Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#601
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 Ф С Б. Кстати, насчет того раза.

Приехал домой перепивший, а тут такой непочтительный пост, вот и написал, что думаю. Так что забудь, но все равно поосторожней, сынку. :dont:


  • 1

#602
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пущай будет 2800. На эту сумму в случае моего проигрыша закажешь спиртное любого вида, чего употребляешь.

Хорошо. 2800. Как раз бутылочка бюджетного портвешка столько и стоит в Метро. Хотя, если честно, я думал, что ставка больше. Но мне не важно, я за ради истины. :)

 

 

Только я хочу подстраховаться. Всё же лето будет, пора отпусков, а у меня возможно длительных командировок. Могу быть не в городе, а отписываться в течение пары месяцев типа подожди, я не му**к, приеду отдам, как-то не кошерно. :D

Давай запасной вариант отдачи предусмотрим. В случае моего отсутствия в городе, чтобы я мог тебе на мобилу, киви-кошелёк или ещё куда закинуть. Сам же могу ждать хоть полгода.


  • 0

#603
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Пущай будет 2800. На эту сумму в случае моего проигрыша закажешь спиртное любого вида, чего употребляешь.

Хорошо. 2800. Как раз бутылочка бюджетного портвешка столько и стоит в Метро. Хотя, если честно, я думал, что ставка больше. Но мне не важно, я за ради истины. :)

 

 

Только я хочу подстраховаться. Всё же лето будет, пора отпусков, а у меня возможно длительных командировок. Могу быть не в городе, а отписываться в течение пары месяцев типа подожди, я не му**к, приеду отдам, как-то не кошерно. :D

Давай запасной вариант отдачи предусмотрим. В случае моего отсутствия в городе, чтобы я мог тебе на мобилу, киви-кошелёк или ещё куда закинуть. Сам же могу ждать хоть полгода.

 

Подождем до личной встречи...

Вон БлинКлинтон год отдавал свой проигрыш. :hi:


  • 0

#604
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Подождем до личной встречи...

Не хотелось бы ждать. Репутация дороже. Готов на мобилу перекинуть с коэффициентом 1,5. Но это чисто на всякий случай.

 

 

 

БлинКлинтон год отдавал свой проигрыш.

И год икал. :D


  • 1

#605
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

проиграли россияне Тунису 1:0,хотя играли лучше чем с японцами

но выйти в 1\8 шанс еще есть,в последнем туре нужно громить Венесуэлу.....


  • 0

#606
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Посмотрел вчера от делать нех Россия-Тунис.... Жалкое зрелище. И эта команда-надежда на домашний ЧМ? В конце сколько раз Тунис прощал, когда русские ломанулись отыгрываться. И 2 в 1 выходили и 4 в 2. То Митрюшкин тащит, то тунисцы жадничают не раскатывают. Свалились на наал, а 2 этаж проигрывают. Жалко мне дружище Друида, вернее им должно быть стыдно, что за них кто-то тут болеет а они пеньки. Там еще стадион болел за россиян. Фигли в Дубаи их валом. Вообщем стыд позор!!! ДруиД прости, не хотел тебя обидеть)))
  • 0

#607
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

россияне разгромили Венесуэлу 4:0

 

у россиян остался шанс выйти в 1\8-ую с 3-го место,для этого узбеки сегодня должный победить хорват,а завтра шведы Мексику

 

узбеки помогли победив хорват,теперь завтра ждем победу шведов или ничью в матче Австрия-Иран


Сообщение отредактировал beka23: 25.10.2013, 00:07:57

  • 0

#608
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надо срочно натурализовать тунисцев, марокканцев и алжирцев из молодежных сборных, пока их не заявили за взрослую сборную)))
Катают не хуже бразильцев и уругвайцев
  • 0

#609
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

россияне все таки попали в 1\8-ую,правда там будет ждать Бразилия,эх чую бразильцы катком пройдут по России.....

 

 

но по любому это будет опыт сыграть против бразильцев


Сообщение отредактировал beka23: 26.10.2013, 00:18:17

  • 0

#610
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Определились соперники национальной сборной России в двух ближайших товарищеских матчах. 15 ноября подопечные Фабио Капелло сыграют с Сербией, 19 ноября - с Кореей. Обе встречи пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах.

 


  • 0

#611
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренерский штаб сборной России определился с окончательным списком игроков на товарищеские матчи с Кореей и Сербией.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба «Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Дмитрий Тарасов, Александр Самедов (оба «Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков (все – «Зенит), Алексей Ионов («Динамо»).

Нападающие: Александр Кокорин, Федор Смолов (оба «Динамо»), Александр Кержаков («Зенит»).

Сборная России сыграет против Сербии 15 ноября, против Кореи – 19 ноября. Оба матча пройдут в ОАЭ.

 


  • 0

#612
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

фуф, главное Смолов на месте.. значит все норм! :dont:


  • 0

#613
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Опять Дзюбу отшили?)))
  • 0

#614
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Посмотрел вчера от делать нех Россия-Тунис.... ДруиД прости, не хотел тебя обидеть)))

:D
 никак не обидел. Мне дела никакого нет до того как играют дети до 17, или если в детсаду какие успехи у когото. Как правило из всей этой детской команды до взрослой никто не добирается, хотя и до этого дела нет. Времени на просмотр всего подряд что связано с футболом у меня просто нет. Хорошо если получается както следить за крупными турнирами

 

Всем бобра!


  • 0

#615
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А хде Гарик??? Его что премиальные не устроили которые дал РФС за выход на ЧМ? Вполне возможно!
  • 0

#616
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Форвард сборной России и "Динамо" Александр Кокорин не полетел в составе национальной команды в ОАЭ на товарищеские матчи с Сербией (15 ноября) и Кореей (19 ноября) из-за того, что потерял загранпаспорт. Это ж надо так накуярица))))
  • 0

#617
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

по этому поводу уже шутят - что это Дзюба постарался, чтобы освободить место для себя))

или еще один перл имел место на просторах: "Кокорин потерял паспорт и не полетел в ОАЭ со сборной, а Смолов потерял совесть и полетел" :D


  • 0

#618
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Завтра он новый получит и к ним вылетит.


  • 0

#619
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по этому поводу уже шутят - что это Дзюба постарался, чтобы освободить место для себя))

или еще один перл имел место на просторах: "Кокорин потерял паспорт и не полетел в ОАЭ со сборной, а Смолов потерял совесть и полетел" :D

еще шутят про ЗАГС и Мамаева,но это уже не смешно


  • 0

#620
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

про совесть Смолова это смешно :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.