Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#341
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Полный комплект "Чаровница" - колье, браслет, серьги и кольцо.
Колье - трансформер, можно носить в трех вариантах:
-с цепью строгий деловой и повседневный
- на шнурах повседневный и романтичный
- с газовым бантом праздничный и вечерний.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Комплект продан.
  • 1

#342
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Кулон "Царевна-змея Скарабея" из змеевика и натуральной бронзы. Каждый элемент украшения сделан вручную в технике Wire Wrap.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кулон продан.
  • 1

#343
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Колье Фаина цену можно, и когда будет готово.? Спасибо.
  • 1

#344
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Колье Фаина цену можно, и когда будет готово.? Спасибо.

Это колье продано. На заказ я ничего не делаю, в том числе и повторы. Каждое мое украшение в большей или меньшей степени - эксклюзив.
  • 0

#345
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Это значит надо постоянно за темой следить?
  • 1

#346
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Это значит надо постоянно за темой следить?

Это уже только Вы решить можете. Больше можно увидеть здесь http://www.livemaste...svetlana-revina или здесь http://my.mail.ru/ma...to?album_id=511
Спасибо за внимание к моим работам :)
  • 0

#347
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо, очеень красиво!!! А где можно увидеть реально?
  • 1

#348
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо, очеень красиво!!! А где можно увидеть реально?

И Вам спасибо :D
Реального магазина никакого нет, а живу в пригороде. Если хотят купить что-то я привожу сама куда удобно - домой, в офис, ..можно на выбор. А просто посмотреть - только в интернете.
  • 0

#349
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Ясно, просто хотелось бы узнать, что есть в наличии. Еще броши интересуют фото и цены?
  • 0

#350
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Очень понравилась Тропикана?!
  • 0

#351
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ясно, просто хотелось бы узнать, что есть в наличии. Еще броши интересуют фото и цены?

По тем ссылкам что дала выше как раз и видно что есть в наличии и цены, на ЯМ в рублях (зато видно все хорошо и полное описание - на фото нажимаете и открывается 6 фото и описание, на майл.ру - там цены в теньге - внизуфото описание и цена).
  • 1

#352
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо.
  • 0

#353
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Светочка, как рада, что нашла Вашу тему!

Как много нового в Вашем творчестве! Очень, очень красиво! :)
  • 0

#354
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер, подскажите сколько стоят ваши работы: мальвина, мэри- блю, серьги паутинка, и вьюга? Еще есть ли в продаже брошь? Хочеться к 8 марта что то выбрать, если по карману?
  • 0

#355
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый вечер, подскажите сколько стоят ваши работы: мальвина, мэри- блю, серьги паутинка, и вьюга? Еще есть ли в продаже брошь? Хочеться к 8 марта что то выбрать, если по карману?

Написала Вам ЛС.
  • 0

#356
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
цепь-трансформер "Ева" из кораллов высшего качества и фурнитуры под бронзу. Серьги в комплекте.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#357
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений
Можно цены на то что меня интересует?
  • 0

#358
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Можно цены на то что меня интересует?

загляните к себе в личную почту - я Вам расписала все от и до!
  • 0

#359
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений


Можно цены на то что меня интересует?

загляните к себе в личную почту - я Вам расписала все от и до!

Спасибо.
  • 0

#360
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Комплект в этно-стиле, из шикарной фурнитуры с посеребрением и огромного количества просто роскошной натуральной бирюзы. Украшение с историей! Древности никак не дают мне покоя!)))

В 1960г. была издана книга "Меч Зарины" - историческая повесть, написаная Моисеевой Кларой Моисеевной.
Герои повести жили давно, почти две с половиной тысячи лет назад. В то время племена кочевников-скифов (персы называли их саками) нередко воевали с могущественным войском персидского царя Дария І. В бытвах с персами участвовали и отважные девушки сакского племени.
В книге рассказывается о красавице Зарине, дочери вождя племени, которая совершает поход в Персиду и спасает из плена воинов-саков.
Также в ней повествуется о благородном вожде саков Миромире, коварном Мадии. жадном Чжун Цине, его дочери - китайской принцессе, по имени Голубой Цветок, которая покинув свой дворец, отправилась в степи кочевников.
Из Википедии:
"Зарина (или Заринея, конец 7 — начало 6 века до н. э.) — царица саков[1]). Нередко даётся как яркий пример женщин-воительниц. Упоминается у Диодора Сицилийского и Николая Дамасского, чьи сведения восходят к Ктесию."
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.