В клинике АртЭс на Байтурсынова ниже Абая, тел+7 (727) 292‒80‒32

 

Спасибо  :)


  • 0

#2043
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Друзья, подскажите, где могут поставить ритейнер, у моего врача руки из одного места, уже 3 раз отваливается. 


  • 0

#2044
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Этой зимой консультировалась у Гончарова. Он сказал, что прикус не сможет исправить даже на 50%.

я 5 лет назад была у него тоже и мне он сказал тоже самое и я даже поверила. но после брекетов все не так как он меня пугал. Я думаю он не берётся за тяжелые случаи. 


  • 0

#2045
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Решала я выровнять свои зубки. Меня они сильно не беспокоят, но все же на фото вижу что проблема есть.
Цены конечно кусаются, при том что хочется поставить самолигирующие, керамические брекеты. Нашла акции в интернете цены гуляют от 110.000 до 312.000тг за 2 челюсти.
Сегодня была на приеме у Нурекиновой Мейрамгуль Коныргазиевны. Мне сама стоматология и персонал не понравились. Не очень чисто в кабинете. Осматривала она меня без перчаток, увидела я это когда было уже поздно. Предложила вылечить зубки ( 3 зуба с кариесом) и поставить брекеты на примерно полтора года.
Цена у нее конечно привлекательная, но не думаю что стоит рисковать.
Сейчас в большом раздумье.
Есть вариант поставить брекеты в Delta Stom по адресу Муканова - Карасай батыра, цена 240к за 2 челюсти. Кто нибудь может ставил там, есть ли отзывы?

Здравствуйте! Тоже хочу там поставить брекеты? Вы там ставили?
  • 0

#2046
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Здравствуйте! Тоже хочу там поставить брекеты? Вы там ставили?

Да, поставила там. Ортодонт мне понравился, все толково объяснил. И цена нормальная.

Хожу с брекетами почти 2 недели.

Если будут вопросы- пишите.


  • 0

#2047
Precious111

Precious111
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Тоже хочу там поставить брекеты? Вы там ставили?

Да, поставила там. Ортодонт мне понравился, все толково объяснил. И цена нормальная.
Хожу с брекетами почти 2 недели.
Если будут вопросы- пишите.
Поздравляю Вас! Желаю чтобы поскорее зубки выровнялись:) я вот думаю там поставить или нет, у вас самолигирующие? Думаю поставить керамику на 2 челюсти
  • 2

#2048
Andy Begg

Andy Begg
  • Гость
  • 26 сообщений
Были положительные отзывы про клинику по тому же адресу Руаз Дент. Почитайте ранее, там врач более опытный и грамотный Наргиз Дильшатовна. Я бы на акции не велся.
  • -2

#2049
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Поздравляю Вас! Желаю чтобы поскорее зубки выровнялись я вот думаю там поставить или нет, у вас самолигирующие? Думаю поставить керамику на 2 челюсти

Спасибо! Доктор сказал максимум год ходить, скорее месяцев 10.

Я поставила самолигирующие. На верхнюю челюсть керамику, на нижнюю металл. Очень рада что выбрала именно так. Керамика смотрится отлично. Металл на нижней никак не мешает.

Привыкла быстро, день на 5-ый прошла боль и уже не натирают нигде. Всем довольна. Там же только у другого стоматолога вылечила зубки, удалила ненужные, в том числе зуб мудрости, и сделала чистку. 

Советую сходить сначала на консультацию и послушать что скажет ортодонт. Османов Ахмад Равшанбекович  зовут. 

Так же прежде чем выбирать сходите в 3-4 стоматологии на консультации, послушайте что скажут. Так выбрать легче.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.07.2017, 09:28:32

  • 2

#2050
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Были положительные отзывы про клинику по тому же адресу Руаз Дент. Почитайте ранее, там врач более опытный и грамотный Наргиз Дильшатовна. Я бы на акции не велся.

Мой ортодонт из Руаз Дент, как я поняла. Он ушел и открыл 3 своих кабинета. 

Перед тем как ставить брекеты я сходила на консультацию к 4-ем ортодонтам. Так что мой выбор совсем не от Акции отталкивался.

А от того какое впечатление произведет кабинет и сам ортодонт. Это единственный из всех кто мне все четко объяснил, показал, рассказал что и как будет при установке и далее. И не пожалел на это времени не смотря на бесплатную консультацию. И потом есть такой момент как личная приязнь или неприязнь к врачу. 

Я думаю Ваше заявление о "более грамотном и опытном враче" не может быть верно. Для того чтоб сделать такой вывод нужно как минимум сходить и туда и туда. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 14.07.2017, 11:20:41

  • 2

#2051
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Всем добрый день!
Кто нибудь ставил лингвальные брекеты? Какие есть подводные камни?
  • 0

#2052
Fraimondita

Fraimondita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер. Подскажите кто ставил брекеты у Сайран Койшибаеввны.как результат и в течение ношения были ли проблемы?
  • 0

#2053
Ася-----

Ася-----
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Читая столько информации голова кругом, но выбор пришлось сделать. Сходила на консультацию к Ахмету Равшанбековичу(здесь нашла отзыв о нем) в delta stom, на следующий день поставила.
Консультация бесплатно. У него сейчас акция, сходите посмотрите. Через месяц отпишусь
Всем красивой улыбки
  • 1

#2054
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Друзья, подскажите, где могут поставить ритейнер, у моего врача руки из одного места, уже 3 раз отваливается. 

Тоже прошу совета, нужен специалист, который нормально установит ритейнер на внутреннюю часть зубов. Без ритейнера никак, зубы разъезжаются, хотя носила брекеты 6 лет ((((


  • 0

#2055
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе время суток.

 

Подскажите, пожалуйста, кто носил скобы в в возрасте страше 21, Помогают ли они при незначительных деффектах ?

У меня зубы немного искревились из-за зубов мудрости.

Хочу брекеты вообще поставить, но друзья и родные отговаривают. Мол,зубы хорошие. Кривизна видно только в профиль,ито только тогдка, когда я сама рассказываю о том, что у меня неидеальная улыбка. Задумаль о скобах, но боюсь, может это пустая трата денег...Кому помогло?

 

Еще вопросик

Девочки, кто носил или носит брекеты, расскажите, пожалуйста, как мужчины относились к вам из-за брекетов ? Бывало ли что при знакомствемужчина заметив брекеты, сразу отстронялся от вас ? Меня еще беспокоит вопрос физического рейтинга =) Хочется узнать отталкивают ли мужчин брекеты

 

Заранее спасибо


  • 1

#2056
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Читая столько информации голова кругом, но выбор пришлось сделать. Сходила на консультацию к Ахмету Равшанбековичу(здесь нашла отзыв о нем) в delta stom, на следующий день поставила.
Консультация бесплатно. У него сейчас акция, сходите посмотрите. Через месяц отпишусь
Всем красивой улыбки

Привет ^^

Можно вам вопросики задать)

Как ваше самочувствие ? Зубы болят ? Какие вы брекеты поставили ? На какую челюсть ? 

Он говорил, сколько раз в месяц вам надо будет к нему ходить на проверку и замену дуги ?

Заранее благодарышкина)


  • 0

#2057
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Девочки, кто носил или носит брекеты, расскажите, пожалуйста, как мужчины относились к вам из-за брекетов ? Бывало ли что при знакомствемужчина заметив брекеты, сразу отстронялся от вас ? Меня еще беспокоит вопрос физического рейтинга =) Хочется узнать отталкивают ли мужчин брекеты

Какой интересный вопрос))

Мне и всем моим знакомым понравилась я с брекетами. Выглядят они очень даже симпатично (ставила самолигирующие. керамику на верх, металл на низ).

Ничего особенного с эстетической стороны в брекетах я лично не нашла. 

Если это мужчина, а не мальчишка, то думаю никаких негативных эмоций наличие у девушки брекетов не вызовет. И потом они не навсегда) 


  • 0

#2058
Juliya***

Juliya***
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе время суток.

 

Подскажите, пожалуйста, кто носил скобы в в возрасте страше 21, Помогают ли они при незначительных деффектах ?

У меня зубы немного искревились из-за зубов мудрости.

Хочу брекеты вообще поставить, но друзья и родные отговаривают. Мол,зубы хорошие. Кривизна видно только в профиль,ито только тогдка, когда я сама рассказываю о том, что у меня неидеальная улыбка. Задумаль о скобах, но боюсь, может это пустая трата денег...Кому помогло?

 

Еще вопросик

Девочки, кто носил или носит брекеты, расскажите, пожалуйста, как мужчины относились к вам из-за брекетов ? Бывало ли что при знакомствемужчина заметив брекеты, сразу отстронялся от вас ? Меня еще беспокоит вопрос физического рейтинга =) Хочется узнать отталкивают ли мужчин брекеты

 

Заранее спасибо

Я постарше 21 года и уже 2 месяца хожу с брекетами)) Проблема та же, что и у Вас, из за зубов мудрости пошло смещение, внешне не особо видно, но несколько ортодонтов сказали, что надо обязательно ставить, так как дальше хуже будет, все зубы могут сместиться. С мужчинами проблем нет)) поставила, керамику, почти незаметно


  • 0

#2059
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо большое за ответы :)


  • 0

#2060
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки ! :0 Вчера узнала, что оказывается при ношении брекетов , центр зубов может сместиться! У кого такое было ? Не хочу чтобы у меня зубы сместились....Читаю российские форумы, там вообще жалуются, что мол, невсегда центр восстанавливают (((

Теперь сижу и думаю, что за дилема

ставить боюсь, центр сместится

не ставить не хочу , потому что хочу идеально ровные -_-


Сообщение отредактировал approach: 19.10.2017, 16:33:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.