Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#4201
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

столько слов, как будто у нас вся сборная состоит из приглашенных игроков. а сколько их на самом деле, человека 2-3? да и доморощенные многие тоже особым рвением на поле не отличаются, пешком ходят, делая одолжение. им же зарплату в сборной не платят. а те, кто действительно готов играть за страну, те отсеиваются толстожопами из педерации (это я щас про Лорию говорю)



#4202
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

как не умея играть в футбол можно выехать на патриотизме? скаски прям дедушка ленин и дети :bored:

 

кстати Леблон ты как истинный патриот своей страны чувствуешь личную ответственность за то что у нас м-ки в ффк сидят? что ты сделал лично для хип хопа чтобы изменить ситуацию? А это же твоя гражданская ответственность. Ничего не сделал для Родины, даже сам футболистом не стал, чтоп было кому из местных за сборную играть.

 

У нас в стране одни м-ки, другие патриоты, поэтому наверное в футбол играть некому.


Сообщение отредактировал Cexon: 09.09.2013, 15:42:56

  • 0

#4203
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

столько слов, как будто у нас вся сборная состоит из приглашенных игроков. а сколько их на самом деле, человека 2-3?

 

 

Ну по факту "натурализованных" игроков у нас гораздо больше, выделены жирным:

Казахстан: Сидельников, Логвиненко, Кислицын (Остапенко 83), Нурдаулетов, Дмитренко, Жумаскалиев (Хайруллин 89), Шомко, Богданов, Хижниченко, Коробкин, Щеткин (Финонченко 46)

 

То есть пятеро, при этом один вышел на замену.

 

Кроме этих были, да пропали со временем или не играли другие натурализованные казахи - Попов, Гетериев, Рожков, Мулдаров и др.


  • 1

#4204
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Просто ради справедливости - с каких пор разница в 1-2 единицы стала называться 'гораздо больше'??о_О
Cexon,если можно было бы - стопицот плюсов бы поставил!
  • 0

#4205
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Со шведами ничейку хоть зацепим? Шансы есть хоть какие?
  • 0

#4206
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Год назад их было больше. Кроме этого считайте еще шмитгаля.
  • 0

#4207
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

как не умея играть в футбол можно выехать на патриотизме? скаски прям дедушка ленин и дети :bored:

 

кстати Леблон ты как истинный патриот своей страны чувствуешь личную ответственность за то что у нас м-ки в ффк сидят? что ты сделал лично для хип хопа чтобы изменить ситуацию? А это же твоя гражданская ответственность. Ничего не сделал для Родины, даже сам футболистом не стал, чтоп было кому из местных за сборную играть.

 

У нас в стране одни м-ки, другие патриоты, поэтому наверное в футбол играть некому.

Т.е. эти варяги афигительно играют футбол? Аж мы всех выносим. И почему некоторые люди задают такие  вопросы, отрывая из сообщения отдельные контексты? Я сказал что пусть проигрывают, но свои. А не никчемные и жалкие варяги. 

 

Дай бог, все это изменится. А насчет меня, вы зря. Почему я должен быть футболистом?  Играют куче молодых.  Поверь я свою профессию знаю на отлично.

 

А ты кто? просто к какой категории относишься?


  • 0

#4208
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Год назад их было больше. Кроме этого считайте еще шмитгаля.

Шмитгаль хотя бы родился здесь



#4209
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Есть несколько путей развития и популяризации футбола
Через клубы Казахстана, мааааленький проблеск есть и это раньше Актобе, а теперь Шахтер ... вопрос надолго ли?
Нужны ли в клубах Казахстана иностранные футболисты? Конечно нужны. Иначе каким образом конкуренцию и обмен опытом создашь, по телевизору и в инете?))) Вот только нужно отделить котлеты от мух. Я считаю нужно набирать не старперов из-за рубежа, а по моложе, где-то от 17 до 19 лет. География футбола просто необъятна. Алжир, Египет, Марокко, Тунис - да да северная и не черная Африка, афроарабы более дисциплинированны и со спортивной злостью. А видели бы вы как они играют. Большинство из них или эмигрировавшие в Европу задают тон во многих клубах, а так же берут гражданство в Бельгии, Франции, Нидерландах. Соберите сборную молодежи до 20 лет из вышеперечисленных стран потренируйте пару месяцев и они вынесут нашу сборную в одну калитку не напрягаясь. Эффект будет.

Поднять ощутимые премиальные от федерации тем клубам, которые добиваются на евроарене результатов, все-таки стимул. Почему бы Шахтеру не дать пару лямов баксов за выход в групповой этап пусть и ЛЕ, а кто-нибудь прыгал выше Шахтера?

Инвестировать деньги в строительство стадионов мирового масштаба и всяких спортивных сооружений, чем в эти гребаные ТЦ и ТРЦ ... Вот нахрена снесли строящийся стадион в квадрате улиц Достык-Жолдасбекова-Аль-Фараби-Фурманова и начали строить ТРЦ?

p.s.
И еще, я знаю как сборной Казахстана попасть на чемпионат мира. Нужно построить 16 стадионов вместимостью от 50000 до 90000 мест. Построить дороги, гостиницы и прочую инфраструктуру. Подать заявку на проведение ЧМ, пригласить на бешпармак Платини и ко.)))
Пусть даже если мы не пройдем, но зато деньги вложенные останутся в Казахстане, а не улетят куда-нибудь в Лондон, Сидней или Торонто)))
  • 0

#4210
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Год назад их было больше. Кроме этого считайте еще шмитгаля.

Шмитгаль хотя бы родился здесь
Это который самого Нойера наказал?))))
  • 0

#4211
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А ты кто? просто к какой категории относишься?

 

Это девушка, симпатичная... очень болеет за Рубин. По-видимому, по национальности татарка, думаю. В нашей единственной встрече показалась весьма высокомерной.

В симпатиях к сборной Казахстана не сильно замечал, может, изменила свои пристрастия? А то вот патриотизму учит... :rotate:


  • 0

#4212
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть несколько путей развития и популяризации футбола

есть только один путь, перестать воровать

и еще, Беранек не может вообще ставить игру, ни в атаке ни в обороне
игроки есть, тренера нет

Сообщение отредактировал SHEVA: 09.09.2013, 23:59:54

  • 1

#4213
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

А ты кто? просто к какой категории относишься?

 

Это девушка, симпатичная... очень болеет за Рубин. По-видимому, по национальности татарка, думаю. В нашей единственной встрече показалась весьма высокомерной.

В симпатиях к сборной Казахстана не сильно замечал, может, изменила свои пристрастия? А то вот патриотизму учит... :rotate:

 

 

какие познания  :laugh:


  • 0

#4214
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

и еще, Беранек не может вообще ставить игру, ни в атаке ни в обороне

Тупо зарплату получает, самое интересное это то, что никто не оценивает его работу ни журналисты ни комментаторы ... боятся потерять работу наверно
  • 0

#4215
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Беранек начал с ничьей против Беларусов в товарищеском матче. Приглашали его напомним для того чтобы обогнать в группе Азербайджан, которую наша команда обыграла дома. После измученной домашней ничьи с Сирией, выдали матч в Турций, шальной навес Улана оказавшийся в воротах турецкого кипера ровным счетом ничего не значил, турки даже в меньшинстве заработали пенальти, который не был реализован и тем не менее нашли в себе силы и забили победный гол. Это скорее косяк Гуса нежели заслуга Мирослава. Прогирали Азебайджанцам в Баку, опозорились в Бельгии и скатали унылую нулевую ничью с Австрией, которой так эмоционально радовался капитан Нурдаулетов. Дальше ничья с Латвией, 2 пенки от Киргизов на своем поле, разгром в Армении. Этот отборочный  сезон начали против Ирландцев - как выяснилось позже Ирландцы просто затянули с акклиматизацией целых 90 игровых минут и за 45 секунд решили исход матча. Нули с Австрией, когда надо было их обыгрывать и ожидаемый провал в Вене. В актив можно занести тренировку с Молдовой и сомнительную победу над Грузинами.

 

Вывод Беранек - полный ноль как тренер. Он не знает исполнителей из КПЛ, онне собирает команду, он работает с материалом саяна и бабаяна, которым на КЗ футбол абсолютно наплевать.

 

И вообще такое складывается мнение что задача федерации создать критически-трусливое общественное мнение и вернуть Казфутбол в азиатское болото. 

 

Хоть Актобе и Караганда радуют, за Динамо киев и Селтик безграничная благодарность. По сравнению с Астана - Ботев :faceoff:


Сообщение отредактировал soulspain: 10.09.2013, 00:28:07

  • 0

#4216
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Есть несколько путей развития и популяризации футбола

есть только один путь, перестать воровать

это ты сейчас точно про Казахстан говоришь?  :D



#4217
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Есть несколько путей развития и популяризации футбола

есть только один путь, перестать воровать

это ты сейчас точно про Казахстан говоришь?  :D

 

да-да-да "а не потеряем ли мы себя как нация?" (с) КВН :D


  • 0

#4218
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Интересно, сколько сегодня придет болел с футболками "Ибрагимович" на спине? Личных фанатов Златана))

Сообщение отредактировал Балак: 10.09.2013, 10:10:26

  • 0

#4219
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Интересно, сколько сегодня придет болел с футболками "Ибрагтмович" на спине? Личных фанатов Златана))

Я к примеру очень уважаю Ибру... но в футболке его не пришел бы.

Кто такие для нас шведы? Это же не Россия или Украина, или Азербайджане например.


  • 0

#4220
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А при чем тут "не Россия или Украина, или Азербайджан например"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.