Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#121
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Колье "Гутиера" имитация бирюзы - говлит, латунная проволока и латунная фурнитура.
Задумка была сделать свою "брендовую вещицу" - ведь во всех брендовых коллекциях есть обязательно имитация бирюзы в "золоте". Яркие, сочные цвета, гипоаллергенные материалы, стильный и нетривиальный вид - и вы звезда!



Светлана, ДВ! Сколько стоит это украшение?

Альмира, в ЛС отвечу
  • 0

#122
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Альмира, в ЛС отвечу

Альмира, у вас ЛС переполнена - не принимает сообщения
  • 0

#123
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Альмира, в ЛС отвечу

Альмира, у вас ЛС переполнена - не принимает сообщения


подчистила-попробуйте
  • 0

#124
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Светуль, завтра буду выгуливать на выставке твою муху цэцэшку и всем показывать. В Киеве на выставке проволочников нет, посетители так и прилипают к витрине, твои украшения рассматривают. Я объясняю, что это всё вручную делается, что отсутствует пайка. Народ в отпаде.
  • 0

#125
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светуль, завтра буду выгуливать на выставке твою муху цэцэшку и всем показывать. В Киеве на выставке проволочников нет, посетители так и прилипают к витрине, твои украшения рассматривают. Я объясняю, что это всё вручную делается, что отсутствует пайка. Народ в отпаде.

Оля, спасибо за объяснения :hi: Так ты муху на витрину бы тож посадила! или она там и была?, а завтра решила прогулять ее?
  • 0

#126
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений


Светуль, завтра буду выгуливать на выставке твою муху цэцэшку и всем показывать. В Киеве на выставке проволочников нет, посетители так и прилипают к витрине, твои украшения рассматривают. Я объясняю, что это всё вручную делается, что отсутствует пайка. Народ в отпаде.

Оля, спасибо за объяснения :hi: Так ты муху на витрину бы тож посадила! или она там и была?, а завтра решила прогулять ее?

Она на витрине сидела. А завтра на себя планирую надеть, если ты не против. Когда ходишь, подходишь к людям, они сразу спрашивают и рассматривают. Фотоотчётик выложим потом, и ссылки дадим.
  • 0

#127
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Светуль, завтра буду выгуливать на выставке твою муху цэцэшку и всем показывать. В Киеве на выставке проволочников нет, посетители так и прилипают к витрине, твои украшения рассматривают. Я объясняю, что это всё вручную делается, что отсутствует пайка. Народ в отпаде.

Оля, спасибо за объяснения :hi: Так ты муху на витрину бы тож посадила! или она там и была?, а завтра решила прогулять ее?

Она на витрине сидела. А завтра на себя планирую надеть, если ты не против. Когда ходишь, подходишь к людям, они сразу спрашивают и рассматривают. Фотоотчётик выложим потом, и ссылки дадим.

Конечно не против! ты о чем? фото жду, мне для ЯМ пригодится :D там у нас украинцев оч.много и киевляне тож есть - почему на выставки не ходят интересно..
  • 0

#128
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
DSC06558.JPG

Вот твоё богатство на витрине :-) Фото не очень. Вживую видно очень хорошо все украшения. Они на средней полке стоят и со всех сторон хорошо просматриваются.

Сообщение отредактировал OlgaKir: 13.10.2012, 01:58:52

  • 1

#129
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Спасибо. Оль :hi:
  • 0

#130
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо. Оль

Не за что :kiss:
  • 0

#131
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А вот это то с темным камушком я что то не видила, Очена красивое
  • 0

#132
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А вот это то с темным камушком я что то не видила, Очена красивое

Ольга, я его специально для дефиле делала и там его сразу забронировали, потому здесь и не стала показывать, а так-то не жалко!
Бронзовая проволока, черный шелковый обсидиан, все выполнено в ручную, без пайки и готовых элементов. Колье в резерве:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#133
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Очень красивое, кружевное колье, Света! :hi:
  • 0

#134
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Очень красивое, кружевное колье, Света! :hi:

Спасибо :D типа "эльфийское" у нас говорят - только я еще до конца не разберусь что они имеют ввиду :rotate:
  • 0

#135
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
у вас, это у кого? :D я бы не сказала, что эльфийское прямо, но красотень!
  • 0

#136
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект с аммонитом , необычным красно-коричнево-зеленым ископаемым кораллом и яшмой "Пикассо".Фурнитура - античная медь. Длина колье 43 см.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#137
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у вас, это у кого? :D я бы не сказала, что эльфийское прямо, но красотень!

у проволочников - как завитки - так эльфийское :D Так понимаю ты знаешь что такое "эльфийское"? скинь инфу тогда - попросвещаюсь :dandy:
  • 0

#138
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
http://www.google.kz...iw=1366&bih=581
на
  • 0

#139
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

http://www.google.kz...iw=1366&bih=581
на

спасибо, пойду почитаю! ну и все кому интересно - добро пожаловать :D
  • 0

#140
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А вот это то с темным камушком я что то не видила, Очена красивое

Ольга, я его специально для дефиле делала и там его сразу забронировали, потому здесь и не стала показывать, а так-то не жалко!
Бронзовая проволока, черный шелковый обсидиан, все выполнено в ручную, без пайки и готовых элементов. Колье в резерве:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Прелесть !!! Света отпад, хочу тож такое!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.