Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#561
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

в декабре будет жеребьевка.

Это я к тому, как можно утверждать выйдут/не выйдут не зная состава группы



#562
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

и против кого? против Азербайджана

 

 необходимо отметить. что на кону было участие в чемпионате мира.

это сборная прагматиков и Капелло в ней рулевой. на примере этой сборной видно каким должен быть профессиональный тренер сборной.


  • 1

#563
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

и против кого? против Азербайджана

 

 необходимо отметить. что на кону было участие в чемпионате мира.

это сборная прагматиков и Капелло в ней рулевой. на примере этой сборной видно каким должен быть профессиональный тренер сборной.

 

 хахахаха  с момента жребия, когда стало известно, в какой  группе русским придётся бороться за выход на ЧМ, многим я говорил, что даже чудило Капелло не сможет помешать соседям попасть в страну где много диких обезьян)))). Ничего такого, чтобы изменило  мнение не произошло. Плохой тренер, устаревшая модель игры, безмозглые типчики ( эксперты)... На их фоне даже нынешний состав сборной великолепен. А если к нему добавить парочку форвардов, да ещё атакующего полузащитника? Да тренеров выгнать! Да этой команде цены не будет. В сравнении с другими командами бывшей отборочной группы, конечно.

 Ну а что касаемо тренера , с момента назначения Капелло главтренером, что это не просто самое слабое звено команды, а что это яма, в которую рашенская сборная неизбежно угодит. Повторюсь, что нельзя назначать мошенника из воровского Ювентуса, лишённого двух(!) чемпионских титулов, который слился из сборной Англии ( когда была возможность поднять сборную при её составе). Нельзя назначать человека, который как тренер давно закончился. Понятно что не сделав выводов из отвратительной работы и ужасающих результатов Хиддинка и Адвокаата, нельзя назначать такого же хмыря.


  • -3

#564
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну а по вашему мнению  кого  надо было назначить? Внесите плиз рациональное зерно. 

 

 Такое ощущение что здесь большинство не беззаветные болельщики СР а, простите, наоборот  :D


  • 2

#565
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Думаю из группы не выйдут

а кто в группе у них?

 

в декабре будет жеребьевка.

 

А какая разница?

Ну например Тунис, Япония и Бельгия... :lol:  :hi:

 

Кстати, до определения состава групп на предварительном этапе предлагаю пари, что Россия из подгруппы не выйдет, из любой... :dandy:  :p

2ВитаАйс, шанс отыграться... :smoke:


  • -2

#566
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... здесь большинство не беззаветные болельщики СР а, простите, наоборот  :D

Откуда знаешь??? :confused:


  • 0

#567
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

для антифанов сборной России уже пора открывать свою ветку, а то порой зайдешь сюда поздравить с победой или поговорить о проблемах сборной, а тут все жельчью брызжут


Сообщение отредактировал ДруиД: 17.10.2013, 15:36:40

  • 3

#568
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А какая разница? Ну например Тунис, Япония и Бельгия... :lol: :hi:

Я согласен, что не самая сильная сборная, но бывают ведь и удачные стечения обстоятельств, при которых возможен выход из группы и этой сборной, на то жеребьевка и жеребьевка :hi:



#569
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

15 ноября в Дубае состоится товарищеский матч между сборными России и Испании, сообщает Международная федерация футбола (ФИФА), на официальном сайте которой размещён календарь матчей команды Фабио Капелло. Также подтверждена информация о том, что 19 ноября россияне встретятся в Торонто в товарищеском матче со сборной Бразилии.

 


  • 0

#570
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

А какая разница? Ну например Тунис, Япония и Бельгия... :lol: :hi:

Я согласен, что не самая сильная сборная, но бывают ведь и удачные стечения обстоятельств, при которых возможен выход из группы и этой сборной, на то жеребьевка и жеребьевка :hi:

 

Удачная или не очень группа- не по отношению к СбРоссии... я же говорю- из любой подгруппы. Это исторически.

Пока Россия из подгруппы вышла только раз. Я про ЧМ и ЧЕ. С чего бы нарушать традиции? :dandy:

 

Никто желчью не брызжет. Затравка такая для ура-патриотов. Пиво хочу выиграть.

Пока СбРоссии меня в отношении выигрышей пари только радовала, одно исключение было- когда против Голландии играли на ЧЕ-08. Но согласитесь, что это несчастный случай, такого подвига от этой недокоманды не только я один не ожидал... :cry:


  • -3

#571
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

ну почему сразу ура-патриотов. Все понимают, что РОссия может проиграть наиважнейший матч наислабейшему противнику, но при этом выход на ЧМ, 2-й за за 20 лет достоин поздравлений, а не очередного обливания грязью. Зачем высказывать свой негатив, в момент успеха сборной?


  • 3

#572
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ну почему сразу ура-патриотов. Все понимают, что РОссия может проиграть наиважнейший матч наислабейшему противнику, но при этом выход на ЧМ, 2-й за за 20 лет достоин поздравлений, а не очередного обливания грязью. Зачем высказывать свой негатив, в момент успеха сборной?

могли бы по достойней сыграть с Азербайджаном

потенциал то намного больше

хотел посмотреть на красивую игру сборной России, а тут удержание счета(((


  • 0

#573
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

думаю установка такая была тренерского штаба, что в этой игре важен только результат. Тут не до красивой игры. Лишь бы выйти на ЧМ. Как любитель футбола мне всегда хочется увидеть красивую игру, но как болельщик я рад, что вышли на ЧМ, пусть хоть какой игрой, и этот праздник жизни не пройдет снова мимо


Сообщение отредактировал ДруиД: 17.10.2013, 20:57:37

  • 1

#574
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня россияне сыграют с японцами на ЧМ-2013 до 17-ти лет,Евроспорт в 22:00 покажет


  • 0

#575
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

2 Казы Картаевич: ты сначала поверь что хохлы до Чмяка не доедут... а потом продолжим

 


 


Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.10.2013, 11:09:55

  • 1

#576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вита, а ты забейся с ним, что хохлы не выйдут на ЧМ щас, до жеребьевки стыковух))))) В темную же ставки в два раза увличиваются))))

Сообщение отредактировал Балак: 18.10.2013, 11:16:51

  • 0

#577
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ну почему сразу ура-патриотов. Все понимают, что РОссия может проиграть наиважнейший матч наислабейшему противнику, но при этом выход на ЧМ, 2-й за за 20 лет достоин поздравлений, а не очередного обливания грязью. Зачем высказывать свой негатив, в момент успеха сборной?

Какое отношение ко мне, казаху, имеет СбРоссии? И ко всем казахстанцам?

Почему за Литву или Молдавию не болеть?

При чем тут негатив? Я говорю только о том, что Россия останется в подгруппе, в любой. Кто уверен в обратном, вызываю на пари.

 

 

2 Казы Картаевич: ты сначала поверь что хохлы до Чмяка не доедут... а потом продолжим

 


 

 

 

При чем тут хохлы, я про СбРоссии.

На Украину не спорю, они чего угодно могут натворить, а Россия предсказуема.

 

ЧМЯК был в Японии и Корее, а теперь ЧМиБр.


  • -3

#578
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Вита, а ты забейся с ним, что хохлы не выйдут на ЧМ щас, до жеребьевки стыковух))))) В темную же ставки в два раза увличиваются))))

Брысь отседова, подстрекатель, и не лезь, пока я их тут на пиво раскручиваю. :smoke:


  • -1

#579
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Какое отношение ко мне, казаху, имеет СбРоссии? И ко всем казахстанцам?


Так эта ветка сборной России, а не Казахстана, Латвии и прочих, зачем вам вообще заходить на эту ветку и негативить, говорить какие в российском футболе все неудачники,ничего не выигрывали и не выиграют, в момент когда болельщики сборной празднуют успех? Настолько неприятна чьято радость? Это косается не только вас, но и всех русофобов, кто тут заходит излить свою неприязнь
  • 3

#580
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

 

 

Думаю из группы не выйдут

а кто в группе у них?

 

в декабре будет жеребьевка.

 

А какая разница?

Ну например Тунис, Япония и Бельгия... :lol:  :hi:

 

Кстати, до определения состава групп на предварительном этапе предлагаю пари, что Россия из подгруппы не выйдет, из любой... :dandy:  :p

2ВитаАйс, шанс отыграться... :smoke:

 

  влезу в разговор , на пари я наверно подпишусь, Россия выйдет из группы ( не зависимо от состава группы, другое дело что первое место не займёт в группе)))))

 но то что в плей-офф выйдет сомнений нет

 даже попробую аргументировать, ЖЕЛЕЗНОБЕТОННЫЙ АРГУМЕНТ -это следующий ЧМ который пройдет в России , выход из группы - это типа АВАНС от ФИФА для российской сборной, ну а то что судьи будут в некоторых случаях не адекватны ))))), то наверно все видели репитицию на Кубке Конфедерации ( правда там больше за хозяев потели)))),

 так что нормальная игра сборной ( нынешний состав позволяет играть на уровне, даже не смотря на тренеришку ) , ну и конеш помощь судей 

 ну а то что жребий к Росссии будет адекватен , то нагретые и холодные шары никто не отменял пока))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.