Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 3ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1479

#22250076
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение вот этой и этой тем.

ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872
  • 0

#181
Онегин

Онегин
  • Гость
  • 7 сообщений
Я чет не понял жск елимай,у вас какие то проблемы жск премьера?Ваши переселенцы как могут унижают жск премьера называют девками,кухарками,но им както по барабану кажется смотрю.А они могут вам отказать и сказать да идите вы со своими 700 и стройте свой елимай ?Они скорее всего на жск елимай подадут суд,смотрю Ярый за это время на ветке провоцирует галию на откровенный разговор,шекотает ее нервы,шупает на что она способна.Но она по сравнении Шумейка и Ярого,она без жилья и поэтому она на. многое способна.Ярый тебя сенатор.. папа держит,а Галию думаю Акорда держит.
  • 0

#182
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вот в чем нельзя упрекнуть ЖСК ЕА и лично Ярого, так это в каких-либо "провокациях" и "нервощекотаниях".
Все прозрачно, по закону и в интересах дольщиков.
ИМХО: активность ЖСК ЕА доставляет, мягко говоря, неудобства нерадивым чиновникам, которые неправильно понимают поручения Президента, ну или тем, кто рядом с ними. А насчет проверки на прочность = это Да: нас всех проверяют, сталкивая лбами ЕА и Премьеру.
Посты случайных прохожих тому подтверждение.
  • 0

#183
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я чет не понял жск елимай,у вас какие то проблемы жск премьера?Ваши переселенцы как могут унижают жск премьера называют девками,кухарками,но им както по барабану кажется смотрю.А они могут вам отказать и сказать да идите вы со своими 700 и стройте свой елимай ?Они скорее всего на жск елимай подадут суд,смотрю Ярый за это время на ветке провоцирует галию на откровенный разговор,шекотает ее нервы,шупает на что она способна.Но она по сравнении Шумейка и Ярого,она без жилья и поэтому она на. многое способна.Ярый тебя сенатор.. папа держит,а Галию думаю Акорда держит.


А вас кто? Пушкин? :-/

Этот вопрос "...отказать 700 дольщикам..." вообще вне компетенции Галии или отдельно взятой организации. Это вопрос системы

И еще, вы так говорите, как будто на этом ЖСК Премьера свет клином сошелся. Не смешите народ. Баба с возу, кобыле легче ;) .

По постановлению 1039, ЖСК Премьера должна передать свободные площади в ЖЖК, а Жолжанов, по постановлению правительства от июня 2010 года, с согласия дольщиков ЕА, должен этих дольщиков заселить ЖК Премьера. Вот и все.

А если нужно по процедуре некий ЖСК, то тот же ЖСК ЕА подойдет и мы вообще не должны были отсюда уходить. Если эти в отказ пойдут, мы переселенцы сами свое ЖСК создадим. Делов то,подать заяву... :-/

А эти пинпонги с переводом ЕА в ЖСК Премьера, и там еще держат нас в предбаннике, третируют и используют нас в байге по котельным, воде и т.д., это из пьесы властей "разделяй и властвуй", чтоб тот ЖСК не сильно выпендривался, типа есть такая дубинка и наоборот. Тока герои Фонвизина и Пушкина в наши дни никак в толк суть этих движений не могут понять. Или не хотят. Нарочито и специально, с камнем за пазухой...И скорей всего это все, кто в той или иной степени попробовал на халяву из наших карманов...

Сообщение отредактировал УАТ: 08.10.2012, 18:23:29


#184
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
нормально

каждое слово сказанное против нас, нам в помощь
каждым постом прохожего, каждым словом в письме, каждым косым взглядом, они выдают свои намерения, свою слабость и подтверждают тем самым нашу силу и нашу правоту.

Терпение и настойчивость, только это нам поможет восстановить наши права в полной мере.

Сообщение отредактировал Ярый: 08.10.2012, 18:05:48

  • 2

#185
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я чет не понял жск елимай,у вас какие то проблемы жск премьера?Ваши переселенцы как могут унижают жск премьера называют девками,кухарками,но им както по барабану кажется смотрю.А они могут вам отказать и сказать да идите вы со своими 700 и стройте свой елимай ?Они скорее всего на жск елимай подадут суд,смотрю Ярый за это время на ветке провоцирует галию на откровенный разговор,шекотает ее нервы,шупает на что она способна.Но она по сравнении Шумейка и Ярого,она без жилья и поэтому она на. многое способна.Ярый тебя сенатор.. папа держит,а Галию думаю Акорда держит.

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. Правил. Мне в ЛС доказательства того, где, кто и когда назвал кого-либо "девками" и "кухарками". Докажите - предупреждение сниму, а пока - это ложь и клевета.

  • 0

#186
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

И скорей всего это все, кто в той или иной степени попробовал на халяву из наших карманов...

вот и думаю))))ЖСК Премьера наверное хочет быть в их рядах....хотя по функции своей должна защищать ИНТЕРЕСЫ дольщиков а не заигрывать с властьимущими.

.
Ярый тебя сенатор.. папа держит,а Галию думаю Акорда держит.


Онегин, наверное никто никого не держит, у Ярого своя голова не хуже АКОРДы работает, главное в РАМКАХ ЗАКОНА РК- он защищает интересы нас дольщиков, а вас что жаба душит?вас никто не держит?
  • 0

#187
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Что то подсказывает что Онегин -это наш старый знакомый на букву К !!!
  • 0

#188
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Что то подсказывает что Онегин -это наш старый знакомый на букву К !!!


Ну да, именно про нашего Митрофанушку, я имела в виду, говоря про персонажей Фонвизина.
И к великому сожалению, в жизни таких персонажей не счесть…

#189
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
А что по поводу отмены решения суда, по которому Кос (он же - Онегин) опротестовал законность передачи долей компаний застройщика из ПК АС в ЖСК ЕА?
Вот же вредитель! :mad: Всё никак не уймётся!
Для тех, кто не в курсе:
В прошлом году, Климов подал в суд исковое заявление на ПК АС об отмене передачи долей компаний застройщика из ПК АС в ЖСК ЕА. В суде представители ПК АС согласились с исковыми требованиями и суд соответственно удовлетворил исковые требования Митрофанушки. Но вот представителей ЖСК и самих компаний почему то забыли пригласить в суд!

Сообщение отредактировал bagdad: 09.10.2012, 12:37:32

  • 0

#190
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А что по поводу отмены решения суда, по которому Кос (он же - Онегин) опротестовал законность передачи долей компаний застройщика из ПК АС в ЖСК ЕА?
Вот же вредитель! :mad: Всё никак не уймётся!
Для тех, кто не в курсе:
В прошлом году, Климов подал в суд исковое заявление на ПК АС об отмене передачи долей компаний застройщика из ПК АС в ЖСК ЕА. В суде представители ПК АС согласились с исковыми требованиями и суд соответственно удовлетворил исковые требования Митрофанушки. Но вот представителей ЖСК и самих компаний почему то забыли пригласить в суд!

Ярый писал что все активы сохранены. А тут бац, оказывается какая-то падла, снова к нам в корман залезла.
  • 0

#191
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А кос ,он же онегин является дольщиком Премьеры? Зато такие дела надо его "наказать" !! Вот же гад мерзкий!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.10.2012, 09:35:52

  • 0

#192
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Понимаю Ваше возмущение (я сам очень зол на такие провокационные "выступления" :mad: ), но не будем никому давать повода обвинить нас в чем-либо. ИМХО: лучше - без оскорблений. :beer: .
Солидарен с Чингисом: все их выходки только подтверждают нашу правоту и силу! Удачи и стойкости всем нам!!!
  • 0

#193
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
забанить коса невозможно! он же мутант,все время за разными никами прячется! он от безысходности на ветке появляется. и правда,не не надо на него реагировать, все равно он получит свою порцию дерьма!
  • 0

#194
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

забанить коса невозможно! он же мутант,все время за разными никами прячется! он от безысходности на ветке появляется. и правда,не не надо на него реагировать, все равно он получит свою порцию дерьма!

MODERATORIAL

Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил.

  • 0

#195
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
хотели меня? получите!
Во первых я всегда выступаю только под своим ником, во вторых вы сборище базарных баб которые никак не могут уняться. Признайте что поскольку вам обсуждать нечего, вот и вспомнили обо мне. Но что касается Онегина то мое мнение по поводу жск елимай у нас совпадают.

Вспомнили решение суда! Решение суда у меня только с одной целью. В случае если по каким то причинам правление жск елимай начнет банкротить компании, тем самым лишив премьеровцев возможности заселения, я созываю собрание переселенцев, запускаем решение суда, проводим перерегистрацию и передаем активы которые необходимы для Премьеры в жск Премьера, либо создаем собственное и с жжк либо без них мочим любого кто хоть на миг захочет лишить премьеру сетей! уат ты поняла? если нет прочти еще 10 раз. Но поскольку жжк отписало что вроде как все ок мы молча ждем. Но если вдруг я разозлюсь мало не покажется и сегодня кто был всем завтра станет никем :bow:

На сегодня я КОС являюсь единственным гарантом сохранности активов от банкротства, необходимых для жк Премьера. Если бы мне нужны были активы я бы вчера уже перерегистрировал компании с активами и забрал все себе, но мне это нафиг не нужно.

Реально не хотел уже писать, дольщики вчера звонили просили зайти на ветку. Зашел и реально вы меня позабавили. вы такие смешные :lol: .
pS разрешаю ставить минусы и заниматься тем что вы умеете больше всего базарными сплетнями :lol: :faceoff:
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.10.2012, 09:27:11

  • -3

#196
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

забанить коса невозможно! он же мутант,все время за разными никами прячется! он от безысходности на ветке появляется. и правда,не не надо на него реагировать, все равно он получит свою порцию дерьма!

сидишь здесь на ветке просто ник без фамилии и имени, прячешься как крыса! И от безысходности на ветки пиаришься, меня от тебя :puke: :ninja:

Сообщение отредактировал Кос3: 10.10.2012, 23:43:22

  • -3

#197
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А что по поводу отмены решения суда, по которому Кос (он же - Онегин) опротестовал законность передачи долей компаний застройщика из ПК АС в ЖСК ЕА?

А ничего! Здесь я рулю, ты понял! :D .
  • -2

#198
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А кос ,он же онегин является дольщиком Премьеры? Зато такие дела надо его "наказать" !! Вот же гад мерзкий!

Но как? Наказать КОСа, это только в твоих больных и извращенных мозгах. :D . Я существо очень нежное :lol:
  • -3

#199
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

... каждое слово сказанное против нас, нам в помощь каждым постом прохожего, каждым словом в письме, каждым косым взглядом, они выдают свои намерения, свою слабость и подтверждают тем самым нашу силу и нашу правоту.
Терпение и настойчивость, только это нам поможет восстановить наши права в полной мере.

+ много. Лучше и не скажешь.
  • 0

#200
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Но как? Наказать КОСа, это только в твоих больных и извращенных мозгах. :D . Я существо очень нежное :lol:

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.