Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#421
Диррин

Диррин
  • Гость
  • 14 сообщений
А где можно посмотреть все и примерить?)))а то столько всего!!!!незнаешь что и выбрать))все так классно!! И красиво!!
  • 0

#422
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А где можно посмотреть все и примерить?)))а то столько всего!!!!незнаешь что и выбрать))все так классно!! И красиво!!

Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#423
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
:)
  • 0

#424
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
колье и серьги "Марта" из натуральных агатов и фурнитуры производство Корея.
Стильный, в естественных оттенках натуральных камней, комплект. Металлические кольца придают ажурный и слегка романтичный вид, приглушенные тона камней - подчеркнут Ваш тонкий вкус.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#425
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект "Корал-Лина" из красных и зеленоватых кораллов, колье на кожаных шнурах.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#426
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Стильный, современный комплект из натуральной бирюзы и бронзовой фурнитуры.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза - небесный камень , а Нут — богиня неба, дочь бога воздуха Шy и богини влаги Тефнут, сестра-близнец бога земли Геба.
  • 0

#427
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Света привет! Совсем смотрю темку забросила, давай выставляй чего-нибудь....
  • 0

#428
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света привет! Совсем смотрю темку забросила, давай выставляй чего-нибудь....

Привет! совсем некогда! Ты же знаешь где меня найти :) http://www.livemaste...svetlana-revina


  • 0

#429
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Алматинцы и гости нашего замечательного города!

Хочу пригласить вас на замечательное событие - самую крупную Рождественскую арт-ярмарку которая пройдет 13-16 декабря в Центральном государственном музее.  Выставка-ярмарка во главе со знаменитым "Золотым человеком" займет все три этажа, будет очень насыщенная программа, мастер-классы от известных мастеров а также много дизайнеров, художников, кукольников и других мастеров из разных городов и государств.  Я тоже буду на этой выставке, меня можно будет найти на первом этаже на именном стенде. Буду рада встрече и желаю приятно провести время!

40f44c01434d.jpg1dd906e08389.jpg


  • 0

#430
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Светлана, добрый день. С Новым Годом! Подскажите, у вас есть украшения с янтарем? (интересуют либо подвески, либо колье). Спасибо. 


  • 0

#431
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана, добрый день. С Новым Годом! Подскажите, у вас есть украшения с янтарем? (интересуют либо подвески, либо колье). Спасибо. 

Добрый день! С новым годом!

К сожалению  янтарем сейчас ничего нет.


Сообщение отредактировал red wild: 10.01.2014, 15:21:28

  • 0

#432
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
 

колье и серьги "Марта" из натуральных агатов и фурнитуры производство Корея.
Стильный, в естественных оттенках натуральных камней, комплект. Металлические кольца придают ажурный и слегка романтичный вид, приглушенные тона камней - подчеркнут Ваш тонкий вкус.
a3c80c57d72e.jpg
5c6449940d72t.jpg12ef645af9eft.jpgbfe0f3d6d7fct.jpg

цена?
  • 0

#433
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас на ярмарку "Арт-Индустрия", которая пройдет 3-6 апреля в Алмате в Центральном государственном музее РК  по адресу Самал-1, улица Фурманова 44. Я тоже участвую, буду на одном стенде с такими замечательными мастерами как Наталья Жумагул и Лариса Старчикова на первом этаже. Буду рада видеть Вас!
«АРТ-ИНДУСТРИЯ» это:
• Крупнейшая ярмарка художественных и дизайнерских работ
• Насыщенная программа мероприятий: художественные проекты, презентации, показы, акции, учебный форум
• Коллекционеры, посетители и гости выставки получат информацию из первых рук, смогут завести новые контакты, лично познакомиться с художниками, сделать приобретения

ТЕМАТИКА:
• Художественные, дизайнерские работы
• Авторская коллекционная кукла, медведи
• Ярмарка дизайнерских работ
• Предметы коллекционирования
• Восточный базар
• Литература художественного и творческого направления
• Материалы и инструменты для творчества
• Оборудование, швейные принадлежности, фурнитура и аксессуары

59d659036564.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.