Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#481
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

нет, просто когда срач, всегда надо подводить под тему сисек


ахахахаха 5!

Кто такой Бютнер?


наглец тот еще.

зы имхо нет ни одной страны на земле где не было бы муток в футболе. Англия не исключение палюбасу. эти чаепьющие сквайры там такие схемы мутят что нашим агашкам до них как до луны.
  • 0

#482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ладно Алдик, он из Love.

Изображение

#483
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если пенка стопроцентная, то мы наверное разные матчи смотрели....а что про пенку Уэлбека скажешь? про Янга? тоже были стопроцентные? а фол РВП не тянул на удаление? Почему этот судья решил что он больше болельщик МЮ чем Ховард Уэбб? какие основания у него были? я не фанат Ливерпуля, но реально судья свистел только в одну сторону.

я не знаю, что ты смотрел, если себя готовить морально к болению против МЮ, то везде будут заговоры мерещится

да мля Даур, ты хотя бы будь объективен, ладно Алдик, он из Love. Ты то модер емае :dandy:

модеры тоже болельщики, к твоему сведению ;)

Сообщение отредактировал ADR: 25.09.2012, 17:41:54

  • 0

#484
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
кузнец )))

Прикреплённые изображения:

  • kuznec.jpg

  • 0

#485
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Любовь это....


ладно Алдик, он из Love.

Изображение



уахаахахах, даже тут наши н перевели так как надо и ахтунг получился )))
Бока, ну ты даешь ))))))))))
  • 0

#486
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


если пенка стопроцентная, то мы наверное разные матчи смотрели....а что про пенку Уэлбека скажешь? про Янга? тоже были стопроцентные? а фол РВП не тянул на удаление? Почему этот судья решил что он больше болельщик МЮ чем Ховард Уэбб? какие основания у него были? я не фанат Ливерпуля, но реально судья свистел только в одну сторону.

я не знаю, что ты смотрел, если себя готовить морально к болению против МЮ, то везде будут заговоры мерещится

да мля Даур, ты хотя бы будь объективен, ладно Алдик, он из Love. Ты то модер емае :dandy:

модеры тоже болельщики, к твоему сведению ;)

да нет, я персонально против МЮ не болею. Когда реально своими силами выигрывают, то я всегда Алдика поздравляю, и Dadoo тоже. Чего от них врядли дождешься. Даже когда от Святых отскочили, я поздравил Алдика. Просто реально, когда и так сильной команде еще и судьи помогают (как и Барсе кстати) то неинтересно смотреть футбол.
  • 0

#487
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не смотри матчи МЮ, делов то
  • 0

#488
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бока, самое забавное, что плюешься-плюешься, а один фиг смотришь МЮ. На-ку-я?
вот я Юве не смотрю, и потом вам в тему не лезу с криками "вы все купили", "вы отскочили". Также нельзя или в чем прикол?
  • 0

#489
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


ни слова? ниче себе. Перед игрой САФ просит дать пенку.... в Англии просто с этим не борятся, в Италии борятся. Вот и разница.

САФ лишь сказал, что на энфилде нам редко ставят пенальти, плюс упомянул, что мы не забили три последних пеналя.
где он ПРОСИЛ пенальти??? это типа слова САФа в газете трактуются как руководство к действию для судей???
и кста пеналь стопроцентный ;)

и еще, с чем бороться если фактов подкупа нет?

до матча от далглиша :
«На этой неделе сэр Алекс Фергюсон вспомнил о том факте, что «Манчестер Юнайтед» всего однажды удостоился права пробития пенальти на «Энфилде» за все его 26 лет во главе клуба. И знаете, по-моему это слишком много! Я не помню пенальти, о котором он говорит, но, скорее всего, это просто судейская ошибка».
  • 1

#490
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Бока, пенка была, не спорь...
В остальном можешь...
  • 0

#491
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Далглиш красаучег :D
Вообще слишком много пендалей им дают. Они три штуки промазали уже в этом сезоне. :faceoff:

#492
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а срач все продолжается хыхи ))
  • 0

#493
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Здесь уже вроде все обсудили, но не обратили внимания на один интересный момент. Любопытно, о чем говорили САФ и готовившийся к выходу на поле Каррагер? Оба над чем-то смеялись.
  • 0

#494
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Здесь уже вроде все обсудили, но не обратили внимания на один интересный момент. Любопытно, о чем говорили САФ и готовившийся к выходу на поле Каррагер? Оба над чем-то смеялись.

САФ: "Джейми, мне нужен пенальти"
  • 0

#495
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, самое забавное, что плюешься-плюешься, а один фиг смотришь МЮ. На-ку-я?
вот я Юве не смотрю, и потом вам в тему не лезу с криками "вы все купили", "вы отскочили". Также нельзя или в чем прикол?

Я смотрел на Ливерпуль, так как мне нравится история этой команды.
  • 0

#496
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
BREAKING: Nemanja Vidic has had a meniscus operation on his right knee and will be out for around eight weeks. :eek:

#497
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
началось :faceoff:
  • 0

#498
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вот блин, а я думал САФ его не выпустил чтоб опять красную не получил
  • 0

#499
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Бока, самое забавное, что плюешься-плюешься, а один фиг смотришь МЮ. На-ку-я?
вот я Юве не смотрю, и потом вам в тему не лезу с криками "вы все купили", "вы отскочили". Также нельзя или в чем прикол?

Я смотрел на Ливерпуль, так как мне нравится история этой команды.


ну так на историю и смотрел бы )))))))))))))


REAKING: Nemanja Vidic has had a meniscus operation on his right knee and will be out for around eight weeks.


в рот мне ноги! гребанный Экибазтуз!
мля, в натуре нужно брать еще одного центр защитника с такой непрухой
  • 0

#500
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич пропустит около восьми недель после проведенной операции на травмированном колене, сообщает Manchester Evening News.

Видич, который не мог помочь своей команде в заключительные пять месяцев прошлого сезона из-за разрыва крестообразных связок, пропустил воскресный матч "Юнайтед" против "Ливерпуля" после жалоб на некоторые боли в правом колене.

Последующее обследование обнаружило у Неманьи большую проблему, решить которую можно было только операционным путем, и сегодня капитан МЮ лег под нож хирурга.

"Неманья Видич перенес операцию на травмированном мениске правого колена и теперь не появится на поле в течение ближайших восьми недель".

"Сэр Алекс в качестве мер предосторожности дал Видичу отдохнуть в минувшие выходные после того, как он пожаловался на боли в колене. Медицинское обследование обнаружило у игрока серьезную травму, которая и стала поводом к хирургическому вмешательству", - заявил изданию руководитель клуба с "Олд Траффорд".

Это что за хирурги делали ему первую операцию. ППЦ. Сколько материл Рио. Теперь прошу не сломайся. И без никаких пожаров. Желаю стабильной игры Рио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.