Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6001
KoreanGirl

KoreanGirl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девчат дело в том что когда пришла итоговая форма заказа там было написано если у вас есть позиции залитые красным цветом значит они не выкуплены мы не смогли. у меня была одна позиция и залита она красным цветом. далее они написали что на остаток можете сделать новый заказ,я сдела и отправила им 10 числа,до сих пор не ответа ни привета. звонить бесполезно.

Все верно согласно правилам теперь будете ждать еще дней пять.

А я отправила заказ на остаток еще 5 декабря :) Но понимая,что девочки в последнюю неделю работают не покладая рук,решила терпеливо ждать своего времени,потому что уверенна- все будет, про мой заказ не забудут))Хотя мне сейчас тот заказанный пуховик ой как нужен стал. В конце концов,они- не сверхлюди))Хотя очень бы этого хотелось :rotate:
  • 0

#6002
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, а я все пытаюсь набрать на ВИП.
Если сегодня вечером мне отправят заказник, то сумма общего заказа порядка 65000-70000.
Девчонки нам не хватает еще 35000-40000.
Кто желает принимаем всех.
  • 0

#6003
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На письма мне никто не отвечает, телефон отключен, городской не поднимают. Ну и куда обращаться?
  • 0

#6004
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне тоже ничего не писали. Интересно хоть кому нибудь писали??? Отзовитесь счастливчики!
  • 0

#6005
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне тоже ничего очень не приятно быть в неведении У всех на все что заказано планы но они все рушаться Думаю больше не буду заказывать перед новым годом ничего

Поддерживаю, тоже так решила. Жду свою 53-ю партию, надеюсь к Новому году придет....Много не выкуплено почему-то осталось из заказа, да и по времени опоздания.... Загруженность девочек понятна и всякие внешние факторы тормозящие наши товары ясны. Может мы можем чем-нибудь помочь? Может девчатам определить последний день приема заказов до Нового года, к примеру 20-е число. А то так какой Новый год.... сплошная нервотрепка. Будет неделька отдохнуть после Нового года.
  • 0

#6006
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Люди, кто знает завтра будут коды?! Так как на почту мне ничего не пришло

я разговаривала с Махаббат сегодня, она сказала,что послезавтра
  • 0

#6007
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На письма мне никто не отвечает, телефон отключен, городской не поднимают. Ну и куда обращаться?

два дня никуда не обращаться. офис закрыт, девочки все разбирают.
смысл звонить...
сообщение о том, что офис закроют на пару дней было датировано 11 декабря, соответственно 12 и 13 они закрыты.(если я не права поправьте меня)
завтра возможно будет смысл позвонить и спросить, хотя я если честно даже не пытаюсь, если там реально завал.
  • 0

#6008
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Может девчатам определить последний день приема заказов до Нового года, к примеру 20-е число

ну вообще девочки писали, что 7 декабря был последним днем приема заказов, которые они постараются выкупить и получить до НГ.
так что до НГ все, что было заказано после 7го вряд ли придет. я это чисто логически размышляю...
а по остальному они так же писали, что будет прибывать по мере загруженности границы...
у Вас 53 партия, а я еще 43 не до конца получила))))
когда-нибудь да придет, только этим себя и тешу))))
  • 0

#6009
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
в последние дни некогда было писать, а тут почитала новости - сплошь красные сообщения модераторов...
понятно, что правила нужно соблюдать итп, но когда реально был нужен модератор, чтобы утихомирить пустозвон некоторых пользователей - его не было.
когда тут писали не то что caps look'ом, а вообще буквами в разнобой и тааакие гадости, никто не видел, а теперь через одно сообщение красное...
в любом случае - хорошо, что теперь следят и бдят, чтобы не засоряли тему чем-попало)
только красное сообщение в шапке напрягает глаз нереально

Сообщение отредактировал yay: 14.12.2012, 00:10:44

  • -1

#6010
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

два дня никуда не обращаться. офис закрыт, девочки все разбирают.
смысл звонить...
сообщение о том, что офис закроют на пару дней было датировано 11 декабря, соответственно 12 и 13 они закрыты.(если я не права поправьте меня)
завтра возможно будет смысл позвонить и спросить, хотя я если честно даже не пытаюсь, если там реально завал.

А я не два дня достучаться пытаюсь, дольше. Я вип заказ свой оплатила 28 ноября, а никаких кодов так и не получила (писала по этому вопросу неоднократно), так что не могу даже понять, начало ли что-то приходить. С момента оплаты заказа мне был ответ лишь на одно письмо, которое я отправила следом за подтверждением оплаты. На вопрос Сколько примерно ждать прибытия вещей? мне ответили В среднем 7-10 дней.
С тех пор тишина...

Сообщение отредактировал evtax: 14.12.2012, 04:21:55

  • 0

#6011
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже ничего не написали... Честно говоря, я к девочкам никаких претензий не имею - на письма и звонки мне всегда отвечали, коды присылали вовремя, обращались вежливо, и сама задумка с кодами мне нравится... Последние дни не звонила и не ездила. Понимаю ситуацию. Не нравится только одно - почему форум должен жить слухами - ОБС (одна баба сказала)?
Вот, недавно написали - что ездили в офис, коды будут послезавтра. А почему бы создателям темы в ней регулярно не отписываться? Это не займет много времени. Что-нибудь типа - усиленно разбираем, уже разобрали почти половину! Или - уже заканчиваем, завтра закончим и т.д. И ждать было бы легче. А так - полная неизвестность, что там происходит...
  • 0

#6012
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне тоже ничего не написали... Честно говоря, я к девочкам никаких претензий не имею - на письма и звонки мне всегда отвечали, коды присылали вовремя, обращались вежливо, и сама задумка с кодами мне нравится... Последние дни не звонила и не ездила. Понимаю ситуацию. Не нравится только одно - почему форум должен жить слухами - ОБС (одна баба сказала)?
Вот, недавно написали - что ездили в офис, коды будут послезавтра. А почему бы создателям темы в ней регулярно не отписываться? Это не займет много времени. Что-нибудь типа - усиленно разбираем, уже разобрали почти половину! Или - уже заканчиваем, завтра закончим и т.д. И ждать было бы легче. А так - полная неизвестность, что там происходит...

Поддерживаю
  • -1

#6013
A.R.

A.R.
  • Гость
  • 5 сообщений

Была в офисе, девочки разбирают, оплату не принимают, то что пришло говорят отписывают сразу, мне ничего не пришло, очень жду

А когда будут принимать оплату не сказали? Хотела сегодня оплатить!

Сообщение отредактировал A.R.: 14.12.2012, 08:31:28

  • 0

#6014
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Может девчатам определить последний день приема заказов до Нового года, к примеру 20-е число

ну вообще девочки писали, что 7 декабря был последним днем приема заказов, которые они постараются выкупить и получить до НГ.
так что до НГ все, что было заказано после 7го вряд ли придет. я это чисто логически размышляю...
а по остальному они так же писали, что будет прибывать по мере загруженности границы...
у Вас 53 партия, а я еще 43 не до конца получила))))
когда-нибудь да придет, только этим себя и тешу))))


У меня 49 партия. И всего жду 2 позиции.
Блин когда по 15 заказываешь все ок. А тут всего две и не могу получить.
  • -1

#6015
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посмотрела коляску peg perego GT3. У нас она стоит 140 000.
Нашла только две ссылки на тао. по самой дешевой коляска выходит в 176 тыс. с копейками и это без веса. Плюс вес ктлограмм так 13-15 = 19500 - 22500. Ну очень дорого

псмотрите тут www.minim.kz
может есть. точно не смотрела
  • 0

#6016
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получили мужской пуховик http://detail.tmall....id=13796760825. Качество на 5. С размером промахнулись. XL на самом деле подойдет на М. Так что продам за что обошелся!


Добрый день! Если не продали пуховик, будьте добры, цену и телефон. Очень заинтересованны.
  • 0

#6017
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, а я все пытаюсь набрать на ВИП.
Если сегодня вечером мне отправят заказник, то сумма общего заказа порядка 65000-70000.
Девчонки нам не хватает еще 35000-40000.
Кто желает принимаем всех.

Девочки, а я все пытаюсь набрать на ВИП.
Если сегодня вечером мне отправят заказник, то сумма общего заказа порядка 65000-70000.
Девчонки нам не хватает еще 35000-40000.
Кто желает принимаем всех.

лично я 12 отплатила Vip заказ и до сих пор ни одна позиция не выкуплена. прошло 2 дня, а в условиях пишут три часа. Может вам повезет.
  • 0

#6018
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


посмотрела коляску peg perego GT3. У нас она стоит 140 000.
Нашла только две ссылки на тао. по самой дешевой коляска выходит в 176 тыс. с копейками и это без веса. Плюс вес ктлограмм так 13-15 = 19500 - 22500. Ну очень дорого

псмотрите тут www.minim.kz
может есть. точно не смотрела

Да там есть коляски, у меня карта на 30% скидку. могу помочь купить дешевле.
  • 0

#6019
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне тоже ничего не написали... Честно говоря, я к девочкам никаких претензий не имею - на письма и звонки мне всегда отвечали, коды присылали вовремя, обращались вежливо, и сама задумка с кодами мне нравится... Последние дни не звонила и не ездила. Понимаю ситуацию. Не нравится только одно - почему форум должен жить слухами - ОБС (одна баба сказала)?
Вот, недавно написали - что ездили в офис, коды будут послезавтра. А почему бы создателям темы в ней регулярно не отписываться? Это не займет много времени. Что-нибудь типа - усиленно разбираем, уже разобрали почти половину! Или - уже заканчиваем, завтра закончим и т.д. И ждать было бы легче. А так - полная неизвестность, что там происходит...

Полностью с вами согласна.

Заказываю через дечочек, второй раз всего. Первый раз летом, все выкупили тогда быстренько и ровно через две недельки я получила заказ.
Сейчас тоже все было выкуплено быстро, на вопросы отвечали. Но вот сложившаяся ситуация, с задержкой последнего заказа (во вторник уже будет 4 недели), меня честно говоря напрягает. Напрягает то, что девочки уже какой день не могут разобрать все, и то, что не держат на в курсе, на какой там у них все стадии ... будут коды, нет ... если кодов не будет, то как нам сообщат что наши вещи пришли?!
Я понимаю, что у девочек там завал, но извините, это их дело(бизнес) и если они этим занимаются, то должны были знать на что идут, когда принимали такой объем заказов перед НГ. Прошло два дня, нвоостей от девочек никаких. За это время, имея 3-4 подручных уже можно было бы все (а там не так уж и много) разобрать. Либо большую часть (знаю по опыту, и разбирала одна все сама), и хоть раз в день, но отписываться в теме.

Махаббат, может вы не по кодам (если уже не начали) будите раскидывать, а по наименованию? Либо то что осталось без кодов, не разобраное, раскидайте на кучки, платья в одну, верхнюю одежку в другую, мелочевку, обувку, сумки и т.д..

От вас за эти дни ни ответа ни привета, и складывается такое ощущение, что вам до нас как до фонаря ...

Не хотелось бы что сложившееся о вас хорошее впечатление и опыт, вот так вот было бы перечеркнуто ...

Забыла указать, что то что пришло с кодами во субботу, было моих 5 позиций, которые я благополучно забрала в среду. Остальное жду ...

Сообщение отредактировал amata_g: 14.12.2012, 11:02:18

  • 0

#6020
padavanka

padavanka

    Представитель Chocolifeme

  • Гость
  • 23 сообщений

в последние дни некогда было писать, а тут почитала новости - сплошь красные сообщения модераторов...
понятно, что правила нужно соблюдать итп, но когда реально был нужен модератор, чтобы утихомирить пустозвон некоторых пользователей - его не было.
когда тут писали не то что caps look'ом, а вообще буквами в разнобой и тааакие гадости, никто не видел, а теперь через одно сообщение красное...
в любом случае - хорошо, что теперь следят и бдят, чтобы не засоряли тему чем-попало)
только красное сообщение в шапке напрягает глаз нереально


Я отправила форму заказа до 7 декабря, приехала 7 и оплатила, но итоговой еще нет. Как думаете, я оказалась в числе счастливчиков, которые возможно получат свой заказ к НГ? :) Если итоговой еще нет, значит они не выкупили, я правильно понимаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.