Перейти к содержимому

Фотография

Ортодонтбрекеты (скобы), пластинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2192

#22250219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы.
Список клиник, где лечатся участники форума
Есть изменения в списке или необходимо добавить информацию?напишите управляющим, для корректировки списка.
Виды брекет-систем, выбор брекетов.
Типы прикусов
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.09.2012, 22:27:36

  • 1

#1
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ну вот и я вподелюсь с вами,вчера на верхнюю поставили брекеты)))Боли никакой вообще не ощущала,только сейчас если чуть чуть сжать челюсть,а так вообще нет,ни чуть меня не испортили,прошел всего лишь день,а передняя щель совсем чуть чуть,но стала уменьшаться,пока что ужасно непривычно,но пройдет год,И у меня будут идеальные зубки как и у вас)))Кто думает ставить или нет,ставьте...Всю жизнь будете во весь рот улыбаться,чем прятать свою улыбку)

Велкам! :hi:

Мое состояние на 5-й день:
Прием пищи не приносит былой радости. Покрасневшие и треснутые уголки рта..
И к тому же началась печенье-ломка :p Сегодня я ее даже понюхала..боже, какой аромат..топленые с коровкой )))
  • 0

#2
Kattya

Kattya
  • Гость
  • 13 сообщений


Ну вот и я вподелюсь с вами,вчера на верхнюю поставили брекеты)))Боли никакой вообще не ощущала,только сейчас если чуть чуть сжать челюсть,а так вообще нет,ни чуть меня не испортили,прошел всего лишь день,а передняя щель совсем чуть чуть,но стала уменьшаться,пока что ужасно непривычно,но пройдет год,И у меня будут идеальные зубки как и у вас)))Кто думает ставить или нет,ставьте...Всю жизнь будете во весь рот улыбаться,чем прятать свою улыбку)

Велкам! :hi:

Мое состояние на 5-й день:
Прием пищи не приносит былой радости. Покрасневшие и треснутые уголки рта..
И к тому же началась печенье-ломка :p Сегодня я ее даже понюхала..боже, какой аромат..топленые с коровкой )))

у меня только второй день,я уже во всю пирожное и пирожок ем)мясо пока тяжело, и многое тоже,но вам желаю терпения,это скоро пройдет,через недельку или две будете есть,если у вас не керамика,так как они очень хрупкие
  • 0

#3
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

у меня только второй день,я уже во всю пирожное и пирожок ем)мясо пока тяжело, и многое тоже,но вам желаю терпения,это скоро пройдет,через недельку или две будете есть,если у вас не керамика,так как они очень хрупкие

ПИРОЖНОЕ МОЖНО ЕСТЬ??
ненененене..не соблазняйте сладкоежку :cry:
  • 0

#4
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

вы что держите эту диету?ахахахах))

Ну как бы да :)
А Вы что даже орехи грызете? :spy:
И халву едите? :eek:
  • 0

#5
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
И я ем абсолютно все :) даже орехи
Наверно поэтому у меня дуга и вылетала :))))
У кого нить такое было что как будто вкус пищи поменялся?
  • 0

#6
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Кстати о печеньках, вы их в чае поотмачивайте, тогда можно насладится вкусом печенюшек, я после подкрутки до сих пор кусать нормально не могу, кушаю как бабулька, либо отмачиваю либо надламываю печенье/хлеб
  • 0

#7
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Смысл не в том, что их надо откусывать..они же прилипнут к брекетам, что их не отмоешь.

п.с. Вкус пищи не поменялся
  • 0

#8
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
А мне именно кусать больно :(
  • 0

#9
Жайнарик

Жайнарик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Тоже хочу установить брекеты в Дента-Люксе, так как других нормальных мест к сожалению по г.Атырау не смогла найти. Хотела узнать ваше мнение о враче (Денис по-моему его зовут, я уже ходила за консультацией к нему), довольны ли результатом его работ?
  • 0

#11
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

И я ем абсолютно все :) даже орехи
Наверно поэтому у меня дуга и вылетала :))))
У кого нить такое было что как будто вкус пищи поменялся?


Мне кажется,что еда уже не такая вкусная( :fie: . Пока все разжую, аппетит пропадает,да и еда стынет
Позавчера ела шашлык, только откусила...отклеился брекет на НЧ :faceoff:
Так что теперь дуги у меня торчат с двух сторон :cry:
Позвонила орту, говорит,что его не будет до 20го :ninja:
  • 0

#12
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Мне кажется,что еда уже не такая вкусная( :fie: . Пока все разжую, аппетит пропадает,да и еда стынет
Позавчера ела шашлык, только откусила...отклеился брекет на НЧ :faceoff:
Так что теперь дуги у меня торчат с двух сторон :cry:
Позвонила орту, говорит,что его не будет до 20го :ninja:

Ну чтож вы все такие безответственные :-/

Сказали низзя - значит ни в коем случае :dont:
  • 1

#13
Kattya

Kattya
  • Гость
  • 13 сообщений
думаю можно,только осторожно)))а у вас было такое чувство будто зубы чешутся и хчется сжатт челюсть,а больно)))страдаю))
  • 0

#14
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

думаю можно,только осторожно)))а у вас было такое чувство будто зубы чешутся и хчется сжатт челюсть,а больно)))страдаю))


еще как было))) через дней десять прошло, потерпите)
я всю неделю сидела на Кетонале
  • 0

#15
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

думаю можно,только осторожно)))а у вас было такое чувство будто зубы чешутся и хчется сжатт челюсть,а больно)))страдаю))

У меня и до установки брекетов такое чувство было что десна чешутся
  • 0

#16
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


думаю можно,только осторожно)))а у вас было такое чувство будто зубы чешутся и хчется сжатт челюсть,а больно)))страдаю))


еще как было))) через дней десять прошло, потерпите)
я всю неделю сидела на Кетонале

Не у меня слава богу до кетонала не доходила, тока когда имплантс ставила пила его один раз сразу после установки....
Недавно была мысль выпить но-шпу но не нашла ее в домашней аптечке, пришлось терпеть :(
  • 0

#17
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Это про нас?




п.с. Веселая девушка :)
  • 2

#18
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
кто снял? вы потом лечили десна итп?

Сообщение отредактировал cocktail: 11.09.2012, 13:01:42

  • 0

#19
KARA81

KARA81
  • Гость
  • 37 сообщений
ПРивет Всем, коллеги!
давно не писала, новичков много. Поздравляю всех, кто вступил в наши ряды! Желаю всем голливудскую улыбку. Сегодня тоже посетила орта, в первые мес зубки хорошо двигались, теперь что-то так долго, почти не шевелятся, орт грит, что все ок. Ну хочется уже побыстрее снять.
  • 0

#20
KARA81

KARA81
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, брекетоносцы ;)

о печеньках тоже про меня, когда в чай макаешь или яблоко разрезаешь на мелкие кусочки, чтобы поесть, коллективу очень смешно :D , а мне нет, больно же когда кусаешь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.