Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#441
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


#442
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение

#443
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов. :faceoff:

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. ;) Обновления скачайте! :smoke:


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб, :faceoff: :faceoff: :faceoff: . И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!
  • -5

#444
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Статуя высотой около трех метров


церетели детектед
  • 0

#445
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
БК.ю твои умения в гугль-поиске просто поражают воображение :eek: :D

Сообщение отредактировал Минус один: 25.09.2012, 16:34:55

  • 0

#446
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов. :faceoff:

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. ;) Обновления скачайте! :smoke:


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб, :faceoff: :faceoff: :faceoff: . И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!


Бока -твоя позиция понятна - незачем плескать негатив в надцатый раз и говорить одно и тоже. как то так
  • 0

#447
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов. :faceoff:

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. ;) Обновления скачайте! :smoke:


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб, :faceoff: :faceoff: :faceoff: . И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!

и это говорит болельщик клуба, который в свое время за договорные матчи был выпнут из элиты итальянского футбола со всеми вытекающими, ага

#448
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!


не говори, как будто атберут у них эти три очка, если они признают что пеналь был маловероятный.

зы нащет красной карточки, кстати, думаю что судья мог желтую показать, но с другой стороны я обсолютно за красные карты в таких ситуациях ибо нех! мог убить же человека, ну смысле игрока мю.

другое дело что там помойму ктото из мю тож в аналогичный стык пошел и получил всего желтую.. или я уже чет путаю?
  • 0

#449
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
RvP & Buttner at Alicia Keys concert in Manchester

Изображение

#450
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

другое дело что там помойму ктото из мю тож в аналогичный стык пошел и получил всего желтую.. или я уже чет путаю?

Ваш РВП, но шел не прямой, просто опасно
  • 0

#451
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов. :faceoff:

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. ;) Обновления скачайте! :smoke:


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб, :faceoff: :faceoff: :faceoff: . И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!

и это говорит болельщик клуба, который в свое время за договорные матчи был выпнут из элиты итальянского футбола со всеми вытекающими, ага

А че выпнули и? вину не доказали, а чемпионство не вернули из-за срока давности. Но клуб понес наказание, с чем я смирился. И достойно выдержал. В чем меня то упрекать? я и в серий Б болел за свой клуб. А у вас , даже когда Руни хотел уйти, его грязью начали мешать,а когда он остался, он сразу стал любимым игроком. или я не прав? таки было емае.
  • 0

#452
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!


не говори, как будто атберут у них эти три очка, если они признают что пеналь был маловероятный.

зы нащет красной карточки, кстати, думаю что судья мог желтую показать, но с другой стороны я обсолютно за красные карты в таких ситуациях ибо нех! мог убить же человека, ну смысле игрока мю.

другое дело что там помойму ктото из мю тож в аналогичный стык пошел и получил всего желтую.. или я уже чет путаю?


Таки было емае. Если не ошибаюсь даже два аналогичных момента.
  • 0

#453
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

другое дело что там помойму ктото из мю тож в аналогичный стык пошел и получил всего желтую.. или я уже чет путаю?

КотЭ..если ты упомянешь его имя...думаю..ничего плохого..ну иль хатяп три буквы назови :D
  • 0

#454
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов.

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. Обновления скачайте!


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб. И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!

Объективный ты наш! :bow: Согласно твоему мнению мы всегда разные матчи смотрим! :lol:
  • -1

#455
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Всех с победой! :dandy: Все молодцы! Все старались! А Рафаэль ваашпе красапшег! Вернул нас в игру, которая и так протекала не по нашему сценарию. :) А Шелви сушканама крашена! :fie:
Так и думал, что до вторника будет срач и перемывание моментов.

P.S.: Складывается впечателение, что Билл Клинтон - это программа-амёба, которая генерирует сообщения о вселенском заговоре и ставках. Обновления скачайте!


Видимо все фаны МЮ такие да? ибо всеми правдами и неправдами победить , правила игры изменять, стучать, нырять - это и есть Великий клуб. И этим еще и гордятся. Мля хотя бы один на этой ветке сказал бы, мля : мы отскочили, судья тривдараз, испортил игру, пенки не было, и красная не объязательная....объективности вообще никакой, своя правда. Не своя, а манковская правда. Впрочем как всегда. Скучно и предсказуемо!

Объективный ты наш! :bow: Согласно твоему мнению мы всегда разные матчи смотрим! :lol:

Это точно! просто не пойму как ты можешь смотреть игры с соринкой в глазах.
  • 0

#456
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

другое дело что там помойму ктото из мю тож в аналогичный стык пошел и получил всего желтую.. или я уже чет путаю?

в такой же ситуации Эванс получил красную в прошлом сезоне на ОТ в матче с шитями
  • 0

#457
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бока, тебя то как лично обидели в матче между скаузом и МЮ???
  • 0

#458
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

КотЭ..если ты упомянешь его имя...думаю..ничего плохого..ну иль хатяп три буквы назови


я риальна ни помнил ))
  • 0

#459
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бока, а я не пойму, как ты смотришь игры Юве в приниципе, к примеру )) И чо? ты от этого задумаешься, смотреть или не смотреть тебе Юве? Короче, завязывай строить из себя Сейлормун и истину в последней инстанции.

Сообщение отредактировал jedi: 25.09.2012, 17:10:06

  • 1

#460
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

в такой же ситуации Эванс получил красную в прошлом сезоне на ОТ в матче с шитями

не ну у них то..бабок паболее..чем у вас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.