Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#361
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А к шее есть модельки.в наличии?
  • 0

#362
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А к шее есть модельки.в наличии?

под шейку? http://www.livemaste...fiya-iz-biryuzy
  • 0

#363
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Комплект в этно-стиле, из шикарной фурнитуры с посеребрением и огромного количества просто роскошной натуральной бирюзы. Украшение с историей! Древности никак не дают мне покоя!)))

В 1960г. была издана книга "Меч Зарины" - историческая повесть, написаная Моисеевой Кларой Моисеевной.
Герои повести жили давно, почти две с половиной тысячи лет назад. В то время племена кочевников-скифов (персы называли их саками) нередко воевали с могущественным войском персидского царя Дария І. В бытвах с персами участвовали и отважные девушки сакского племени.
В книге рассказывается о красавице Зарине, дочери вождя племени, которая совершает поход в Персиду и спасает из плена воинов-саков.
Также в ней повествуется о благородном вожде саков Миромире, коварном Мадии. жадном Чжун Цине, его дочери - китайской принцессе, по имени Голубой Цветок, которая покинув свой дворец, отправилась в степи кочевников.
Из Википедии:
"Зарина (или Заринея, конец 7 — начало 6 века до н. э.) — царица саков[1]). Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц. Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского, чьи сведения восходят к Ктесию."
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот это суперское вообще!!! :dandy:
  • 2

#364
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вот это суперское вообще!!! :dandy:

Спасибо! :)
  • 0

#365
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Светочка, какая красотень, зашла на твою страничку в городе мастеров и обомлела. Ревина ты супер!!!
Такие работы ах!!!
Когда я уже тебя в живую увижу то?
  • 1

#366
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светочка, какая красотень, зашла на твою страничку в городе мастеров и обомлела. Ревина ты супер!!!
Такие работы ах!!!
Когда я уже тебя в живую увижу то?

Спасибо :) :D
блин, такие времена - и увидеться некогда, спасибо интернету - хить так пообщаться можно!
  • 0

#367
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Продолжение темы и коллекции "Скифские истории".
Представляю вам походное колье царицы амазонок Орифии - ведь украшение не должно было мешать во время скачек и длительных переходах. Но разве можно представить амазонку без украшений??
Из википедии:
"Царица амазонок Орифия после похода Геракла и Тесея против амазонок обратилась к скифскому царю Сагилу за помощью. Сагил (как указывает Юстин, стремясь прославить свой народ) посылает на помощь своего сына Панасагора с огромным конным войском. Амазонки и скифы вторглись в Аттику, но поссорились, и скифы не принимали участия в битве, однако укрыли амазонок в своём лагере, обеспечив благополучное возвращение."
Вот такая история!
Стильное колье под шейку, ярких контрастных цветов из роскошных натуральных камней - коралл, натуральная бирюза. Фурнитура под золото, латунная и швензы - позолота. Серьги в комплекте.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#368
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Светочка, какая красотень, зашла на твою страничку в городе мастеров и обомлела. Ревина ты супер!!!
Такие работы ах!!!
Когда я уже тебя в живую увижу то?


Присоединяюсь!!!!!
Светлана,новые работы просто супер. :super:
  • 1

#369
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Светочка, какая красотень, зашла на твою страничку в городе мастеров и обомлела. Ревина ты супер!!!
Такие работы ах!!!
Когда я уже тебя в живую увижу то?


Присоединяюсь!!!!!
Светлана,новые работы просто супер. :super:

Спасибо, Ирина :)
  • 0

#370
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье "Синий лед" из кианита и посеребренной фурнитуры.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#371
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Комплект в этно-стиле, из шикарной фурнитуры с посеребрением и огромного количества просто роскошной натуральной бирюзы. Украшение с историей! Древности никак не дают мне покоя!)))

В 1960г. была издана книга "Меч Зарины" - историческая повесть, написаная Моисеевой Кларой Моисеевной.
Герои повести жили давно, почти две с половиной тысячи лет назад. В то время племена кочевников-скифов (персы называли их саками) нередко воевали с могущественным войском персидского царя Дария І. В бытвах с персами участвовали и отважные девушки сакского племени.
В книге рассказывается о красавице Зарине, дочери вождя племени, которая совершает поход в Персиду и спасает из плена воинов-саков.
Также в ней повествуется о благородном вожде саков Миромире, коварном Мадии. жадном Чжун Цине, его дочери - китайской принцессе, по имени Голубой Цветок, которая покинув свой дворец, отправилась в степи кочевников.
Из Википедии:
"Зарина (или Заринея, конец 7 — начало 6 века до н. э.) — царица саков[1]). Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц. Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского, чьи сведения восходят к Ктесию."
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Света привет! Сколько?)))
  • 0

#372
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Комплект в этно-стиле, из шикарной фурнитуры с посеребрением и огромного количества просто роскошной натуральной бирюзы. Украшение с историей! Древности никак не дают мне покоя!)))

В 1960г. была издана книга "Меч Зарины" - историческая повесть, написаная Моисеевой Кларой Моисеевной.
Герои повести жили давно, почти две с половиной тысячи лет назад. В то время племена кочевников-скифов (персы называли их саками) нередко воевали с могущественным войском персидского царя Дария І. В бытвах с персами участвовали и отважные девушки сакского племени.
В книге рассказывается о красавице Зарине, дочери вождя племени, которая совершает поход в Персиду и спасает из плена воинов-саков.
Также в ней повествуется о благородном вожде саков Миромире, коварном Мадии. жадном Чжун Цине, его дочери - китайской принцессе, по имени Голубой Цветок, которая покинув свой дворец, отправилась в степи кочевников.
Из Википедии:
"Зарина (или Заринея, конец 7 — начало 6 века до н. э.) — царица саков[1]). Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц. Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского, чьи сведения восходят к Ктесию."



Света привет! Сколько?)))

Альмира, привет! Не успела написать - в резерве, уезжает в Москву.
  • 0

#373
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Комплект в этно-стиле, из шикарной фурнитуры с посеребрением и огромного количества просто роскошной натуральной бирюзы. Украшение с историей! Древности никак не дают мне покоя!)))

В 1960г. была издана книга "Меч Зарины" - историческая повесть, написаная Моисеевой Кларой Моисеевной.
Герои повести жили давно, почти две с половиной тысячи лет назад. В то время племена кочевников-скифов (персы называли их саками) нередко воевали с могущественным войском персидского царя Дария І. В бытвах с персами участвовали и отважные девушки сакского племени.
В книге рассказывается о красавице Зарине, дочери вождя племени, которая совершает поход в Персиду и спасает из плена воинов-саков.
Также в ней повествуется о благородном вожде саков Миромире, коварном Мадии. жадном Чжун Цине, его дочери - китайской принцессе, по имени Голубой Цветок, которая покинув свой дворец, отправилась в степи кочевников.
Из Википедии:
"Зарина (или Заринея, конец 7 — начало 6 века до н. э.) — царица саков[1]). Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц. Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского, чьи сведения восходят к Ктесию."



Света привет! Сколько?)))

Альмира, привет! Не успела написать - в резерве, уезжает в Москву.


:weep: :weep: :weep:
  • 0

#374
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Полный комплект "Иза" из окварцованного фуксита - вердита, кожаных шнуров и фурнитуры медного цвета.
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#375
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Светлана, хотела спросить у Вас нет браслета на фото которую я отправила Вам??? Если есть пожалуйста отпишитесь мне. Я буду ждать! Заранее спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • браслет.jpg
  • 523.jpg

  • 0

#376
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здравствуйте Светлана, хотела спросить у Вас нет браслета на фото которую я отправила Вам??? Если есть пожалуйста отпишитесь мне. Я буду ждать! Заранее спасибо!

Здравствуйте! Это браслеты резные - их изготавливают на спец.оборудовании камнерезы, я такие просто -напросто не могу сделать - я не занимаюсь обработкой камней, это совсем другое. Даже на фото видно - это настоящий нефрит довольно хорошего качества и если вы такой реально найдете думаю стоить будет очень не шуточно! Успехов!
  • 0

#377
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте Светлана, хотела спросить у Вас нет браслета на фото которую я отправила Вам??? Если есть пожалуйста отпишитесь мне. Я буду ждать! Заранее спасибо!

Здравствуйте! Это браслеты резные - их изготавливают на спец.оборудовании камнерезы, я такие просто -напросто не могу сделать - я не занимаюсь обработкой камней, это совсем другое. Даже на фото видно - это настоящий нефрит довольно хорошего качества и если вы такой реально найдете думаю стоить будет очень не шуточно! Успехов!

Спасибо, за информацию! И Вам успехов!
  • 0

#378
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Светочка, красоты то наделала!!! Все понравилось, но особено прнравилась Зарина!!!! Прям аплодисменты!!!!причем стоя:)
  • 0

#379
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светочка, красоты то наделала!!! Все понравилось, но особено прнравилась Зарина!!!! Прям аплодисменты!!!!причем стоя :)

Спасибо! прям засмущалась я, однако :)
  • 0

#380
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Полный комплект "Иза" из окварцованного фуксита - вердита, кожаных шнуров и фурнитуры медного цвета.
Изображение

В резерве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.