Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1
vertigo

vertigo
  • Гость
  • 5 сообщений
Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!
  • 0

#2
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Собственно, вопрос в сабже.
Интересует: золотые руки, хорошее оборудование и материалы, наличие своего техника, потому что нужно ставить коронку. Район города - не важно.
Если кто-нибудь может поделиться - спасибо заранее!


Едешь по Мира вниз, слева, выше Октябрьской.
  • 0

#3
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Челюстно лицевая неплохо (цена\качество)
и по кирова, если в сторону ауэзова ехать справа институт стоматологии иль типа того, оборудование хорошее и техник еще лучше) около 100баков\коронка
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тулебаева - Маметовой, рядом с Достаром. Уж несколько лет лечусь, очень доволен! Дороговато, но качественно.
  • 0

#5
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Тулебаева - Маметовой, рядом с Достаром. Уж несколько лет лечусь, очень доволен! Дороговато, но качественно.

Дарис-TSE, как-то так называется. Врачи все с большим опытом и оборудование классное.
  • 0

#6
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Аблай-хана чуть ниже калинина...
  • 0

#7
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Клиника BAVI в Самале есть, около Рамстора и еще на Сатпаева Розыбакиева, там лечит женщина-врач, у нее руки и золотые :lol:
  • 0

#8
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Недавно зуб лечил в евроденте по джандосова выше жарокова.
Зуб ночью прихватил, а там круглосуточная.
Вроде бы все нормально, чинно и вежливо, я правда не знаю как в других..., лет 15 наверное с зубами проблем не было, поэтому по сравнению со стоматологией тех лет (бррррррр%( ажно вспомнить страшно) это мне показалось вполне прилично.
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Попробуйте Медицинский центр "Для всей семьи". Находится в Самале 2, выше Рамстора. Врача зовут Мустафина Гульмира Сабитовна. Тетенька просто супер!! Мастер своего дела. Я сама у нее недавно 6 зубов сделала. Тьфу-тьфу, без проблем. правда цены у них малость высоковаты, но оно того стоит.
  • 0

#10
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Тулебаева - Маметовой, рядом с Достаром. Уж несколько лет лечусь, очень доволен! Дороговато, но качественно.

Дарис-TSE, как-то так называется. Врачи все с большим опытом и оборудование классное.

Дарис-ТТЕ. Так точнее. :lol:
  • 0

#11
vertigo

vertigo
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибочки всем за инфу. Вот только смущает, что в основном дают адреса клиник, а не Имена Докторов??? Там же не один доктор?! К кому идти-то? "Как зовут вашу женщину-доктора? Какую именно? А что, у вас их много?!..." :-/
С клиниками более-менее все ясно, да и вообще, чтобы составить определенное впечатление о клинике, обычно вполне достаточно взглянуть на оборудование в кабинете и на прайс-лист. Вот только поверьте моему не очень счастливому опыту, уровень клиники и качество лечения (руки доктора) довольно часто не совпадают :lol: Пломба если выпадет через полгода - жалко, конечно, но можно пережить, а коронку - не-е-ет, мне зуб жалко, и соседние тоже, назад не вырастут...
а насчет цен: $100 за коронку - это нормально?
  • 0

#12
EKK

EKK
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибочки всем за инфу. Вот только смущает, что в основном дают адреса клиник, а не Имена Докторов??? Там же не один доктор?! К кому идти-то? "Как зовут вашу женщину-доктора? Какую именно? А что, у вас их много?!..." ;)
С клиниками более-менее все ясно, да и вообще, чтобы составить определенное впечатление о клинике, обычно вполне достаточно взглянуть на оборудование в кабинете и на прайс-лист. Вот только поверьте моему не очень счастливому опыту, уровень клиники и качество лечения (руки доктора) довольно часто не совпадают :-/ Пломба если выпадет через полгода - жалко, конечно, но можно пережить, а коронку - не-е-ет, мне зуб жалко, и соседние тоже, назад не вырастут...
а насчет цен: $100 за коронку - это нормально?


аль-Фараби-Весновка, стомклиника Vitas, директор -Уразаева Надия Нигметовна (классный врач), еще там есть Автоманов Олег Юрьевич, а коронки там классный мастер делает...вообщем, там все в порядке...
что касается 100 баков, то это средняя цена по городу... :lol:
  • 0

#13
vertigo

vertigo
  • Гость
  • 5 сообщений

аль-Фараби-Весновка, стомклиника Vitas, директор -Уразаева Надия Нигметовна (классный врач), еще там есть Автоманов Олег Юрьевич, а коронки там классный мастер делает...вообщем, там все в порядке...
что касается 100 баков, то это средняя цена по городу...

Спасибо! :lol:
  • 0

#14
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Тулебаева - Маметовой, рядом с Достаром. Уж несколько лет лечусь, очень доволен! Дороговато, но качественно.

Дарис-TSE, как-то так называется. Врачи все с большим опытом и оборудование классное.

Дарис-ТТЕ. Так точнее. :lol:


Абугалиева - тетенька врач
  • 0

#15
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Седня сам к стоматологу ходил.
Могу посоветовать одну семью, делают - супер. ИМХО- лучшие в городе. Короче - находится на Дзержинского (по ней) уг. Виноградова; ниже театра дом стоит, самый левый подъезд, самые левые окна с жалюзями(на первом этаже), как зашел - налево дверь (вывески нет т.к. пациенты итак знают к кому ходить). Протезиста зовут Владимир Петрович, а лечащего врача зовут Елена Юрьевна. тел 63- 27-27 (рабочий). Новейшее оборудование, врачи - професионалы (Кондидаты Медицинских Наук). Обслуживают в основном не бедных, цена-качество на высоте :lol:
ЗЫ: за коронку (хорошую) 100 уев - это нормально
  • 0

#16
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Ещё для общей картины - ДентКомфорт, Сауле Жумабаевна, Панфилова + выше Гоголя, в здании которое раньше было мэрией. Если от панфилова идти к коммуне, то там крыльцо будет, вывеска висит, мимо не пройдёте. Телефон дома - посмотрю, потом допишу. Хожу к ней уже несколько лет - лучшего пока не видел (по качеству и по отношению к пациенту).
  • 0

#17
vertigo

vertigo
  • Гость
  • 5 сообщений

нафига коронка?
лучше ставить имплантант. дорого - но беттер и зубы вокруг обтачивать не надо. т.е. ты их сохраняешь.
А так тебе их обточят, культи оставят, нафига?
лучше временно, если не видно, поставить золотой - халява, подождать, подкопить и ставить имплантант.

Имплант ставят, когда уже зуба нет, а у меня еще есть  :-/ . Что мне его, специально вырвать?  :lol:  И почему золотой - халява? Нет, я просто качественную металлокерамику хочу, как раз лучше всего на золотом сплаве. Теперь надо решить, кого выбрать из врачей, вон сколько имен накидали. Спасибо!
  • 0

#18
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

нафига коронка?
лучше ставить имплантант. дорого - но беттер и зубы вокруг обтачивать не надо. т.е. ты их сохраняешь.
А так тебе их обточят, культи оставят, нафига?
лучше временно, если не видно, поставить золотой - халява, подождать, подкопить и ставить имплантант.

Коронка - 100 уе. Сколько стоит имплантант? :-/  ;)  :lol:
  • 0

#19
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я бы вам посоветовала своего стоматолога. Парень - золотые руки. Он учился в Казахстане и в Англии, есть все дипломы и сертификаты. Хороший специалист, лучшего не встречала. Он и на Фул Муне тожа тусовал, наш парень. это так к слову =) Клиника Дента (Сейфуллина - Кирова), врач Хамимульдинов Еркин, каб. 26 или 27
Конечно, цены в Денте не дешевые, но можете сходить на консультацию и он вам скажет что по чем. А вообще, на коронках экономить нельзя.
  • 0

#20
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Сегодня ночью пришлось идти в экстренную на айманова - джандосова, клиника Евродент. Так ниче, врачи вроде грамотные, оборудывание хорошее. Оказывают весь спектр услуг. По ценам там на все кошельки пломбы есть, самая дорогая 160 баксов (интересно что это за пломба)

Тут кто то про имплантатнты спрашивал, я сегодня ночью с доктором говорил на эту тему. Он сказал что нужно ставить израильские, стоят $500 один + потом коронка. Сам имплантант вкручивают в кость и еще не факт, что он приживется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.