Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#781
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

отчетчик :type:

очень понравились вельветовые брючки. материал мягкий приятный плотный, цвет красивый ( как на фото синий). хочу еще в других цветах)
Изображение

ДВ, спасибки Вам за Ваш отчет )) оч. интересно, хотела бы уточнить у Вас по поводу вельветовых штанишек, они как идут размер в размер? ношу XS какой лучше взять 0 или 2, не подскажите? спасибо заранее за Ваш ответ

Сообщение отредактировал Altuna26: 23.12.2012, 19:59:38

  • 0

#782
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки про посылки кто заказал вчера, сегодня не переживайте, вчера утром оформила заказ, сегодня посылка уже в филадельфии, так что вика оперативно их собирает.
теперь у меня руки чешутся еще заказ сделать, так как на сейл вчера не успела :D

ну у кого как вообще-то :rolleyes:
посылка оформленная 19-го до сих пор in process
и сайт не грузится - у всех так?

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.12.2012, 20:41:39

  • 1

#783
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДВ, спасибки Вам за Ваш отчет )) оч. интересно, хотела бы уточнить у Вас по поводу вельветовых штанишек, они как идут размер в размер? ношу XS какой лучше взять 0 или 2, не подскажите? спасибо заранее за Ваш ответ


и вам спасибо)
я тоже ношу хс, на свой об 92 я брала 2-ку. получилось тютелька в тютельку. измерьте свои объемы так лучше определитесь) я брала как то джинсы 0 размер, еле влезла. с тех пор решила что у меня все же 2 размер. не люблю когда сильно облегает. а эти вельветовые сидят прям по мне) если у вас ОБ получится как у меня то лучше конечно брать 2 размер.
  • -1

#784
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДВ, спасибки Вам за Ваш отчет )) оч. интересно, хотела бы уточнить у Вас по поводу вельветовых штанишек, они как идут размер в размер? ношу XS какой лучше взять 0 или 2, не подскажите? спасибо заранее за Ваш ответ


и вам спасибо)
я тоже ношу хс, на свой об 92 я брала 2-ку. получилось тютелька в тютельку. измерьте свои объемы так лучше определитесь) я брала как то джинсы 0 размер, еле влезла. с тех пор решила что у меня все же 2 размер. не люблю когда сильно облегает. а эти вельветовые сидят прям по мне) если у вас ОБ получится как у меня то лучше конечно брать 2 размер.

ой спасибо Вам )) очень помогли ;)
  • 0

#785
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки кто-нибудь будет в ближ.время оформлять заказ? :)

Сообщение отредактировал Altuna26: 23.12.2012, 21:51:03

  • 0

#786
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки кто-нибудь будет в ближ.время оформлять заказ? :)

Напишите в лс
  • 1

#787
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки кто-нибудь будет в ближ.время оформлять заказ? :)


Я буду завтра заказывать 701-9914100
  • 0

#788
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#789
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
Настя, подскажи, пожалуйста, какой размер лучше заказать, если параметры 95-83-101, м-ку или s? девочки, кто знает, просто срочно надо) спасибо!
  • 0

#790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, подскажи, пожалуйста, какой размер лучше заказать, если параметры 95-83-101, м-ку или s? девочки, кто знает, просто срочно надо) спасибо!

однозначно М ;)
с-ку я беру на 90-78-95

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 19:21:40

  • 1

#791
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений


Настя, подскажи, пожалуйста, какой размер лучше заказать, если параметры 95-83-101, м-ку или s? девочки, кто знает, просто срочно надо) спасибо!

однозначно М ;)
с-ку я беру на 90-78-95

спасибо, Настюш! :hi:
  • 0

#792
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну у кого как вообще-то :rolleyes:
посылка оформленная 19-го до сих пор in process
и сайт не грузится - у всех так?


Настя а ваш заказик отправили интересно? я тут почитала про рождественские задержки и приготовилась встречать посылку после НГ, но вика всего за один день отшипила заказ :p я в приятном шоке... вчера только заказала
  • 0

#793
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


ну у кого как вообще-то :rolleyes:
посылка оформленная 19-го до сих пор in process
и сайт не грузится - у всех так?


Настя а ваш заказик отправили интересно? я тут почитала про рождественские задержки и приготовилась встречать посылку после НГ, но вика всего за один день отшипила заказ :p я в приятном шоке... вчера только заказала

увы статус пока Processed
с ужасом думаю что завтра уже 25-ое и они точно не будут работать в Рождество :faceoff:
хоть бы за ночь отправили Изображение
  • 1

#794
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

увы статус пока Processed
с ужасом думаю что завтра уже 25-ое и они точно не будут работать в Рождество :faceoff:
хоть бы за ночь отправили Изображение


ужас как долго... значит сегодня вышлют 100%
  • 0

#795
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Настя, что то ты там эдакого заказала, я немного в шоке от скорости вс 21 утром оформила, сегодня 24 уже прилетела.
  • 0

#796
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну у меня тоже бывает что быстро прилетает, но бывает что процессят по 5 дней
когда часто заказываешь, то всякое случается
просто вам повезло, поздравляю
у вас совместный заказ, сколько позиций?
заказала луну с неба

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.12.2012, 23:29:08

  • 1

#797
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нет вдвоем с подружкой, быстро собрали наверно потому что позиций немного в основном крупные вещи. кстати у меня в прошлый раз долго процесили, а потом когда появилась ссылка на юпс посылка была почти в алмате.
  • 0

#798
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений


на днях придет вот такой пуховик. ходила прошлую зиму в таком же только старого выпуска без меха на капюшоне. и могу с уверенностью сказать он действительно для сильных морозов! при чем сам довольно таки тоненький но тепло в нем очень! мне понравился, поэтому еще и черный взяла.
Изображение

Всем удачных покупок и подарков к Новому году! :)


Скажите пож-та на 48-50 (100-88-105) размер какой брать?

скажите во сколько обошелся вам этот пуховик вместе с доставкой?
  • -1

#799
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



на днях придет вот такой пуховик. ходила прошлую зиму в таком же только старого выпуска без меха на капюшоне. и могу с уверенностью сказать он действительно для сильных морозов! при чем сам довольно таки тоненький но тепло в нем очень! мне понравился, поэтому еще и черный взяла.
Изображение

Всем удачных покупок и подарков к Новому году! :)


Скажите пож-та на 48-50 (100-88-105) размер какой брать?

скажите во сколько обошелся вам этот пуховик вместе с доставкой?


когда заказывала стоил 138 долл плюс экспресс доставка 66 долл вышла. но обошелся с учетом скидки и реворд карты намного дешевле)
сейчас стоит 99 долл завтра истекает многоуровневая поэтому если хотите брать торопитесь.
  • -1

#800
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений



на днях придет вот такой пуховик. ходила прошлую зиму в таком же только старого выпуска без меха на капюшоне. и могу с уверенностью сказать он действительно для сильных морозов! при чем сам довольно таки тоненький но тепло в нем очень! мне понравился, поэтому еще и черный взяла.
Изображение

Всем удачных покупок и подарков к Новому году! :)


Скажите пож-та на 48-50 (100-88-105) размер какой брать?

скажите во сколько обошелся вам этот пуховик вместе с доставкой?


Мне так и обошелся за 99, но заказ общий был на большую сумму
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.