Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#81
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье и серьги "Мери-Блю" из содалита и розового опала.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#82
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Света, очень красивый комплект! :smoke:
  • 1

#83
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, очень красивый комплект! :smoke:

Спасибо! как всегда - экспромт, то что в планах - не получается! :D
  • 0

#84
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Совсем скоро!!! Уже совсем скоро!!! Не пропустите!!! Алматы, "Творческие Сезоны", 5-7 октября, Центральный Государственный музей РК!!! Самая крупная выставка творчества, хобби и рукоделия!!! Авторские работы,украшения, коллекционные куклы и мишки Тедди и многое-многое другое!!!
Алматинцы и гости нашего города! обязательно выделите время для этого мероприятия - будет очень интересно!
место проведения:http://www.collectio...сто-проведения/
Меня можно будет найти на первом этаже, стенд № 12.
Изображение
  • 0

#85
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#86
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Света, какая красота!!! смотрю и прям даже не верю, что такое можно сделать своими руками...
  • 0

#87
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.
Изображение
ИзображениеИзображение

Света, шикарное украшение!
  • 0

#88
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, какая красота!!! смотрю и прям даже не верю, что такое можно сделать своими руками...

Спасибо! Приходите на выставку - там чего только нет! Люди у нас - на все руки мастера :rotate:
  • 0

#89
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.


Света, шикарное украшение!

Спасибо, Динара! :) Стараюсь!
  • 0

#90
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.


Света, шикарное украшение!

Спасибо, Динара! :) Стараюсь!

вижу, ты новое направление взяла. более сложная, объемная техника. класс!
  • 0

#91
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений




Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.


Света, шикарное украшение!

Спасибо, Динара! :) Стараюсь!

вижу, ты новое направление взяла. более сложная, объемная техника. класс!

Динара, даже не знаю - мне трудно направления брать - руки сами берут и делают что хотят и потому работы совсем разные. Как раз на первобытщину потянуло :lol:
Изображение
для дефиле делала, и даже на насекомых:
Изображение
Здесь не успеваю выкладывать! есть и другие - любимые завитки и т.д. Так что с направлением у проблемы :D
  • 0

#92
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света ! Они живые, чувственные - так можно выразиться. Не могу судить о сложности, для меня это вообще, что-то нереальное, так руками сделать огранку с проволоки или подобрать по цвету и рисунку камни. Но главное вижу - как подчеркнули этим всю красоту натуральную. Здорово просто!
  • 0

#93
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света ! Они живые, чувственные - так можно выразиться. Не могу судить о сложности, для меня это вообще, что-то нереальное, так руками сделать огранку с проволоки или подобрать по цвету и рисунку камни. Но главное вижу - как подчеркнули этим всю красоту натуральную. Здорово просто!

Ирина, спасибо :) Эх, вот еще один повод пожалеть что вы так далеко!
  • 0

#94
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Эх, вот еще один повод пожалеть что вы так далеко!

Свет, так вы представляете меня на выставке, если я здесь сидела и рассматривала не меньше 20 минут, оттуда меня бы просто вывели под ручки :)
  • 1

#95
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Эх, вот еще один повод пожалеть что вы так далеко!

Свет, так вы представляете меня на выставке, если я здесь сидела и рассматривала не меньше 20 минут, оттуда меня бы просто вывели под ручки :)

Ну так за погляд деньги не берут :D там 3 этажа - есть на что посмотреть, плюс еще сам музей :rotate:
  • 1

#96
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.
Изображение
ИзображениеИзображение

Света ШИКАРНО
  • 1

#97
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Колье "Евгрина" выполнено в технике Wire Wrap из жадеита (центральный камень) ручной обработки (Казахстан) , амазонита и бронзовой проволоки. Все сделано вручную, без применения пайки. Колье черненное и частично отполировано.


Света ШИКАРНО

Спасибо! хоть в тему заглядываешь! грустно, чтона выставку не смогла !
  • 0

#98
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Тащи давай нам свою "Евгрину" и ещё какую-нибудь красоту. Повезём в Киев, покажем, на что наши мастера способны :idea:
  • 1

#99
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Длинное колье и серьги "Милагрос" из серии "Камни, кожа и металл". Камни - яшма красная и яшма "пикассо", кожаный шнур и фурнитура "античная бронза".
Изображение

Продано.
  • 0

#100
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Колье и серьги "Жаклин" из цоизита с рубином, рубином, серебренной рудой (серебро в породе) .Качественная фурнитура, серьги - позолота, израильская фурнитура.
Изображение

Продано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.