Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#581
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

причем тут Россия, Картаич, когда до этого стыки и хохлы?  :lol:

 

зыыыы: не, ну набрать 22 очка в мертвой подгруппе только Сапогам под силу , с какой то непонятной Арменией сыграть 2:2.... :lol:  :lol:

Картаич, короте, геть...


  • 0

#582
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Уважаемый Друид, завязывайте вы уже с этой темой негатива и "русофобства" (это вообще не пойму зачем сюда приплели)..

Вся жизнь так устроена - есть белое и черное, хорошее и плохое, от этого никуда не уйти. Так же и в футболе - есть болельщики и хейтеры.

Если бы вы сами не поднимали эту тему через каждое второе сообщение - то и негатива было бы меньше. это имхо.. :-/

А запрещать кому-то куда-то заходить - совсем не кошерно, по-моему..


  • 1

#583
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Вся жизнь так устроена - есть белое и черное, хорошее и плохое, от этого никуда не уйти. Так же и в футболе - есть болельщики и хейтеры.
Если бы вы сами не поднимали эту тему через каждое второе сообщение - то и негатива было бы меньше. это имхо.. :-/
А запрещать кому-то куда-то заходить - совсем не кошерно, по-моему..


Так и не нужно выдавать черное за белое. Эту тему поднял не я, а человек которому я ответил. -

Какое отношение ко мне, казаху, имеет СбРоссии? И ко всем казахстанцам?


Мне не приятно что когда я захожу на тему сборной за которую болею, а тут злопыхатели одни. Я не могу запретить никому сюда заходить, но высказать свое мнение по ситуации могу.
Согласен жить без негатива, но закрывать глаза на него, не всегда согласен.

Сообщение отредактировал ДруиД: 18.10.2013, 13:43:29

  • 4

#584
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да завязывай. Здесь на всех ветках друг друга подьёопывают и травят. Нам например итальяшки не дают покоя))))). Зная о том, как тяжко немцы играют с ними. Ну чтож если это факт надо терпеть! Так же и Россия, ну что тут такого если "умом Россию не понять"? Может выдать прекрасный матч, а могут обделаться на ровном месте. Если б это было исключением-то ладно, а это было несколько раз, вернее постоянно.Исключение предпоследний Евро. А в остальном то похвастать нечем!Ни России, ни СССР(тоже искл.Евро-88).Так что не злись, а тоже подколи того же Картаича в его салоедной ветке, если Украина не выйдет на ЧМ.)))А если выйдет надо пожелать чтоб Россию и Украину скрестили в одной группе))).Тогда здесь вы пожгете!
  • 2

#585
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Давайте жить дружно! (с)

ПОздравляю болелов России с выходом на ЧМ 2014!!! :)
  • 2

#586
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Официальный сайт ФИФА удалил информацию о товарищеских матчах сборной России против команд Испании и Бразилии.

Отметим, что ранее на сайте ассоциации сообщалось, о том, что команда Фабио Капелло 15 ноября в Дубае встретится с испанцами, а 19 ноября – в Торонто с бразильцами.

Ранее представитель ФИФА допустил, что данная информация могла быть ошибочной.

 

 


  • 0

#587
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Какое отношение ко мне, казаху, имеет СбРоссии? И ко всем казахстанцам?

 

Почему за Литву или Молдавию не болеть?

 

Женя, если чуть изменить твой пост на Украину(за которую ты болеешь) , то получится :) :

 

Какое отношение ко мне, казаху, имеет Сб.Украины ? И ко всем казахстанцам?

 

Почему за Литву или Молдавию не болеть?

 

ну и...

 

Какое отношение ко мне, казаху, имеет Сб. Литвы или Молдавии ?

 

обусждали же уже сто раз, не указывать никому за кого и как болеть :(


Сообщение отредактировал Алматинец: 18.10.2013, 15:57:23

  • 1

#588
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ладно, никто из знакомцев не подписывается, а портвейна я не знаю, гарантии отдачи проигрыша нет...

Хотелось бы, чтобы Украина прошла стыки и попала с Россией в одну подгруппу... вот тогда можно будет покуражиться.

 

2Эмир. Я же за справедливость и правду, которая гласит, что СбРоссии из подгруппы не выйдет. И точка. Аминь.

Зато сколько будет радости в противном случае... все будут счастливы. Вот за это и выпьем. ;)


  • 0

#589
Vasya5556660

Vasya5556660
  • Гость
  • 10 сообщений

Россия первое место заняла в группе ??? 


  • 0

#590
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Давайте жить дружно! (с)

ПОздравляю болелов России с выходом на ЧМ 2014!!! :)

вот это правильно!

всяко интереснее,когда россия в пульке

кто не сам болеет,так пусть за друзей порадуется - никогда не поверю,что есть такие люди,чтоб безъ таких друзей


  • 0

#591
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Россия-Япония 0:1.....прям дежа вю

 

теперь с Тунисом будут играть


  • 0

#592
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нельзя назначать человека, который как тренер давно закончился.

Вот тебя как всегда не спросили. :faceoff:  Кстати, ты хоть когда-нибудь бываешь доволен? Кинь ссылку хоть на один твой позитивный пост.

 

зайдешь сюда поздравить с победой или поговорить о проблемах сборной, а тут все жельчью брызжут

И не говори. Одним завидно, другим просто опорожниться надо. :faceoff:

 

А запрещать кому-то куда-то заходить - совсем не кошерно, по-моему.

Речь не о том. Речь о том, что зачес срать в разгар радости и поздравлений?

 

подколи того же Картаича в его салоедной ветке, если Украина не выйдет на ЧМ.

Да уж. Подколол я Картаича после ЧЕ. Подколов он не понимает, одни маты и переходы на личности в ответ. К моему великому сожалению. :(

 

И вообще двоякая ситуация, хотел за хохлов в стыках притопить, но Картаич каким-то непостижимым образом поменял моё решение на противоположное.

 

А если выйдет надо пожелать чтоб Россию и Украину скрестили в одной группе))).Тогда здесь вы пожгете!

Хотелось бы, чтобы Украина прошла стыки и попала с Россией в одну подгруппу...

Господа, читайте регламент. Это почти невозможно по умолчанию. Обе группы будут во второй корзине. Хотя шанс очень маленький есть. Но совсем мизерный.


  • 5

#593
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Под словом группы подразумевалось конечно слово команды.. да?)));)
  • 0

#594
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Под словом группы подразумевалось конечно слово команды.. да?)));)


Сборная группы россиян и сборная группы украинцев)))
  • 0

#595
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал beka23: 19.10.2013, 22:57:42

  • 0

#596
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ладно, никто из знакомцев не подписывается, а портвейна я не знаю, гарантии отдачи проигрыша нет...
Со мной забьёшься, на выход-невыход России из группы? Только мне пиво не интересно, готов на денежный эквивалент того количества пива, которое ты озвучил.
  • 0

#597
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Ладно, никто из знакомцев не подписывается, а портвейна я не знаю, гарантии отдачи проигрыша нет...
Со мной забьёшься, на выход-невыход России из группы? Только мне пиво не интересно, готов на денежный эквивалент того количества пива, которое ты озвучил.

 

Тебя тоже не знаю, сынок. Может, ты неплатежеспособен.


  • 1

#598
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня второй тур ЧМ до 17-ти лет.россияне сыграют с Тунисом

Евроспорт покажет в 18:45(прямой эфир)


  • 0

#599
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тебя тоже не знаю, сынок. Может, ты неплатежеспособен.

Да ладно, не бойся, папаша, не обману.

Западло барсоману миланиста обманывать, это как у ребёнка конфету забрать. Сумма то не большая. А если всё же боишься, что обману, то как минимум у тебя будет возможность при каждом удобном случае на этом форуме писать, что юзер F C B - чмо и му**к. Даже со ссылкой на этот пост, ибо я реально считаю, что кто не отдаёт проспоренное, тот чмо и му**к.

 

Давай, не боись. Предложение действительно до жеребьёвки, вслепую интереснее.


  • 3

#600
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Тебя тоже не знаю, сынок. Может, ты неплатежеспособен.

Да ладно, не бойся, папаша, не обману.

Западло барсоману миланиста обманывать, это как у ребёнка конфету забрать. Сумма то не большая. А если всё же боишься, что обману, то как минимум у тебя будет возможность при каждом удобном случае на этом форуме писать, что юзер F C B - чмо и му**к. Даже со ссылкой на этот пост, ибо я реально считаю, что кто не отдаёт проспоренное, тот чмо и му**к.

 

Давай, не боись. Предложение действительно до жеребьёвки, вслепую интереснее.

 

Поехали. Поверю на слово.

Ящик "Кружка свежего" стОит 2600-3000 тенге. Пущай будет 2800. На эту сумму в случае моего проигрыша закажешь спиртное любого вида, чего употребляешь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.