Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#4221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в путболках с фамилией ибрагимович придут болелы юве, интера, милана, барсы, псж...

 

ибрагимович - connecting people :lol:



#4222
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

10 сентября
Казахстан - Швеция
"Хабар". Начало трансляции - в 22:00

 


  • 0

#4223
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Капитан сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович не пришел на пресс-конференцию перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с командой Казахстана, сообщает Vesti.kz.

 

цыган-котакбас


  • -1

#4224
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сломать этого пижона в первом же тайме!!!!
  • 0

#4225
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Искатель2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4226
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сломать этого пижона в первом же тайме!!!!

Готов дать немного денег, чтобы сломали цыгана.

 

З.Ы.Остаюсь при своем мнении. 


  • 0

#4227
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А при чем тут "не Россия или Украина, или Азербайджан например"?

А притом, что русские и азербайджанцы в Казахстане могут болеть за свою Родину (татары тоже за Рашу), а вот шведов в Кз думаю немного... :idea:

Ну и по старой памяти болелы ДК и украинцы этнические за Украину будут болеть. Как-то так.

Я на матч Кз-Украина пришел в жовто-блакитной майке, никто и не заметил, цвета-то одни. :dandy:


  • 0

#4228
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Искатель2009- ты Златану предложи немножечко денег, он сам на поле не выйдет! Этот любитель портретов Франклина поэтому и не пришел на прессуху, что ему капусточки не дали! Как игрок он конечно сильный-спору нет, но алчный добезобразия.
Картаич, я писал персональных болел Ибрагимовича , а не сборной швеции в целом!
  • 0

#4229
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня на стадионе «Астана Арена» пройдет матч отборочного этапа чемпионата Мира — 2014 Казахстан — Швеция.

Как удалось узнать «Sports.kz», стадион будет заполнен как минимум наполовину, на данный момент продано больше 15000 билетов.

Матч начнется в 22:00 по Астане, в прямом эфире его покажет телеканал «Хабар».

 


  • 0

#4230
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мде, столица даже полный стадион собрать не может...


  • 0

#4231
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

игрок он конечно сильный-спору нет, но алчный добезобразия.

Нет повода не согласится 


  • 0

#4232
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Картаич, я писал персональных болел Ибрагимовича , а не сборной швеции в целом!

Я персоглор.


  • 0

#4233
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Это девушка, симпатичная... очень болеет за Рубин. По-видимому, по национальности татарка, думаю. В нашей единственной встрече показалась весьма высокомерной.

 

 

 

Картаич, может это потому, что ты был в своих аццких труселях, в которых гоняешь в футбол? :-)

 

Когда ты в них, трудно не быть высокомерным)))


  • 2

#4234
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Т.е. эти варяги афигительно играют футбол? Аж мы всех выносим. И почему некоторые люди задают такие  вопросы, отрывая из сообщения отдельные контексты? Я сказал что пусть проигрывают, но свои. А не никчемные и жалкие варяги. 

 

Дай бог, все это изменится. А насчет меня, вы зря. Почему я должен быть футболистом?  Играют куче молодых.  Поверь я свою профессию знаю на отлично.

 

А ты кто? просто к какой категории относишься?

 

когда будут играть в этой сборной "натуральные" казахстанцы, они будут проигрывать точно также. И все будут кричать "позор, неужели в этой стране не нашлось других игроков, более патриотичных, вот например (далее список фамилий). И обязательно надо другого тренера. Тоже местного". Вечная логика среднестатистического казахстанца, нескончаемая цепочка и она цепляется за местный менталитет  :p


Сообщение отредактировал Cexon: 10.09.2013, 17:02:09

  • 0

#4235
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

когда будут играть в этой сборной "натуральные" казахстанцы, они будут проигрывать точно также
  А так дискредитируется сама идея национальной сборной. Если натурализуют кого-то, предполагается, что это должно результат приносить.

При Пайперсе все свои были, и нормально играли-то


  • 0

#4236
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да о чем говорить, если сама федерация ставить сборной задачу: обыграть самых слабых, чтобы не занять последнее место в группе. по возможности проиграть лидерам с разницей не больше 3 мячей.

какие задачи, такая и игра.

чего еще ждать от федерации, во главе которой сидят люди, которые сами никогда в футбол не играли, не тренировали, и внутреннюю кухню не знают.

ЗЫ: они же вроде обещали, что если сборная не попадет на следующий Евро, всем составом уйдут в отставку? или передумали уже?



#4237
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо вы пургу подняли??? Как будто в других видах спорта у нас все тип-топ! Штанга-китайцы, борьба россияне, велосипед-инострики тащут Астану. Может только бокс. А остальные виды спорта в КЗ тоже держаться на "оралманах". Потому что загнули раком весь детско-юношеский спорт. Легче переманить на год-другой инострика, чем вкладывать годами бабки в непонятно что получится.
Чо если дапустим Мауриньо позвать или Пепа мы всех обыгрывать начнем????

Сообщение отредактировал Балак: 10.09.2013, 17:38:59

  • 0

#4238
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не стоит приплетать сюда виды спорта, в которых не разбираешься ;)



#4239
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я чемпион класса по штанге был))))))) В 5 классе.
  • 0

#4240
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

когда будут играть в этой сборной "натуральные" казахстанцы, они будут проигрывать точно также

  А так дискредитируется сама идея национальной сборной. Если натурализуют кого-то, предполагается, что это должно результат приносить.
При Пайперсе все свои были, и нормально играли-то
Может поэтому Пайперса и турнули с должности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.