Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#801
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Формирую заказ, присоединяйтесь

в лс или на почту anna.maks@yahoo.com

  • 0

#802
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#803
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Всех с новым годом! Изображение

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.01.2013, 11:36:32

  • 1

#804
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#805
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки, нужен совет по размеру. хочу взять полупальто, но не совсем понятно на грудь 84/ талия 64 подойдет 0 или 2-ка???
  • 0

#806
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А покажите какое :)
  • 1

#807
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А покажите какое :)

Снимок экрана 2.png Снимок экрана 3.png

ОГ 84 см
ОТ 64 см
  • 0

#808
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Склоняюсь к 2- ке если будете снизу свитерок поддевать :)
  • 0

#809
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#810
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Мини отчет)

получила такую дубленку, она супер! на мой рост (169) длина до колен. застегивается под горло, толстенькая, тепленькая, мягонькая. Стильно смотрится) люблю такой коричневый цвет. одно только но- неудобные пуговички. мех смотрится натурально. Мне все в ней нравится))) брала с-ку. на мои параметры подошла идеальна.
Изображение

еще хочется пару слов написать о пуховике. вернее сравнить его со старой версией такого пуховика.
в новом очень теплый и я бы сказала тяжелый капюшон. у него подкладка с изнаночной стороны такая мягкая шерстяная похоже немного на флисовый начес)) такая же ткань в карманах, оттуда не хочется высовывать руки)
пояс на куртке вшит, у старой версии он отдельно. и еще мне кажется он немного завышен в новом.
пух лезет но не сильно. в старом пуховике такого не отмечала.
в сравнении по толщине старый пуховик выигрывает. на мой взгляд новая версия потоньше но все равно такая же теплая.
смотрится хорошо) стройнит, но одевать желательно с сапогами на каблуках. с уггами не очень. мех на капюшоне хороший.
Изображение

еще получила такой свитерок. ожидала получить то что на фото, но на деле пришел бесформенный короткий мешок. непонятно что вообще. очень и очень оверсайз, да еще и короткий. так что имейте в виду.
Изображение

ну еще было и распродажное белье как же без него :D
  • 2

#811
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мини отчет)
еще хочется пару слов написать о пуховике. вернее сравнить его со старой версией такого пуховика.
в новом очень теплый и я бы сказала тяжелый капюшон. у него подкладка с изнаночной стороны такая мягкая шерстяная похоже немного на флисовый начес)) такая же ткань в карманах, оттуда не хочется высовывать руки)
пояс на куртке вшит, у старой версии он отдельно. и еще мне кажется он немного завышен в новом.
пух лезет но не сильно. в старом пуховике такого не отмечала.
в сравнении по толщине старый пуховик выигрывает. на мой взгляд новая версия потоньше но все равно такая же теплая.
смотрится хорошо) стройнит, но одевать желательно с сапогами на каблуках. с уггами не очень. мех на капюшоне хороший.
Изображение

ДВ, я снова к Вам ))) спасибо за Ваш отчет - очень полезная инфо ;) Вы пуховик заказывали размер в размер? он не маломерит?
  • 0

#812
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя спасиб за отзыв, оч информативно, особенно про свитер - буду внимательна! :)
  • 0

#813
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДВ, я снова к Вам ))) спасибо за Ваш отчет - очень полезная инфо Вы пуховик заказывали размер в размер? он не маломерит?


пуховик идет размер в размер ;)
  • -1

#814
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Катя спасиб за отзыв, оч информативно, особенно про свитер - буду внимательна!


Не за что!)))Да уж свитер это нечто)) может кто то такое и носит)
  • -1

#815
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
Отправляю завтра
  • 0

#816
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#817
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Собираю заказ
Пишите в личку или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru

актуально
  • 0

#818
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сегодня получила заказ, отправленный простой почтой от 24 декабря-г.Петропавловск. С одной стороны, порадовалась что так быстро-для НГ посылки!А с другой стороны-недостача 11 вещей((( хорошо хоть с актом пришло, что действительно недостача на таможне была выявлена, сфоткала акт и отправила в кастомер сервис...заказал 10 наборов белья на распродаже :dandy: -10 трусов пришло и НИ ОДНОГО БРА!ну как так???!! :mad:
  • 0

#819
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Сегодня получила заказ, отправленный простой почтой от 24 декабря-г.Петропавловск. С одной стороны, порадовалась что так быстро-для НГ посылки!А с другой стороны-недостача 11 вещей((( хорошо хоть с актом пришло, что действительно недостача на таможне была выявлена, сфоткала акт и отправила в кастомер сервис...заказал 10 наборов белья на распродаже :dandy: -10 трусов пришло и НИ ОДНОГО БРА!ну как так???!! :mad:

Ого! Что то непохоже что вс столько не доложили :(
  • 0

#820
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня получила заказ, отправленный простой почтой от 24 декабря-г.Петропавловск. С одной стороны, порадовалась что так быстро-для НГ посылки!А с другой стороны-недостача 11 вещей((( хорошо хоть с актом пришло, что действительно недостача на таможне была выявлена, сфоткала акт и отправила в кастомер сервис...заказал 10 наборов белья на распродаже :dandy: -10 трусов пришло и НИ ОДНОГО БРА!ну как так???!! :mad:


Какой ужас! Сколько заказываю VS всегда всё как часики. Другое дело наша грёбаная таможня, считают раз посылка в другой город, значит человека можно обуть, ничего ж не докажет. Уже не первый раз читаю подобные случаи в темах про Казпочту, именно по отношению к остальным городам. Это всё таможенники... Произвол.. Сочувствую вам :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.